3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что поможем братья славянам или нет кто за кто против

Сербы в массовом порядке желают стать россиянами Жители Косово не рассчитывают на Белград и надеются на помощь России.
Подробнее:http://news.mail.ru/politics/7379414/?frommail=1 что поможем или снова глазки закроем как с югославией и прочимЖители Косово не рассчитывают на Белград и надеются на помощь России.

Подробнее:http://news.mail.ru/politics/7379414/?frommail=1
Подробнее:http://news.mail.ru/politics/7379414/?frommail=1
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
Наталья
Русские всегда помогали сербам...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья
Наталья
Русские всегда помогали сербам...
СсылкаПожаловаться
и? Как сейчас поступить? Вопрос ж более чем конкретный.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
и? Как сейчас поступить? Вопрос ж более чем конкретный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ведь подумала, что они сюда хотят приехать...А если вводить войска, то ...у меня сыну 26 лет...Могу ли я с таким решением согласиться? Нет, я против войны.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья
Наталья
Я ведь подумала, что они сюда хотят приехать...А если вводить войска, то ...у меня сыну 26 лет...Могу ли я с таким решением согласиться? Нет, я против войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ежели бы сюда то сааавсем другой разговор...а ввязываться в этот косовский проект напрягов в Европе нельзя.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ежели бы сюда то сааавсем другой разговор...а ввязываться в этот косовский проект напрягов в Европе нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, Вы правы, хотя и сербов жалко...Но своя рубашка ближе...
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на Наталья
Наталья
Я ведь подумала, что они сюда хотят приехать...А если вводить войска, то ...у меня сыну 26 лет...Могу ли я с таким решением согласиться? Нет, я против войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие проблемы кинуть в Косово и Метохию десант для размежевания общин как в свое время сделали бросок на Приштину. Вроде армия у нас нынче профессиональная, без вашего пацана!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья
Наталья
Русские всегда помогали сербам...
СсылкаПожаловаться
Сербы Наши Братья Навеки! Они нашего Славянского Рода!!!
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сербы Наши Братья Навеки! Они нашего Славянского Рода!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сербы Наши Братья Навеки! Они нашего Славянского Рода!!!

У НАТО есть намерение уничтожить Югославию до последнего православного серба!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
От меня не убудет, так что нехай вливаются:-) Гы:-)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
От меня не убудет, так что нехай вливаются:-) Гы:-)
СсылкаПожаловаться
Не всё так просто.
Они просят выдать им паспорта граждан России в Сербии без изменения места жительства и защитить (как граждан России) от произвола албанцев - типа ввести войска.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не всё так просто.
Они просят выдать им паспорта граждан России в Сербии без изменения места жительства и защитить (как граждан России) от произвола албанцев - типа ввести войска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. давайте лучше японцев к нам.привет.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
нет. давайте лучше японцев к нам.привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Просто япов не нужно. А вот присоединить с островами и экономикой - это дело. Правда быстро научатся брак гнать и водку жрать - хорошая нация, жалко.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
нет. давайте лучше японцев к нам.привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
японских школьниц :))) Ибо они составляют 90% населения Японии :))
Японцев не надо, достаточно уже того, что китайцы заселяют активно территории и прочие...приезжие. Вполне вероятна схема - приехал - женился - родил детей - воспитал детей в СВОИХ традициях !!!- дети считают себя не частью нашей страны, а переселенцами, которые под вопли о том, что мы тут родились - отдайте нам эту землю! начнут смуту. Ну их.
Насчет военного вмешательства - не в Сербию войска вводить надо - что толку бить по хвостам? А ударишь по голове - третья мировая обеспечена.
ЗЫ: Первая мировая вроде как в тех же краях завязалась :(
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
нет. давайте лучше японцев к нам.привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. давайте лучше японцев к нам.привет.

Совсем КУКУ? Разве японцы просятся или ищут нашей защиты от НАТО?
Прочитай это и больше не флуди!
http://www.kosovo.ws/history/memorandum....
Нет ни Косово ни косоваров, есть захватчики и рейдеры в Сербии под прикрытием НАТО, выживающие сербой с отчины

Территория Косово и Метохии в силу удобства доступа к ней с разных сторон, особенно из Поморавья, Повардарья, Шумадии и со стороны Адратического моря, по праву считается важнейшим перекрестком Балканского полуострова. Отсюда текут реки в бассейн трех морей: Эгейского, Адриатического и Черного. Тут проходили континентальные пути между христианским Востоком и Западом, и с севера на юг, и с моря на восток. По плодородию и пригодности для скотоводства и земледелия, выращивания зерновых, фруктов, овощей и винограда Косово и Метохия принадлежит к числу наиболее плодородных областей на Балканах. Необходимо особо подчеркнуть, что в Косово находится много полезных ископаемых (серебро, золото, медь, никель, уголь), добывавшихся еще в средние века, и сейчас западные страны НАТО очень заинтересованы в производстве никеля в рудниках Трепча в Косово.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПоярковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не всё так просто.
Они просят выдать им паспорта граждан России в Сербии без изменения места жительства и защитить (как граждан России) от произвола албанцев - типа ввести войска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть приежают в россию и живут!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Игорь Поярков
Игорь Поярков
пусть приежают в россию и живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где? 150000 беженцев нужно кормить,дать роботу, жильё - завтра сами завом: эмигранты занимают рабочие места.
Да и сами они в большеносые случаев не поедут в отсталое в плане экономики государство. Эта проблема мирового сообщества и решать её нужно на уровне ООН с введением миротворцев под эгидой ООН.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Где? 150000 беженцев нужно кормить,дать роботу, жильё - завтра сами завом: эмигранты занимают рабочие места.
Да и сами они в большеносые случаев не поедут в отсталое в плане экономики государство. Эта проблема мирового сообщества и решать её нужно на уровне ООН с введением миротворцев под эгидой ООН.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подожди, это завтра будет, сейчас самое главное патриатизм и братство показать, сейчас как обычно здравый смысл отдыхает, но никто не задумывается, а дадут ли нам помочь сербам, вернее косовским сербам, и почему кроме России им помочь никто не может, и ещё много других вопросов к ним.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Подожди, это завтра будет, сейчас самое главное патриатизм и братство показать, сейчас как обычно здравый смысл отдыхает, но никто не задумывается, а дадут ли нам помочь сербам, вернее косовским сербам, и почему кроме России им помочь никто не может, и ещё много других вопросов к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то типа забыли что когда выводили собственные войска из соц лагеря - собственных граждан девать было не куда. А это хоть и славяне но чужие и с другим менталитетом и привычками.
Я лично считаю что нужно подымать мировую шумиху и искать поддержку в неудобных для НАТТО странах -Китай, Индия, Россия, Венесуэла,Осетия ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А то типа забыли что когда выводили собственные войска из соц лагеря - собственных граждан девать было не куда. А это хоть и славяне но чужие и с другим менталитетом и привычками.
Я лично считаю что нужно подымать мировую шумиху и искать поддержку в неудобных для НАТТО странах -Китай, Индия, Россия, Венесуэла,Осетия ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уверены,что у сербов чуждый нашему менталитет?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вы уверены,что у сербов чуждый нашему менталитет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и с другим менталитетом и привычками
Уверен. Я с западной Украины и не понаслышке знаю как даже на та таком маленьком клочке земли с одной национальностью люди делятся на полишуков, лэмкив, закарпатце, прикарпатцев ...западных, центральных, восточных, южных. А тут Сербы и Россияне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария