Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ну что сказать..

Леди рулят...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Ирин@*
Ну так-две бабы базар, три ярмарка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксанка мне вид на жительство обещала в курилке))))...полит. убежище таскать унас сплошная ругань на ледях
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Оксанка мне вид на жительство обещала в курилке))))...полит. убежище таскать унас сплошная ругань на ледях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас тоже бывает "то густо, то пусто". Но уровень общения другой, и это заметно. Просто наши форумчане никогда сплеча не рубят, присмотрятся сперва, а уж потом "достойному" диагноз поставят такой - вовек не отмыться)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У нас тоже бывает "то густо, то пусто". Но уровень общения другой, и это заметно. Просто наши форумчане никогда сплеча не рубят, присмотрятся сперва, а уж потом "достойному" диагноз поставят такой - вовек не отмыться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас тож есть много хороших девочек...но и неадеквата хватает,вот я и просила убежиША)),дезертирка я
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
у нас тож есть много хороших девочек...но и неадеквата хватает,вот я и просила убежиША)),дезертирка я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая ж ты дезертирка? Чай не в аримии)))
Ваши адекватные девчонки везде находят общий язык.
А глупые даже не могут осознать как они глупы)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Какая ж ты дезертирка? Чай не в аримии)))
Ваши адекватные девчонки везде находят общий язык.
А глупые даже не могут осознать как они глупы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это точно)..хороших выходных!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а потом с ноги каааак засандалят!
СсылкаПожаловаться
Jalena
а потом с ноги каааак засандалят!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ы про Леди-форум? Очень похоже на правду.
СсылкаПожаловаться
Леся
Вопрос риторический)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
На "ледях" тараканов потравили?))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
В собственном дерьме захлёбываются! Вот и "рулят " , "гребут" сюда!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем так грубо, тем более с ледями? Каждая выхухоль называет себя на Вы, да за ради Бога, от Вас меньше не станет.))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

идиЁты!!! мы к вам заглянули повеселиться, постебаться, но видим, что адресом ошиблись((
адекватная реакция- у единиц, остальные- индюки напыщенные((
СсылкаПожаловаться
угу

идиЁты!!! мы к вам заглянули повеселиться, постебаться, но видим, что адресом ошиблись((
адекватная реакция- у единиц, остальные- индюки напыщенные((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В собственном дерьме захлёбываются! Вот и "рулят " , "гребут" сюда!)))))))))))идиЁты!!! мы к вам заглянули повеселиться, постебаться, но видим, что адресом ошиблись((адекватная реакция- у единиц, остальные- индюки напыщенные((

Ага! )) Ток Валерка самогонки налил, да бутер с икоркой предложил?! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина, вы плохо воспитанны
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
Похоже на то )
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Пусть рулит!!! Дайте ей руль от велосипеда!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Что-то я прямо насторожилась, честное слово( Начинаю всерьёз бояться, что сюда скоро припрутся все "леди"(
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Что-то я прямо насторожилась, честное слово( Начинаю всерьёз бояться, что сюда скоро припрутся все "леди"(
СсылкаПожаловаться

Ахахахаааа)))
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
СсылкаПожаловаться
Не припрутся, а прирулят или зарулят. Это же Автофорум.
А, если серьёзно, то печально что вы здесь делитесь на "красных" и "белых"
СсылкаПожаловаться
Леся
Не припрутся, а прирулят или зарулят. Это же Автофорум.
А, если серьёзно, то печально что вы здесь делитесь на "красных" и "белых"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не делимся.Мы просто ОЧЕНЬ не любим когда начинаются провокации или дурь пишут.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Мы не делимся.Мы просто ОЧЕНЬ не любим когда начинаются провокации или дурь пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не ведись на провокацию или дурь- из таких как ты полки в Египте выстроились.
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
СсылкаПожаловаться
Так ты сама оттуда)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Так ты сама оттуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты сама оттуда)
Оля, ты почему ещё не в объятьях Орфея?
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Так ты сама оттуда)
Оля, ты почему ещё не в объятьях Орфея?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро иду. По лпану я вообще должна была в них оказаться наамного позже)))А тебе что не спится?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Так ты сама оттуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой.Как-же рад Вас встретить!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Ой.Как-же рад Вас встретить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доброй ночи))) мы же были на ты?или я путаю?)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
доброй ночи))) мы же были на ты?или я путаю?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну за давностью(так,на всякий случай)Я так понял ТЫ спатки.поищу тебя на Ледях
пообщаемся.Приятных снов!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Ну за давностью(так,на всякий случай)Я так понял ТЫ спатки.поищу тебя на Ледях
пообщаемся.Приятных снов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там тоже нечасто сейчас))) горячая пора во всех смыслах,что температура,что работы много да и других занятий)))
Так а ава где? все никак не вернется?))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Я там тоже нечасто сейчас))) горячая пора во всех смыслах,что температура,что работы много да и других занятий)))
Так а ава где? все никак не вернется?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лень мне востанавливать ,опять влезут который раз уж.
Будет время покапаюсь,там червя сидит.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Да лень мне востанавливать ,опять влезут который раз уж.
Будет время покапаюсь,там червя сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так сюда картинку вставить и всего делов)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
так сюда картинку вставить и всего делов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Снесли все фото.эт нуно флешки с фото лопатить или с нета левую искать(что не хотелось)ленюсь ужасно!жара,бассеин,беседка,гамак,эт всё на что меня ща хватает.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Так ты сама оттуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не ты, а Вы) Читала тему здесь, на авто, в которой Вы, перед мужчинами пытались унизить Красотку - отвратительное скажу я Вам чтиво. Во что только не превращает людей зависть...
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Только не ты, а Вы) Читала тему здесь, на авто, в которой Вы, перед мужчинами пытались унизить Красотку - отвратительное скажу я Вам чтиво. Во что только не превращает людей зависть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким образом я унижала ее позвольте спросить? Единственное я ответила на вопрос о ее возрасте, ну если это унижение,то пардон. А зависть,ну смешно))) Чему там завидовать?
А вот вы мадам сама форумчанка "леди" постоянная, а тут резко в критику ударились.. противненькое зрелище
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Каким образом я унижала ее позвольте спросить? Единственное я ответила на вопрос о ее возрасте, ну если это унижение,то пардон. А зависть,ну смешно))) Чему там завидовать?
А вот вы мадам сама форумчанка "леди" постоянная, а тут резко в критику ударились.. противненькое зрелище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу дать Вам ссылку на тему, если память Вам вдруг стала изменять. Красотка создала тему на Авто для знакомства. В тему пришли мужчины и стали писать ей комплименты. И тут влезли Вы и написали, что-то про её сморщенную кожу, не помню сейчас дословно - короче гадость. Отсюда и вывод про зависть, иначе какое бы Вам было дело до мужских комплиментов Красотке. Мне нравится форум Леди и большинство его обитателей - симпатичный там народ. Но я просто шокирована непорядочностью, а временами даже подлостью тамошних НМ, их будто-бы таких по конкурсу специально отобрали. Юрьевич конечно же не в счёт - святой человек. Ну вот и всё, будьте здоровы)
СсылкаПожаловаться
Красная Шапочка
Я могу дать Вам ссылку на тему, если память Вам вдруг стала изменять. Красотка создала тему на Авто для знакомства. В тему пришли мужчины и стали писать ей комплименты. И тут влезли Вы и написали, что-то про её сморщенную кожу, не помню сейчас дословно - короче гадость. Отсюда и вывод про зависть, иначе какое бы Вам было дело до мужских комплиментов Красотке. Мне нравится форум Леди и большинство его обитателей - симпатичный там народ. Но я просто шокирована непорядочностью, а временами даже подлостью тамошних НМ, их будто-бы таких по конкурсу специально отобрали. Юрьевич конечно же не в счёт - святой человек. Ну вот и всё, будьте здоровы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шутки нужно уметь понимать))))
А про НМ, ха хаааа....Вы как судить можете, если не видите где чьи действия? Я как раз редко вообще баню или что-то подобное делаю в отличие от остальных)))) А Юрьевич делает все,что бы появился бан по ай пи...а я как раз против подобного. Не судите не знаючи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru