21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чо, мужики, рванём на заработки?

Исландия будет платить 5000 Евро в месяц иммигрантам , взявших в жены исландских девушек.
В Исландии катастрофическая демографическая ситуация – женщин здесь практически в два раза больше, чем мужчин. Понимая, что такими темпами остров скоро превратится в царство амазонок, правительство Исландии приняло решение выплачивать по 5000 евро каждому иммигранту, который возьмет в жены местную девушку. Отметим, что коренных исландских мужчин трудно привлечь таким предложением, ведь средняя зарплата здесь составляет 10 800 евро и вступать брак еще ради 5000 никто не горит желанием. Кроме этого, по данной программе подразумевается автоматическое получение гражданства. Так что, если Вы мужчина и у Вас есть желание перебраться жить в богатую страну и найти себе там роскошную исландку – дерзайте!
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
GlazamiВ ответ на Илья Бармин
Илья Бармин
Поехал бы,но лет многовато;пошёл 78-й.
СсылкаПожаловаться

На их термальных источниках можно и подольше протянуть))) Пошлите на фэйсбуке невест искать ахахаха
СсылкаПожаловаться
Виктор Шатобалов

СсылкаПожаловаться
Максим
Летом смотаюсь туда наверное , а вдруг !)
СсылкаПожаловаться
GlazamiВ ответ на Максим
Максим
Летом смотаюсь туда наверное , а вдруг !)
СсылкаПожаловаться
Многоходовочка (Привлечение туристов) =)). Ну а вообще да, можно.))
СсылкаПожаловаться
Блек Blek
этого мало... еще такие времена придет не только там и везде спрос на мужчин будет Велик...с деньгами в месте еще кв и машину будет предлагать ..Не поддавайтесь дешевку МУЖИКИ !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Маркин
Такая милая!
СсылкаПожаловаться
Роман Кодинцев
Если она согласна жить В России Я согласен на любые её условия
СсылкаПожаловаться
юрий уроквенко
Класс что делать
СсылкаПожаловаться
Александр Громыко
хочу !!
СсылкаПожаловаться
Вадим Куликовский
Здравствуйте.А можно Вас попросить поподробнее.Мой телефон 89672131056 Вадим
СсылкаПожаловаться
валерий валери
Я готов помочь.Не могу отказать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на валерий валери
валерий валери
Я готов помочь.Не могу отказать.
СсылкаПожаловаться
Увы, уже поздно... ,
Я тоже пролетел, сегодня кал не приняли, на яйцеглиста в "Гемотесте"... лаборантка забухала...
СсылкаПожаловаться
serj serj
А вы хоть в курсе какие условия жизни в Исландии и их обычный быт жизни ? Для того что бы жениться на женщине викинга нужно знать их язык а он та не Английский
СсылкаПожаловаться
serj serj
пол года день пол года ночь и это не все сладости Исландской жизни бывал знаю
СсылкаПожаловаться
serj serj
да и под катить к Исландской женщине или девушке не так та и просто могут и двинуть но есть и другая сторона иностранцу зная их язык гораздо проще привлечь местную в постель
СсылкаПожаловаться
Виталий @
Куда нужно обратиться?
СсылкаПожаловаться
krogen
Ужас че творится) Пусть сами едут и 5000 тысяч везут)
СсылкаПожаловаться
Анна Васильевна Максутова
А что так мало ?? если у коренных зарплата 10800
СсылкаПожаловаться
Алексей шиндяев
Было бы неплохо, жить здесь а работать там
СсылкаПожаловаться
Vladger
Хотелось бы жить у нас и получать 5000 евро.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария