29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что поможем братья славянам или нет кто за кто против

Сербы в массовом порядке желают стать россиянами Жители Косово не рассчитывают на Белград и надеются на помощь России.
Подробнее:http://news.mail.ru/politics/7379414/?frommail=1 что поможем или снова глазки закроем как с югославией и прочимЖители Косово не рассчитывают на Белград и надеются на помощь России.

Подробнее:http://news.mail.ru/politics/7379414/?frommail=1
Подробнее:http://news.mail.ru/politics/7379414/?frommail=1
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
112131415
svkoloskov@mail.ru
прогнать всех гастров, а братья славяне - милости просим!!!
они готовы всем ж-о-п-у порвать за русских, мы должны защитить их, нельзя их оставлять в беде!!!!надо уважать своих, они свои, родные, у нас очень много общего с ними, прежде всего традиции, вера, менталитет и т.д. Я отдаю свой голос ЗА! пока вы тут пи..дите, там убивают наших! скоро их убью всех, потом возьмутся и за русских и уже в России будет та же ситуация как в Сербии, я против этого
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Не знаю что советовать, соглашаться или нет. Сербов в прошлый раз мы "прокатили"... я уж не знаю на что они надеятся. Скорее всего будет тягомотина, потом таки наши введут туда "наблюдающих" и толку не будет. Нато в таком случае помощь албанцам подкинет.
Все будет продолжаться в том же духе, посмОтрите на результат
СсылкаПожаловаться
1111
а потом они от нас ВИЗАМИ отгородятся, когда ЕС поманит. НЕТ уж. Хватит нам . Яркий пример-болгария. Хватит . Самим кто бы помог
СсылкаПожаловаться
владимир глазков
Да поступить как с Южной Осетией !Дать гражданство , а потом дойти танками до Атлантики - принуждение к миру НАТО !!!
СсылкаПожаловаться
Сашок
Кто бы нам щас самим помог!!!!Оружие можно впарить сербам....а воевать за них,да нафига они мне сдались???Все эти народы,то Грузия,то кавказ-как их стали как собак вырезать,так они к России на коленях,помощь просить,а теперь что?Грузины голос подали(благо их на место поставили быстро),что собственно с Чеченами не получилось,стока наших пацанов там положили(то на коленях приползали,то независимость подавай)....Радикальнее надо было там действовать,сровнять нафиг их горы с землёй вместе со всем что там находилось....в итоге Грозный им отстроили,бабла вбухали кучу,а унас деревни разваливаются,да мужики от безвыходности спиваются....Да нафига нам помогать этим всем,которые потом в лицо стране нашей плюют,и на сторону НАТО становятся????Как то,то то ли около года назад(точно не помню),чё то по новостям говорили ,что мол Украина хотела совместные учения с НАТО провести(и проводила помоему),я аж офигел!!!И хохлы туда же????Ну думаю,одинёшеньки мы остались,все так называемые братья славяне к нам жопой повернулись....ну чтож,пусть,бог им судья(по поводу Белорусии ваще не в курсе)!!!Но тока если что,и если вдруг какая заваруха,и эти республики начнут на коленях приползать....не будет у меня к ним жалости человеческой,хоть они и братья....по тому как отвернулися они от нас...встали на сторону сильных(я их понимаю,своя рубаха ближе к телу)...да тока потом,как бы они все не завыли... тока нам на них плевать будет....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сашок
Сашок
Кто бы нам щас самим помог!!!!Оружие можно впарить сербам....а воевать за них,да нафига они мне сдались???Все эти народы,то Грузия,то кавказ-как их стали как собак вырезать,так они к России на коленях,помощь просить,а теперь что?Грузины голос подали(благо их на место поставили быстро),что собственно с Чеченами не получилось,стока наших пацанов там положили(то на коленях приползали,то независимость подавай)....Радикальнее надо было там действовать,сровнять нафиг их горы с землёй вместе со всем что там находилось....в итоге Грозный им отстроили,бабла вбухали кучу,а унас деревни разваливаются,да мужики от безвыходности спиваются....Да нафига нам помогать этим всем,которые потом в лицо стране нашей плюют,и на сторону НАТО становятся????Как то,то то ли около года назад(точно не помню),чё то по новостям говорили ,что мол Украина хотела совместные учения с НАТО провести(и проводила помоему),я аж офигел!!!И хохлы туда же????Ну думаю,одинёшеньки мы остались,все так называемые братья славяне к нам жопой повернулись....ну чтож,пусть,бог им судья(по поводу Белорусии ваще не в курсе)!!!Но тока если что,и если вдруг какая заваруха,и эти республики начнут на коленях приползать....не будет у меня к ним жалости человеческой,хоть они и братья....по тому как отвернулися они от нас...встали на сторону сильных(я их понимаю,своя рубаха ближе к телу)...да тока потом,как бы они все не завыли... тока нам на них плевать будет....
СсылкаПожаловаться
ВОТ САНЯ ТЫ МНЕ СКАЖИ А ПОЧТО РАДНАЯ МАТЬ ОТ СЫНОВ И ДОЧЕРЕЙ ОТВЕРНУЛАСЯ
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ВОТ САНЯ ТЫ МНЕ СКАЖИ А ПОЧТО РАДНАЯ МАТЬ ОТ СЫНОВ И ДОЧЕРЕЙ ОТВЕРНУЛАСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты про что?
СсылкаПожаловаться
Бригадир
Не надо еще одну Чечню городить....Пусть сами меж собой разбираются....Хватит уже парней наших в могилы укладывать....
СсылкаПожаловаться
остап бендер
Гражданство надо дарить и просто раздавать , тем же сербам ,приднестровцам и осетинам,военную помощь тоже можно оказать .Е
СсылкаПожаловаться
остап бендер
1.америкосы раздербанили ЮГОСЛАВИЮ-факт. 2-принять сербов в федерацию, на шее они сидеть не будут ,наши властьимущие не дадут, да и они ппросить не будут. Фашистов сами мочили-без нас,хватит России быть в роли стареющей уличной девки ,кроме случая с Саакашвили тут уж клиента дернули за рукав. Гонево на различные национальности ни к чему хорошему не приведет.Рссия должна быть щитом справедливости для союзных народов.
СсылкаПожаловаться
DrohN
Та шо там тех сербов. Их 8 миллионов нет, подавляющее количество - православные, немного католиков и горстка мусульман. Хай приезжают и селятся, йопте. У нас под боком 2-х миллиардный Китай, и очень "плодовитые" "республики" Средней Азии - вот их экспансии надо бояться. Если и пускать кого в страну - так это сербов, они хотя бы ассимилируются быстро и безболезненно. В противном случае у нас вся статья оказаться в обществе таджиков и китайцев. Поймите правильно, я не против людей из Поднебесной или Средней Азии , пока они живут в своих странах. Талерантность тоже должна иметь свои пределы. Почитайте книгу Сарацина, там всё более правильно сформировано. Люди потому и живут в разных государствах, что у них разные понятия, привычки и обычаи.
СсылкаПожаловаться
Яков Мовчан
За последнее время не кому из славян оставшимся в СНГ Россия не помогала да и не будет могу перечислить, Киргизия, Таджикистан,Туркменмя, да вообщем ни кому в ЦА, хотя не все туда попали по своей воле, так что надеяться на Россию глупо, эта как раз та страна которая оставит своих нынешних граждан как когда то бывших в любой ситуации без какой либо помощи, и сожалеть об этом не будет! ИМХО
СсылкаПожаловаться
Макс
Мы за них опять впишемся а они снова нас кинут и в евросоюз.
СсылкаПожаловаться
Дарья Сударкина
давайте НАТО подарок зделаем! еще одна база будет ! Вырежут сербов по одному и все ! На кого им надеятся только на РОССИЮ! а мы сидим как лягушки на болоте и базар развели будем или не будем помогать! надо и все ! они просят о помощи давайте заднецей к ним и волки сыты и стадо цело!
СсылкаПожаловаться
Капитан Цветочкин
В Сараеве!
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария