3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чо, мужики, рванём на заработки?

Исландия будет платить 5000 Евро в месяц иммигрантам , взявших в жены исландских девушек.
В Исландии катастрофическая демографическая ситуация – женщин здесь практически в два раза больше, чем мужчин. Понимая, что такими темпами остров скоро превратится в царство амазонок, правительство Исландии приняло решение выплачивать по 5000 евро каждому иммигранту, который возьмет в жены местную девушку. Отметим, что коренных исландских мужчин трудно привлечь таким предложением, ведь средняя зарплата здесь составляет 10 800 евро и вступать брак еще ради 5000 никто не горит желанием. Кроме этого, по данной программе подразумевается автоматическое получение гражданства. Так что, если Вы мужчина и у Вас есть желание перебраться жить в богатую страну и найти себе там роскошную исландку – дерзайте!
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
козерог 1950
Живут же люди не сравнить с нашей нищетой!
СсылкаПожаловаться
Александр Круглов
я согласен ! какие нужны документы?
СсылкаПожаловаться
Анна
Ух, набежали!))...Так, всем выписку их РКФ и 10% от суммы вашего позора и ближайшая шаланда в вашем полном распоряжении!..))
СсылкаПожаловаться
Yung
Завтра и поедем!!!
СсылкаПожаловаться
gennadiy ogarov
How to apply ??????
СсылкаПожаловаться
maylik
И вот прям готовы за несчастных 350 штук рублей ломануться в Исландию? На билет хоть этого хватит ?Осеменять очередных близкобританных ? Ну -ну.. давайте,плодите их побольше


СсылкаПожаловаться
3222
И куда обратиться ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Ибрагимов
I m ready
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Исландия огомосятилась, куда мир котится, последний русский остался на этой планете
СсылкаПожаловаться
Елена Кабанова
А может за обещанные 5000 евро в месяц разобрать исландок и жить в России? Тоже неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Михайлова
А подскажите, как туда добраться? Мой сын 27 лет не против)
СсылкаПожаловаться
Леонид Халецкий
пора в аэропорт ... а то за место трех красавиц ... хоть бы одну
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ АКУЛОВ
Интересное предложение крнечно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Розинова
бред
СсылкаПожаловаться
Светлана Мартынова
Создатель темы, Алексей Бушаев, Вы вообще откуда эту новость взяли? http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1201...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Мартынова
Светлана Мартынова
Создатель темы, Алексей Бушаев, Вы вообще откуда эту новость взяли? http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1201...
СсылкаПожаловаться
Инфа 107%! Шуряк звонил уже с Исландии, сказал, что бап там свободных - тьма! Завтра пришлёт список документов для оформления. Я его здесь выложу, в свободном доступе!
СсылкаПожаловаться
владимир кравченкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Инфа 107%! Шуряк звонил уже с Исландии, сказал, что бап там свободных - тьма! Завтра пришлёт список документов для оформления. Я его здесь выложу, в свободном доступе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты мне пришли этот список документов.
СсылкаПожаловаться
Максим ЗлатовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Инфа 107%! Шуряк звонил уже с Исландии, сказал, что бап там свободных - тьма! Завтра пришлёт список документов для оформления. Я его здесь выложу, в свободном доступе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так что там
СсылкаПожаловаться
777macccc777 777macccc777
Пришлите пожалуйста и мне!
СсылкаПожаловаться
Benjamin FrankliВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Инфа 107%! Шуряк звонил уже с Исландии, сказал, что бап там свободных - тьма! Завтра пришлёт список документов для оформления. Я его здесь выложу, в свободном доступе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну че там со списком то))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария