29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что поможем братья славянам или нет кто за кто против

Сербы в массовом порядке желают стать россиянами Жители Косово не рассчитывают на Белград и надеются на помощь России.
Подробнее:http://news.mail.ru/politics/7379414/?frommail=1 что поможем или снова глазки закроем как с югославией и прочимЖители Косово не рассчитывают на Белград и надеются на помощь России.

Подробнее:http://news.mail.ru/politics/7379414/?frommail=1
Подробнее:http://news.mail.ru/politics/7379414/?frommail=1
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
1345678915
елена светиковаВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Только дураки учатся на своих ошибках. Мы сотни лет помогали,воевали, вкладывали деньги. Чем это кончилось, вы знаете. Все страны Европы, где лежат наши солдатики в сырой земле, теперь вступили в НАТО, готовятся воевать против нас и не вспоминают о том, что мы их освободили. А некоторые предъявляют еще и материальные претензии. Пора уже одуматься и не лезть в большую политику, понимать, что мы теперь бедная страна.
Материальная помощь будет разворовывается верхушкой, простым людям ничего не достанется ( пример Южной Осетии и Приднестровья ).
СсылкаПожаловаться
лезть надо но без физических потерь, и с материальной выгодой!!!!Интересно наше руководство так сумеет
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
И еще для Андрея, который за военную помощь. Видимо для тебя война , это , как компьютерная игра. Хочешь, чтобы матери заплакали , получая похоронки. Наверное сам и в армии не был. Хорошо, что у власти хоть не вечно пьяные люди.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
И еще для Андрея, который за военную помощь. Видимо для тебя война , это , как компьютерная игра. Хочешь, чтобы матери заплакали , получая похоронки. Наверное сам и в армии не был. Хорошо, что у власти хоть не вечно пьяные люди.
СсылкаПожаловаться
А какой Андрей за военную помощь???
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А какой Андрей за военную помощь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей Ереснов.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Андрей Ереснов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может еще раз перечитаешь? И если найдёшь высказывание где я "за" буду те очень обязан.Не сочти за труд.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Может еще раз перечитаешь? И если найдёшь высказывание где я "за" буду те очень обязан.Не сочти за труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, вот копия твоего ответа из форума:
Россия довольно часто помогала и помогает другим народам (странам).В данном случае речь идёт о вооруженной помощи...а потом получиться может как обычно.Я более против чем за.
Как я понял, ты за вооруженную помощь. Может ты писал про помощь оружием ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Андрей, вот копия твоего ответа из форума:
Россия довольно часто помогала и помогает другим народам (странам).В данном случае речь идёт о вооруженной помощи...а потом получиться может как обычно.Я более против чем за.
Как я понял, ты за вооруженную помощь. Может ты писал про помощь оружием ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык чёрным по белому Я БОЛЕЕ ПРОТИВ ЧЕМ ЗА.Против. К слову я уже давно отслужил...и служил более чем экстримально.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дык чёрным по белому Я БОЛЕЕ ПРОТИВ ЧЕМ ЗА.Против. К слову я уже давно отслужил...и служил более чем экстримально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей ! Приношу тебе свои искренние извинения, я был невнимателен, и вероятно невольно оскорбил тебя. Не держи обиды, мы на одной стороне.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Андрей ! Приношу тебе свои искренние извинения, я был невнимателен, и вероятно невольно оскорбил тебя. Не держи обиды, мы на одной стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проехали.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дык чёрным по белому Я БОЛЕЕ ПРОТИВ ЧЕМ ЗА.Против. К слову я уже давно отслужил...и служил более чем экстримально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К слову там явно просьба о вооруженной помощи,а не о поставках оружия.
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
Не забывайте они СЛАВЯНЕ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Борис Ивлев
Борис Ивлев
Не забывайте они СЛАВЯНЕ.
СсылкаПожаловаться
Вспомни недавний демарш грузии...славяне там и помогали и воевали против нас.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вспомни недавний демарш грузии...славяне там и помогали и воевали против нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это были хреновые славяне.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на foka
foka
Это были хреновые славяне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хреновые...эт точно.Вот только не были,а остались.Песню про них помнишь? "Каким ты был таким ты и остался" (с) А "Славянский Союз" можно увидеть только ночью в тумане издаля...и при большом желании.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на foka
foka
Это были хреновые славяне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это были хреновые славяне.

Это был хреновый москаль, выживший из ума в 73 года, stanislav gudkov
Даже по славянски назваться не в состоянии
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Борис Ивлев
Борис Ивлев
Не забывайте они СЛАВЯНЕ.
СсылкаПожаловаться
Не забывайте они СЛАВЯНЕ.

Ну эо не причина сломя голову бежать защищаь. Я не против сербов. Поляки тоже славяне...Если-бы славяне союз славян создали.Греция православная и что,если что ,туда рванём православие защищать? А штаны мы не порвём,пока будем бегать.Они у нас такие тоненькие.местами даже с дырами(бюджеными).
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Не забывайте они СЛАВЯНЕ.

Ну эо не причина сломя голову бежать защищаь. Я не против сербов. Поляки тоже славяне...Если-бы славяне союз славян создали.Греция православная и что,если что ,туда рванём православие защищать? А штаны мы не порвём,пока будем бегать.Они у нас такие тоненькие.местами даже с дырами(бюджеными).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Греция -член НАТО и в случае чего будет воевать против нас.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Греция -член НАТО и в случае чего будет воевать против нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Греция -член НАТО и в случае чего будет воевать против нас.
Вот имено. и они не побегут гас спасать,потому.что мы православные,как и Польша,потому,что мы славяне. Нужно реально понимать,на что способны мы и нужно-ли это нам. ..А всё идёт к войне. Нас хотят просто растерзать. Углероды нужны всем...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Греция -член НАТО и в случае чего будет воевать против нас.
Вот имено. и они не побегут гас спасать,потому.что мы православные,как и Польша,потому,что мы славяне. Нужно реально понимать,на что способны мы и нужно-ли это нам. ..А всё идёт к войне. Нас хотят просто растерзать. Углероды нужны всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если кто-то желает войны,то он устроит её вопреки нежеланию другой стороны.Разрешения типа:"А можно мы развернем войну против вас?...Что? Нельзя? Ну ладно,не будем"-никто не спрашивает.Отмолчаться не получится,когда другого выбора не останется.В этом случае можно оттянуть время и всего-лишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Не забывайте они СЛАВЯНЕ.

Ну эо не причина сломя голову бежать защищаь. Я не против сербов. Поляки тоже славяне...Если-бы славяне союз славян создали.Греция православная и что,если что ,туда рванём православие защищать? А штаны мы не порвём,пока будем бегать.Они у нас такие тоненькие.местами даже с дырами(бюджеными).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечный вопрос - "Против кого дружить будем?")))))
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария