29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что сказать..

Леди рулят...
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
14567891014
Наталья УшаковаВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
Всё верно) И на Леди много интересных женщин, но к сожалению, сюда заходят не они(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы интересная, стало быть?))) Как скромно сказано )) А может, эти бунтарки в тысячу раз искренней Вас.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вы интересная, стало быть?))) Как скромно сказано )) А может, эти бунтарки в тысячу раз искренней Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы интересная, стало быть?

))не выдержала, влезу:
ещё какая интересная!!!))
вчера в теме диагнозом "недои**т" направо и налево разбрасывалась... ииии..внимание!!! сегодня уже в её теме:
ХХХ
мужика б тебе хоошего)))
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
в 10:38 (ссылка)
Красная Шапочка
Да, не помешало бы. Но где-же хорошего взять)
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на угу
угу
Вы интересная, стало быть?

))не выдержала, влезу:
ещё какая интересная!!!))
вчера в теме диагнозом "недои**т" направо и налево разбрасывалась... ииии..внимание!!! сегодня уже в её теме:
ХХХ
мужика б тебе хоошего)))
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
в 10:38 (ссылка)
Красная Шапочка
Да, не помешало бы. Но где-же хорошего взять)
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воспитывайте свой контингент, а то случам и по шапке надовать можем ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Воспитывайте свой контингент, а то случам и по шапке надовать можем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваше заступничество, канеш, делает вам честь, но ведь смешно ей богу!)))
""смешно"- не о вас, если что, о зам.ген.дира
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на угу
угу
ваше заступничество, канеш, делает вам честь, но ведь смешно ей богу!)))
""смешно"- не о вас, если что, о зам.ген.дира
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да переживем. Главное, есть свое мнение, людям свойственно ошибаться, перевоплащаться. Но иногда, слух режет.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на угу
угу
ваше заступничество, канеш, делает вам честь, но ведь смешно ей богу!)))
""смешно"- не о вас, если что, о зам.ген.дира
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, классная аватарка у вас))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да, классная аватарка у вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на угу
угу
Вы интересная, стало быть?

))не выдержала, влезу:
ещё какая интересная!!!))
вчера в теме диагнозом "недои**т" направо и налево разбрасывалась... ииии..внимание!!! сегодня уже в её теме:
ХХХ
мужика б тебе хоошего)))
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
в 10:38 (ссылка)
Красная Шапочка
Да, не помешало бы. Но где-же хорошего взять)
Ответить (с цитатой) Пожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы слушали что-нибудь про ЧЮ? Как жаль всё-таки, что Вас не было когда господь его всем раздавал( Спасибо кстати, что читаете. Никак не ожидала встретить всё те же лица и на авто, просто какое-то дежавю)
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Вы слушали что-нибудь про ЧЮ? Как жаль всё-таки, что Вас не было когда господь его всем раздавал( Спасибо кстати, что читаете. Никак не ожидала встретить всё те же лица и на авто, просто какое-то дежавю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы слушали что-нибудь про ЧЮ? Как жаль всё-таки, что Вас не было когда господь его всем раздавал
когда тебе, Шапка, ЧЮ раздавали, я за счастьем первая была))))
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на угу
угу
Вы слушали что-нибудь про ЧЮ? Как жаль всё-таки, что Вас не было когда господь его всем раздавал
когда тебе, Шапка, ЧЮ раздавали, я за счастьем первая была))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не тебе, а Вам) Вежливость очевидно Вам тоже не досталась...
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Не тебе, а Вам) Вежливость очевидно Вам тоже не досталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не тебе, а Вам) Вежливость очевидно Вам тоже не досталась...

а не до хера ли тебе чести будет-"вам"?)))) что-то вчера, когда ты девчонкам с плеча рубила, о вежливости не помнила. где она была???
грят бывают такие замечательные люди, мимо которых просто нельзя пройти. так и хочется остановиться и дать в рожу))) ты- из них.
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на угу
угу
Не тебе, а Вам) Вежливость очевидно Вам тоже не досталась...

а не до хера ли тебе чести будет-"вам"?)))) что-то вчера, когда ты девчонкам с плеча рубила, о вежливости не помнила. где она была???
грят бывают такие замечательные люди, мимо которых просто нельзя пройти. так и хочется остановиться и дать в рожу))) ты- из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не тебе, а Вам) Вежливость очевидно Вам тоже не досталась...а не до хера ли тебе чести будет-"вам"?)))) что-то вчера, когда ты девчонкам с плеча рубила, о вежливости не помнила. где она была???грят бывают такие замечательные люди, мимо которых просто нельзя пройти. так и хочется остановиться и дать в рожу))) ты- из них.

Мне вот интересно - а Шапку за "недои*ит забанили??? Или тут своим направо и налево ругацца можно?! ))))
СсылкаПожаловаться
угуВ ответ на Катенок
Катенок
Не тебе, а Вам) Вежливость очевидно Вам тоже не досталась...а не до хера ли тебе чести будет-"вам"?)))) что-то вчера, когда ты девчонкам с плеча рубила, о вежливости не помнила. где она была???грят бывают такие замечательные люди, мимо которых просто нельзя пройти. так и хочется остановиться и дать в рожу))) ты- из них.

Мне вот интересно - а Шапку за "недои*ит забанили??? Или тут своим направо и налево ругацца можно?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неа, не забанили))) кто ж цербера в бан отправит-то?
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на угу
угу
Не тебе, а Вам) Вежливость очевидно Вам тоже не досталась...

а не до хера ли тебе чести будет-"вам"?)))) что-то вчера, когда ты девчонкам с плеча рубила, о вежливости не помнила. где она была???
грят бывают такие замечательные люди, мимо которых просто нельзя пройти. так и хочется остановиться и дать в рожу))) ты- из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в офигее от Вашей морали))) Прийти в гости, нахамить хозяевам, а потом ещё и искать виноватых. Мораль Вам тоже не досталась, увы...
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Я в офигее от Вашей морали))) Прийти в гости, нахамить хозяевам, а потом ещё и искать виноватых. Мораль Вам тоже не досталась, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в офигее от Вашей морали))) Прийти в гости, нахамить хозяевам, а потом ещё и искать виноватых. Мораль Вам тоже не досталась, увы...

дорогуша, у меня ни морали, ни вежливости...а у тебя- мозгов нет! и че теперь?
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на угу
угу
Я в офигее от Вашей морали))) Прийти в гости, нахамить хозяевам, а потом ещё и искать виноватых. Мораль Вам тоже не досталась, увы...

дорогуша, у меня ни морали, ни вежливости...а у тебя- мозгов нет! и че теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ничего) Вы будете дальше общаться со своими милыми девочками. а я - с приятными мне людьми. Мы будем дальше жить как жили и всё у нас будет хорошо) Будьте здоровы)
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Да ничего) Вы будете дальше общаться со своими милыми девочками. а я - с приятными мне людьми. Мы будем дальше жить как жили и всё у нас будет хорошо) Будьте здоровы)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
оспидя!!! как же ты меня достала, кобыла! скажи сразу: тебе че надо?
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
Вы слушали что-нибудь про ЧЮ? Как жаль всё-таки, что Вас не было когда господь его всем раздавал( Спасибо кстати, что читаете. Никак не ожидала встретить всё те же лица и на авто, просто какое-то дежавю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы слушали что-нибудь про ЧЮ? Как жаль всё-таки, что Вас не было когда господь его всем раздавал(

Судя по вашим коментам в сочетании с непомерной любовью к Андрею Ковалеву свою очередь вы все таки проворонили! ))))
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на Катенок
Катенок
Вы слушали что-нибудь про ЧЮ? Как жаль всё-таки, что Вас не было когда господь его всем раздавал(

Судя по вашим коментам в сочетании с непомерной любовью к Андрею Ковалеву свою очередь вы все таки проворонили! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это так трогательно, Вы всё время за мной подсматриваете) Может быть Вам начать писать мою биографию? Ну чтобы попусту не подглядывать)
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
Это так трогательно, Вы всё время за мной подсматриваете) Может быть Вам начать писать мою биографию? Ну чтобы попусту не подглядывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это так трогательно, Вы всё время за мной подсматриваете) Может быть Вам начать писать мою биографию? Ну чтобы попусту не подглядывать)

))) К тому же у вас еще и мания преследования! )))). ..
Подойдите к двери. Видите кошачий глаз в в замочной скважине?? .Ага! Эт я за вами наблюдаю! )))))....
Трындец! Похоже, когда там (указывая пальчиком в небо) раздавали вы ни в одну очередь не попали! ))))
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария