29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что поможем братья славянам или нет кто за кто против

Сербы в массовом порядке желают стать россиянами Жители Косово не рассчитывают на Белград и надеются на помощь России.
Подробнее:http://news.mail.ru/politics/7379414/?frommail=1 что поможем или снова глазки закроем как с югославией и прочимЖители Косово не рассчитывают на Белград и надеются на помощь России.

Подробнее:http://news.mail.ru/politics/7379414/?frommail=1
Подробнее:http://news.mail.ru/politics/7379414/?frommail=1
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
Jonathan LivingstonВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
и с другим менталитетом и привычками
Уверен. Я с западной Украины и не понаслышке знаю как даже на та таком маленьком клочке земли с одной национальностью люди делятся на полишуков, лэмкив, закарпатце, прикарпатцев ...западных, центральных, восточных, южных. А тут Сербы и Россияне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поддерживаю, летела в самолёте с группой сербов. Ребята с западной- самые родные, по сравнению с сербами
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
и с другим менталитетом и привычками
Уверен. Я с западной Украины и не понаслышке знаю как даже на та таком маленьком клочке земли с одной национальностью люди делятся на полишуков, лэмкив, закарпатце, прикарпатцев ...западных, центральных, восточных, южных. А тут Сербы и Россияне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А отчего тут хохол о сербах в России печется? Что за шкурный интерес прорезался?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А то типа забыли что когда выводили собственные войска из соц лагеря - собственных граждан девать было не куда. А это хоть и славяне но чужие и с другим менталитетом и привычками.
Я лично считаю что нужно подымать мировую шумиху и искать поддержку в неудобных для НАТТО странах -Китай, Индия, Россия, Венесуэла,Осетия ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полность поддерживаю, по мордасам дать ума много не надо как и забрать себе обздоленных, но только что дальше? И помогать нужно как Вы и сказали, через страны БРИК и вообще голову включить, а не горлопанством заниматься, а то прав Александр МАН, курдов переселили, теперь турки над нами потешаются, говорят вам свих проблем мало?
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Полность поддерживаю, по мордасам дать ума много не надо как и забрать себе обздоленных, но только что дальше? И помогать нужно как Вы и сказали, через страны БРИК и вообще голову включить, а не горлопанством заниматься, а то прав Александр МАН, курдов переселили, теперь турки над нами потешаются, говорят вам свих проблем мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, сербы переехав в России (а они об этом не просятся) РАБОТАТЬ ТОТЧАС РАЗУЧАТСЯ?
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на Ликвидация
Ликвидация
А что, сербы переехав в России (а они об этом не просятся) РАБОТАТЬ ТОТЧАС РАЗУЧАТСЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что, сербы переехав в России (а они об этом не просятся) РАБОТАТЬ ТОТЧАС РАЗУЧАТСЯ?

Более трудолюбивый и умелый народ ОЙ как еще поискать!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ликвидация
Ликвидация
А что, сербы переехав в России (а они об этом не просятся) РАБОТАТЬ ТОТЧАС РАЗУЧАТСЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет перестанут быть сербами, станут россиянами.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А то типа забыли что когда выводили собственные войска из соц лагеря - собственных граждан девать было не куда. А это хоть и славяне но чужие и с другим менталитетом и привычками.
Я лично считаю что нужно подымать мировую шумиху и искать поддержку в неудобных для НАТТО странах -Китай, Индия, Россия, Венесуэла,Осетия ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гнать надо албанцев, с исконных сербских земель!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Гнать надо албанцев, с исконных сербских земель!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нам оно зачем? Оружие не продаем. Преференций не имеем...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А нам оно зачем? Оружие не продаем. Преференций не имеем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сербы исторически наши самые преданные союзники и близкий по духу,культуре,вероисповеданию,корням народ.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сербы исторически наши самые преданные союзники и близкий по духу,культуре,вероисповеданию,корням народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
P.S.В Европе, за пределами постсоветского пространства.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сербы исторически наши самые преданные союзники и близкий по духу,культуре,вероисповеданию,корням народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саня, да не вопрос! ПЗРК нужны? Инструкторы, наемники? Вето в ООН? Дипломатическая поддержка?Да ради Бога! Просто создается впечатление, что "братья-славяне" используют нас когда им выгодно. А Милошевича сдали не спросясь нас. Так если вы к своим героям так относитесь, что ждать по отношению к России?..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Саня, да не вопрос! ПЗРК нужны? Инструкторы, наемники? Вето в ООН? Дипломатическая поддержка?Да ради Бога! Просто создается впечатление, что "братья-славяне" используют нас когда им выгодно. А Милошевича сдали не спросясь нас. Так если вы к своим героям так относитесь, что ждать по отношению к России?..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не патриотично к братьям славянам, но как разумно и патриотично по отношению к русским, вернее к россиянам)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Не патриотично к братьям славянам, но как разумно и патриотично по отношению к русским, вернее к россиянам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Серьезных мужиков", которые воевали в первой компании в Югославии я знаю лично. Но это были, честно признаться, авантюристы, которые воевали за адреналин и бабки. "Псы войны", так сказать. Так на фига нам нужны сербы, которых сейчас родной Белград не поддерживает?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Серьезных мужиков", которые воевали в первой компании в Югославии я знаю лично. Но это были, честно признаться, авантюристы, которые воевали за адреналин и бабки. "Псы войны", так сказать. Так на фига нам нужны сербы, которых сейчас родной Белград не поддерживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опять нас "разводят", а мы в который раз со своим братством "лоховским" влезаем, ну точно как медведь в цирке:
- а ну напугай благородную публику
- да потише ты, а то цепь из собственных предрассудков погнёшь
Свои бы проблемы решить.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Опять нас "разводят", а мы в который раз со своим братством "лоховским" влезаем, ну точно как медведь в цирке:
- а ну напугай благородную публику
- да потише ты, а то цепь из собственных предрассудков погнёшь
Свои бы проблемы решить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Резюме: А шо мы с этого поимеем? Кроме защиты православных?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Резюме: А шо мы с этого поимеем? Кроме защиты православных?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
новую шышку от грабол и к сожалению ничего более, а так хочется поумнеть)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
новую шышку от грабол и к сожалению ничего более, а так хочется поумнеть)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну купите у нас "Шилку"... Ну, пожалуйста... Теща зарплату тогда получит... И мне хорошо тогда будет! ))))
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Резюме: А шо мы с этого поимеем? Кроме защиты православных?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Резюме: А шо мы с этого поимеем? Кроме защиты православных?

БАЛКАНЫ! Контроль над Юго-восточной Европой. МАЛО?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Серьезных мужиков", которые воевали в первой компании в Югославии я знаю лично. Но это были, честно признаться, авантюристы, которые воевали за адреналин и бабки. "Псы войны", так сказать. Так на фига нам нужны сербы, которых сейчас родной Белград не поддерживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А тебя Москва поддерживает?
СсылкаПожаловаться
елена светиковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Саня, да не вопрос! ПЗРК нужны? Инструкторы, наемники? Вето в ООН? Дипломатическая поддержка?Да ради Бога! Просто создается впечатление, что "братья-славяне" используют нас когда им выгодно. А Милошевича сдали не спросясь нас. Так если вы к своим героям так относитесь, что ждать по отношению к России?..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Осетии бились, защищали, а потом на время выборов русским запретили въезд в Осетию а то вдвруг помешаем! Я тоже считаю, что нужны когда нужны, а потом можно и по морде. Только на договорной основе кровь проливать за Территорию, а то нам земли уже для беженцев нехватает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария