20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что поможем братья славянам или нет кто за кто против

Сербы в массовом порядке желают стать россиянами Жители Косово не рассчитывают на Белград и надеются на помощь России.
Подробнее:http://news.mail.ru/politics/7379414/?frommail=1 что поможем или снова глазки закроем как с югославией и прочимЖители Косово не рассчитывают на Белград и надеются на помощь России.

Подробнее:http://news.mail.ru/politics/7379414/?frommail=1
Подробнее:http://news.mail.ru/politics/7379414/?frommail=1
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
ДОБРЫДЕНЬ
Ситуация... Попробовать чтоль своё видение проблемы описать? Знаний канеш маловасто, ну да ладно... Короче, начну с того: кто же всё-таки рулевой в этой стране, в стране под названием Россия? Ясно мне то, что правящая верхушка подчинена неким силам из вне...где-то поближе к Америке чтоль засевшим... Сидят значит они, те, что подальше отсюда, чешут репу, как же нам на плаву остаться, и по возможности с наваром, тесновато да шатко при нынешнем положении дел стало. Шель-шевель...,нужна бойня, и бойня серьёзная, да подальше, и нужна жизненно, иначе крах всему, пришло время: либо пан, либо пропал...ситуация, блин... Ладно, делать нечего...ВОЙНА... А я что? Я, конкретно я, не принимаю никаких решений в этом вопросе, нравится мне или нет, но я буду поставлен перед фактом... Итак, я перед ним поставлен, мой ход (пешка конём не ходит, есть правила игры): воевать, не воевать конкретно мне - только меня касается теперь это. Варианты следующие: вариант первый: не моё это, никуда не пойду (идёт мобилизация по всей стране), что со мной будет в этом случае? Жизнь? Как минимум в бегах...за решёткой...в могиле, хотя нет, это уже не жизнь... но точно не такая, которая была в мирное время, много хуже... Второй вариант: докатилось и до меня, угрожает тому, что для меня свято...защищать? Отказаться от всего этого и снова бежать? Ясен пень...,ответ для меня очевиден... Итак, разобрались со всем, играем...видит бог не хотел, но не играя сразу в утиль... Раз играю, значит на победу...без вариантов... Эх, смена заканчивается, так бы ещё чё сочинил... Бывает, чё ж :-)...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ситуация... Попробовать чтоль своё видение проблемы описать? Знаний канеш маловасто, ну да ладно... Короче, начну с того: кто же всё-таки рулевой в этой стране, в стране под названием Россия? Ясно мне то, что правящая верхушка подчинена неким силам из вне...где-то поближе к Америке чтоль засевшим... Сидят значит они, те, что подальше отсюда, чешут репу, как же нам на плаву остаться, и по возможности с наваром, тесновато да шатко при нынешнем положении дел стало. Шель-шевель...,нужна бойня, и бойня серьёзная, да подальше, и нужна жизненно, иначе крах всему, пришло время: либо пан, либо пропал...ситуация, блин... Ладно, делать нечего...ВОЙНА... А я что? Я, конкретно я, не принимаю никаких решений в этом вопросе, нравится мне или нет, но я буду поставлен перед фактом... Итак, я перед ним поставлен, мой ход (пешка конём не ходит, есть правила игры): воевать, не воевать конкретно мне - только меня касается теперь это. Варианты следующие: вариант первый: не моё это, никуда не пойду (идёт мобилизация по всей стране), что со мной будет в этом случае? Жизнь? Как минимум в бегах...за решёткой...в могиле, хотя нет, это уже не жизнь... но точно не такая, которая была в мирное время, много хуже... Второй вариант: докатилось и до меня, угрожает тому, что для меня свято...защищать? Отказаться от всего этого и снова бежать? Ясен пень...,ответ для меня очевиден... Итак, разобрались со всем, играем...видит бог не хотел, но не играя сразу в утиль... Раз играю, значит на победу...без вариантов... Эх, смена заканчивается, так бы ещё чё сочинил... Бывает, чё ж :-)...
СсылкаПожаловаться
Иду вот и думаю: а королей рубят, или тока мат? Про что б темку замутить? Гы:-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Иду вот и думаю: а королей рубят, или тока мат? Про что б темку замутить? Гы:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тук-тук-тук!!! -Кто там? - Это я, третья мировая!!! Пойдешь? За кого? Против кого? Ради чего? Всё! Хватит! Спать! Спать! Спать!
СсылкаПожаловаться
Алексей Лобанов
...а нам кто поможет ? (((((...
СсылкаПожаловаться
Алексей Лобанов
...нам куда переселяться, если что ?..
СсылкаПожаловаться
СВЯЗНОЙ
Доброе утро! Надо помочь. Либо, надо признать что Россия слабое и никчёмное государство, сырьевой придаток запада.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на СВЯЗНОЙ
СВЯЗНОЙ
Доброе утро! Надо помочь. Либо, надо признать что Россия слабое и никчёмное государство, сырьевой придаток запада.
СсылкаПожаловаться
Помочь то надо - ни кто не против. Подставляться не нужно - ну уж очень похоже на мышеловку.
СсылкаПожаловаться
Александр Калинкин
Чего-то о братьях-славянах слышно только тогда, когда им что-то нужно.
"Не знаю как зовут соседа, но знаю сколько сахара он потребляет в неделю"
СсылкаПожаловаться
не я
какое милое словоблудие...То есть,читать так : "Русские свиньи,приходите и спасайте нас от поддерживаемых пендосией албаноидов." Есть горькие нюансы,"братья" - сербы. 1 .Вам сейчас,КАК НИКОГДА РАНЕЕ,надо держаться вместе,так что данное заявление очень смахивает на попытку расколоть вашу территорию надвое,с последующим поглощением албаноидами. В таких случаях вам ваши же соплеменники не станут помогать в борьбе с коксовым,ибо будут считать вас предателями .2 .Россия настолько ослабела,что и себя то уже не сможет спасти в ближайшем будущем от продвигаемого некоторыми нацменьшинствами развала страны. Думайте
СсылкаПожаловаться
серж малинин
ПОТОМУ ТАК ЖИВЁМ, ЧТО ТРУСОВ И ДЕШЁВОК ПОЛОВИНА !!
СсылкаПожаловаться
Елена
очередной затяжной войной будет больше. Если Чечня не научила, то влезем, нам не привыкать...
а нельзя ли нам себя кем-нибудь объявить, чтобы у нас власть поменялась?
СсылкаПожаловаться
Александр охлопков
Они как никак все же славяне я так думаю,пусть едут в глубинку России они работать умеют ни то что мы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Азаматов
НАША ДОБРОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
какой воинствееный народ все только об оружии говорят нет вернее большинство мне больше лана кузнецова импонирует или иначе хорошая война та---которой не было
СсылкаПожаловаться
Александр Ястребов
Знаете почему "братья" с ближнего зарубежья чувствуют себя все вольготнее у нас? Почему все борзее и борзее себя ведут? Потому что
наши руссие мужики (типа "лесных" (специально с мелкой буквы)) сидят засунув язык в Ж....(специально с большой буквы) и трясутся за
свой "ролс ройс". Не ссы, тебя точно туда не пошлют.
А сербам помогать надо! Естественно, сначало используя мирные способы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Литов
Чего циклиться на славянах, конкретно русских вспомните.Как бывшие братские народы гнобили, душили и гнали вон, и кто тех русских принял с радушием и распростертыми объятиями Все мы хлебосольны, когда к соседу идут на постой.
СсылкаПожаловаться
Он_самый
Почитал тут комментарии и пришел просто в ужас... Сегодня сербов пошлем, а завтра Рязанскую или любую другую область сдадим? Ваша то область пока цела, никто не трогает, вот и сидите около своих майбахов-лимузинов, что в обе чеченские сидели, что в абхазскую сидели...."сиделка" не заболела еще??? Вот из-за таких как основная масса здесь "седоков" русских нигде и не уважают, да и Россию тоже.
"... да что твоя Родина? Русских в Прибалтике сдала, сербов на Балканах тоже сдала..." (Брат-2).
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Он_самый
Он_самый
Почитал тут комментарии и пришел просто в ужас... Сегодня сербов пошлем, а завтра Рязанскую или любую другую область сдадим? Ваша то область пока цела, никто не трогает, вот и сидите около своих майбахов-лимузинов, что в обе чеченские сидели, что в абхазскую сидели...."сиделка" не заболела еще??? Вот из-за таких как основная масса здесь "седоков" русских нигде и не уважают, да и Россию тоже.
"... да что твоя Родина? Русских в Прибалтике сдала, сербов на Балканах тоже сдала..." (Брат-2).
СсылкаПожаловаться
Почитал тут комментарии и пришел просто в ужас... Сегодня сербов пошлем, а завтра Рязанскую или любую другую область сдадим? Ваша то область пока цела, никто не трогает, вот и сидите около своих майбахов-лимузинов, что в обе чеченские сидели, что в абхазскую сидели...."сиделка" не заболела еще??? Вот из-за таких как основная масса здесь "седоков" русских нигде и не уважают, да и Россию тоже. "... да что твоя Родина? Русских в Прибалтике сдала, сербов на Балканах тоже сдала..." (Брат-2).

Не зная обстоятельств что палкой махать и грозить. Если потребуется,то государство примет меры. У нас запас есть.Нужно- под ружьё призовут. Нынешние тепличные "воины" не воины, пушечное мясо.Что и показала Чечня.
СсылкаПожаловаться
Маликов Аркадий
нет
СсылкаПожаловаться
Антон Никитин
Всё трудоспособное преселить... И богатых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария