23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что поможем братья славянам или нет кто за кто против

Сербы в массовом порядке желают стать россиянами Жители Косово не рассчитывают на Белград и надеются на помощь России.
Подробнее:http://news.mail.ru/politics/7379414/?frommail=1 что поможем или снова глазки закроем как с югославией и прочимЖители Косово не рассчитывают на Белград и надеются на помощь России.

Подробнее:http://news.mail.ru/politics/7379414/?frommail=1
Подробнее:http://news.mail.ru/politics/7379414/?frommail=1
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
Г. Г. МонВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Принцип его фамилия, звать Николой, он и дал толчок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гаврила Принцип.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Гаврила Принцип.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О иес-иес Гаврила, но история показательна во всех аспектах.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да и фердинада тоже в косово замочили если память не изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменяет. В Сараево (Босния).
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
"Слабые мы сейчас..." к/ф "Брат".
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Только дураки учатся на своих ошибках. Мы сотни лет помогали,воевали, вкладывали деньги. Чем это кончилось, вы знаете. Все страны Европы, где лежат наши солдатики в сырой земле, теперь вступили в НАТО, готовятся воевать против нас и не вспоминают о том, что мы их освободили. А некоторые предъявляют еще и материальные претензии. Пора уже одуматься и не лезть в большую политику, понимать, что мы теперь бедная страна.
Материальная помощь будет разворовывается верхушкой, простым людям ничего не достанется ( пример Южной Осетии и Приднестровья ).
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Только дураки учатся на своих ошибках. Мы сотни лет помогали,воевали, вкладывали деньги. Чем это кончилось, вы знаете. Все страны Европы, где лежат наши солдатики в сырой земле, теперь вступили в НАТО, готовятся воевать против нас и не вспоминают о том, что мы их освободили. А некоторые предъявляют еще и материальные претензии. Пора уже одуматься и не лезть в большую политику, понимать, что мы теперь бедная страна.
Материальная помощь будет разворовывается верхушкой, простым людям ничего не достанется ( пример Южной Осетии и Приднестровья ).
СсылкаПожаловаться
Правильно ..Мы теперь бедные зашуганные страусы ...Так что лучше дышать через раз и не высовываться !
СсылкаПожаловаться
Андрюха чисто пацанВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Правильно ..Мы теперь бедные зашуганные страусы ...Так что лучше дышать через раз и не высовываться !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда запишись в добровольцы. сейчас нужны армии наёмники разного полу. Но нет ты только на форуме патриотка., горло дерёшь как правильная, а на деле только сотрясание воздуха.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Андрюха чисто пацан
Андрюха чисто пацан
Ну тогда запишись в добровольцы. сейчас нужны армии наёмники разного полу. Но нет ты только на форуме патриотка., горло дерёшь как правильная, а на деле только сотрясание воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем воевать ?
Нужно делать большую политику экономическими методами ...Так поступают умные ...
А дураки вроде тебя сразу в штыки готовы )))
СсылкаПожаловаться
Андрюха чисто пацанВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А зачем воевать ?
Нужно делать большую политику экономическими методами ...Так поступают умные ...
А дураки вроде тебя сразу в штыки готовы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не фига себе, я вроде тебя не оскорблял. Правда глаза колит. Я думал ты умнее.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Андрюха чисто пацан
Андрюха чисто пацан
Не фига себе, я вроде тебя не оскорблял. Правда глаза колит. Я думал ты умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты меньше думай , а больше соображай ))
СсылкаПожаловаться
Андрюха чисто пацанВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ты меньше думай , а больше соображай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не выкручивайся и детсадовскими методами от разговора не уходи. Идёшь ко мне в армию ? Я тебя на хорошую должность поставлю. Пищеблок охранять.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Андрюха чисто пацан
Андрюха чисто пацан
Ты не выкручивайся и детсадовскими методами от разговора не уходи. Идёшь ко мне в армию ? Я тебя на хорошую должность поставлю. Пищеблок охранять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у тебя армия есть ??
Фигасе ...
Я в армию только главнокомандующим хожу )))
Как вакансия освободится - свисти !
СсылкаПожаловаться
Андрюха чисто пацанВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А у тебя армия есть ??
Фигасе ...
Я в армию только главнокомандующим хожу )))
Как вакансия освободится - свисти !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На эту вакансию сама понимаешь конкурс большой и только через постель. Записывать на конкурс ? вторая будешь.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Андрюха чисто пацан
Андрюха чисто пацан
На эту вакансию сама понимаешь конкурс большой и только через постель. Записывать на конкурс ? вторая будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не , на такие жертвы я пойтить не могу )))
Цель не оправдывает средства )))
СсылкаПожаловаться
Андрюха чисто пацанВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Не , на такие жертвы я пойтить не могу )))
Цель не оправдывает средства )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зря. А я уже приготовился.
СсылкаПожаловаться
Александр ШтыровВ ответ на Андрюха чисто пацан
Андрюха чисто пацан
Зря. А я уже приготовился.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты батенька , мягко говоря , " босяк", в моей армии я тебя сортир убирать не пошлю, я тебя просто к стене...,права лана с соображалкой у тебя туго , главком...,не сердюков твоя фамилия случайно
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрюха чисто пацан
Андрюха чисто пацан
Зря. А я уже приготовился.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И чё теперь делать будешь? :-)
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на Андрюха чисто пацан
Андрюха чисто пацан
Зря. А я уже приготовился.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во клоун! В кепочке ты, Андрюха чисто пацан, был сообразительней
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Андрюха чисто пацан
Андрюха чисто пацан
Ты не выкручивайся и детсадовскими методами от разговора не уходи. Идёшь ко мне в армию ? Я тебя на хорошую должность поставлю. Пищеблок охранять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какких только троллей в Курилке не увидишь!
Нихрена себе у Андрюхи пчевдоним - В рот ей ноги
СсылкаПожаловаться
Мурад ОрдухановВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Только дураки учатся на своих ошибках. Мы сотни лет помогали,воевали, вкладывали деньги. Чем это кончилось, вы знаете. Все страны Европы, где лежат наши солдатики в сырой земле, теперь вступили в НАТО, готовятся воевать против нас и не вспоминают о том, что мы их освободили. А некоторые предъявляют еще и материальные претензии. Пора уже одуматься и не лезть в большую политику, понимать, что мы теперь бедная страна.
Материальная помощь будет разворовывается верхушкой, простым людям ничего не достанется ( пример Южной Осетии и Приднестровья ).
СсылкаПожаловаться
Я полностью с вами согласен не надо нам лезть куда не надо патом нам это и аукнется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария