Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ну что поможем братья славянам или нет кто за кто против

Сербы в массовом порядке желают стать россиянами Жители Косово не рассчитывают на Белград и надеются на помощь России.
Подробнее:http://news.mail.ru/politics/7379414/?frommail=1 что поможем или снова глазки закроем как с югославией и прочимЖители Косово не рассчитывают на Белград и надеются на помощь России.

Подробнее:http://news.mail.ru/politics/7379414/?frommail=1
Подробнее:http://news.mail.ru/politics/7379414/?frommail=1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
Наталья
Русские всегда помогали сербам...
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
и? Как сейчас поступить? Вопрос ж более чем конкретный.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
и? Как сейчас поступить? Вопрос ж более чем конкретный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ведь подумала, что они сюда хотят приехать...А если вводить войска, то ...у меня сыну 26 лет...Могу ли я с таким решением согласиться? Нет, я против войны.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я ведь подумала, что они сюда хотят приехать...А если вводить войска, то ...у меня сыну 26 лет...Могу ли я с таким решением согласиться? Нет, я против войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ежели бы сюда то сааавсем другой разговор...а ввязываться в этот косовский проект напрягов в Европе нельзя.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ежели бы сюда то сааавсем другой разговор...а ввязываться в этот косовский проект напрягов в Европе нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, Вы правы, хотя и сербов жалко...Но своя рубашка ближе...
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие проблемы кинуть в Косово и Метохию десант для размежевания общин как в свое время сделали бросок на Приштину. Вроде армия у нас нынче профессиональная, без вашего пацана!
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
Сербы Наши Братья Навеки! Они нашего Славянского Рода!!!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У НАТО есть намерение уничтожить Югославию до последнего православного серба!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
От меня не убудет, так что нехай вливаются:-) Гы:-)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
От меня не убудет, так что нехай вливаются:-) Гы:-)
СсылкаПожаловаться
Не всё так просто.
Они просят выдать им паспорта граждан России в Сербии без изменения места жительства и защитить (как граждан России) от произвола албанцев - типа ввести войска.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не всё так просто.
Они просят выдать им паспорта граждан России в Сербии без изменения места жительства и защитить (как граждан России) от произвола албанцев - типа ввести войска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. давайте лучше японцев к нам.привет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Просто япов не нужно. А вот присоединить с островами и экономикой - это дело. Правда быстро научатся брак гнать и водку жрать - хорошая нация, жалко.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
японских школьниц :))) Ибо они составляют 90% населения Японии :))
Японцев не надо, достаточно уже того, что китайцы заселяют активно территории и прочие...приезжие. Вполне вероятна схема - приехал - женился - родил детей - воспитал детей в СВОИХ традициях !!!- дети считают себя не частью нашей страны, а переселенцами, которые под вопли о том, что мы тут родились - отдайте нам эту землю! начнут смуту. Ну их.
Насчет военного вмешательства - не в Сербию войска вводить надо - что толку бить по хвостам? А ударишь по голове - третья мировая обеспечена.
ЗЫ: Первая мировая вроде как в тех же краях завязалась :(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Совсем КУКУ? Разве японцы просятся или ищут нашей защиты от НАТО?
Прочитай это и больше не флуди!
http://www.kosovo.ws/history/memorandum....
Нет ни Косово ни косоваров, есть захватчики и рейдеры в Сербии под прикрытием НАТО, выживающие сербой с отчины

Территория Косово и Метохии в силу удобства доступа к ней с разных сторон, особенно из Поморавья, Повардарья, Шумадии и со стороны Адратического моря, по праву считается важнейшим перекрестком Балканского полуострова. Отсюда текут реки в бассейн трех морей: Эгейского, Адриатического и Черного. Тут проходили континентальные пути между христианским Востоком и Западом, и с севера на юг, и с моря на восток. По плодородию и пригодности для скотоводства и земледелия, выращивания зерновых, фруктов, овощей и винограда Косово и Метохия принадлежит к числу наиболее плодородных областей на Балканах. Необходимо особо подчеркнуть, что в Косово находится много полезных ископаемых (серебро, золото, медь, никель, уголь), добывавшихся еще в средние века, и сейчас западные страны НАТО очень заинтересованы в производстве никеля в рудниках Трепча в Косово.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не всё так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть приежают в россию и живут!
СсылкаПожаловаться
Игорь Поярков
пусть приежают в россию и живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где? 150000 беженцев нужно кормить,дать роботу, жильё - завтра сами завом: эмигранты занимают рабочие места.
Да и сами они в большеносые случаев не поедут в отсталое в плане экономики государство. Эта проблема мирового сообщества и решать её нужно на уровне ООН с введением миротворцев под эгидой ООН.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Где? 150000 беженцев нужно кормить,дать роботу, жильё - завтра сами завом: эмигранты занимают рабочие места.
Да и сами они в большеносые случаев не поедут в отсталое в плане экономики государство. Эта проблема мирового сообщества и решать её нужно на уровне ООН с введением миротворцев под эгидой ООН.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подожди, это завтра будет, сейчас самое главное патриатизм и братство показать, сейчас как обычно здравый смысл отдыхает, но никто не задумывается, а дадут ли нам помочь сербам, вернее косовским сербам, и почему кроме России им помочь никто не может, и ещё много других вопросов к ним.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Подожди, это завтра будет, сейчас самое главное патриатизм и братство показать, сейчас как обычно здравый смысл отдыхает, но никто не задумывается, а дадут ли нам помочь сербам, вернее косовским сербам, и почему кроме России им помочь никто не может, и ещё много других вопросов к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то типа забыли что когда выводили собственные войска из соц лагеря - собственных граждан девать было не куда. А это хоть и славяне но чужие и с другим менталитетом и привычками.
Я лично считаю что нужно подымать мировую шумиху и искать поддержку в неудобных для НАТТО странах -Китай, Индия, Россия, Венесуэла,Осетия ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А то типа забыли что когда выводили собственные войска из соц лагеря - собственных граждан девать было не куда. А это хоть и славяне но чужие и с другим менталитетом и привычками.
Я лично считаю что нужно подымать мировую шумиху и искать поддержку в неудобных для НАТТО странах -Китай, Индия, Россия, Венесуэла,Осетия ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уверены,что у сербов чуждый нашему менталитет?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вы уверены,что у сербов чуждый нашему менталитет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и с другим менталитетом и привычками
Уверен. Я с западной Украины и не понаслышке знаю как даже на та таком маленьком клочке земли с одной национальностью люди делятся на полишуков, лэмкив, закарпатце, прикарпатцев ...западных, центральных, восточных, южных. А тут Сербы и Россияне.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Уверен. Я с западной Украины и не понаслышке знаю как даже на та таком маленьком клочке земли с одной национальностью люди делятся на полишуков, лэмкив, закарпатце, прикарпатцев ...западных, центральных, восточных, южных. А тут Сербы и Россияне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поддерживаю, летела в самолёте с группой сербов. Ребята с западной- самые родные, по сравнению с сербами
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А отчего тут хохол о сербах в России печется? Что за шкурный интерес прорезался?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полность поддерживаю, по мордасам дать ума много не надо как и забрать себе обздоленных, но только что дальше? И помогать нужно как Вы и сказали, через страны БРИК и вообще голову включить, а не горлопанством заниматься, а то прав Александр МАН, курдов переселили, теперь турки над нами потешаются, говорят вам свих проблем мало?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Полность поддерживаю, по мордасам дать ума много не надо как и забрать себе обздоленных, но только что дальше? И помогать нужно как Вы и сказали, через страны БРИК и вообще голову включить, а не горлопанством заниматься, а то прав Александр МАН, курдов переселили, теперь турки над нами потешаются, говорят вам свих проблем мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, сербы переехав в России (а они об этом не просятся) РАБОТАТЬ ТОТЧАС РАЗУЧАТСЯ?
СсылкаПожаловаться
Ликвидация
А что, сербы переехав в России (а они об этом не просятся) РАБОТАТЬ ТОТЧАС РАЗУЧАТСЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Более трудолюбивый и умелый народ ОЙ как еще поискать!
СсылкаПожаловаться
Ликвидация
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет перестанут быть сербами, станут россиянами.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гнать надо албанцев, с исконных сербских земель!
СсылкаПожаловаться
Гнать надо албанцев, с исконных сербских земель!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нам оно зачем? Оружие не продаем. Преференций не имеем...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А нам оно зачем? Оружие не продаем. Преференций не имеем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сербы исторически наши самые преданные союзники и близкий по духу,культуре,вероисповеданию,корням народ.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Сербы исторически наши самые преданные союзники и близкий по духу,культуре,вероисповеданию,корням народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
P.S.В Европе, за пределами постсоветского пространства.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саня, да не вопрос! ПЗРК нужны? Инструкторы, наемники? Вето в ООН? Дипломатическая поддержка?Да ради Бога! Просто создается впечатление, что "братья-славяне" используют нас когда им выгодно. А Милошевича сдали не спросясь нас. Так если вы к своим героям так относитесь, что ждать по отношению к России?..
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Саня, да не вопрос! ПЗРК нужны? Инструкторы, наемники? Вето в ООН? Дипломатическая поддержка?Да ради Бога! Просто создается впечатление, что "братья-славяне" используют нас когда им выгодно. А Милошевича сдали не спросясь нас. Так если вы к своим героям так относитесь, что ждать по отношению к России?..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не патриотично к братьям славянам, но как разумно и патриотично по отношению к русским, вернее к россиянам)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Не патриотично к братьям славянам, но как разумно и патриотично по отношению к русским, вернее к россиянам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Серьезных мужиков", которые воевали в первой компании в Югославии я знаю лично. Но это были, честно признаться, авантюристы, которые воевали за адреналин и бабки. "Псы войны", так сказать. Так на фига нам нужны сербы, которых сейчас родной Белград не поддерживает?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Серьезных мужиков", которые воевали в первой компании в Югославии я знаю лично. Но это были, честно признаться, авантюристы, которые воевали за адреналин и бабки. "Псы войны", так сказать. Так на фига нам нужны сербы, которых сейчас родной Белград не поддерживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опять нас "разводят", а мы в который раз со своим братством "лоховским" влезаем, ну точно как медведь в цирке:
- а ну напугай благородную публику
- да потише ты, а то цепь из собственных предрассудков погнёшь
Свои бы проблемы решить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Опять нас "разводят", а мы в который раз со своим братством "лоховским" влезаем, ну точно как медведь в цирке:
- а ну напугай благородную публику
- да потише ты, а то цепь из собственных предрассудков погнёшь
Свои бы проблемы решить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Резюме: А шо мы с этого поимеем? Кроме защиты православных?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru