24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чо, мужики, рванём на заработки?

Исландия будет платить 5000 Евро в месяц иммигрантам , взявших в жены исландских девушек.
В Исландии катастрофическая демографическая ситуация – женщин здесь практически в два раза больше, чем мужчин. Понимая, что такими темпами остров скоро превратится в царство амазонок, правительство Исландии приняло решение выплачивать по 5000 евро каждому иммигранту, который возьмет в жены местную девушку. Отметим, что коренных исландских мужчин трудно привлечь таким предложением, ведь средняя зарплата здесь составляет 10 800 евро и вступать брак еще ради 5000 никто не горит желанием. Кроме этого, по данной программе подразумевается автоматическое получение гражданства. Так что, если Вы мужчина и у Вас есть желание перебраться жить в богатую страну и найти себе там роскошную исландку – дерзайте!
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
Сергей Комин
Собрать бомжей отечественных и отправить на заработки.
СсылкаПожаловаться
Ы
"роскошную" исландку. что-то сомневаюсь. по-любому остались одни неказистые или толстые
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЧепиногаВ ответ на Ы
Ы
"роскошную" исландку. что-то сомневаюсь. по-любому остались одни неказистые или толстые
СсылкаПожаловаться
Да за пять косарей в месяц пойдёт и такая...
СсылкаПожаловаться
¤¤¤странник***В ответ на Анатолий Чепинога
Анатолий Чепинога
Да за пять косарей в месяц пойдёт и такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
СсылкаПожаловаться
александр хотин
не я не могу с работы не отпустят
СсылкаПожаловаться
465 KZ
А информация проверенная? Есть ссылка на официальный источник?
СсылкаПожаловаться
aleks
всё,тема закрыта-толпа из сирийцев там уже ломанулась...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
всё,тема закрыта-толпа из сирийцев там уже ломанулась...
СсылкаПожаловаться
Каков он этот Бушаев однако... перенаправил трафик... по всей видимости самый способнейший из Ваших учеников!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Чепинога
Собираю вещи...
СсылкаПожаловаться
Ефим
Не променяю наших самых красивых девушек на заморских уродов
СсылкаПожаловаться
maikl trewis
Девушки Исландии в первую поездку вызвали у меня шок ! Ещё бы ! Я живу на Кубани !
Финки и немки конечно ещё страшнее , но эти то примороженные ещё и мозгами .
СсылкаПожаловаться
Мирко Марков
заманчивое предложение) тем более команда есть футбольная за которую не стыдно болеть))) вот если бы еще жена только работала, а лучше жениться разу оптом, чтоб жены работали) тогда можно еще ка то подумать
СсылкаПожаловаться
ЮРГИЙ
Согласен!Еду,а-то пенсии не хватает!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кубрак
И туда черномазые хлынут,хотя они везде спасу от них нет.
СсылкаПожаловаться
Whisky
ОМГ, этому фейку уже почти пол года, але автор, иди салат поешь, да закуси
СсылкаПожаловаться
Ильяс Султанбеков
Был я в этих рейкявиках .Женится там невозможно .Поскольку хозяйство там оттаивает токо под утро в теплой постельке а желание появляется токо через месяц после оттайки.
СсылкаПожаловаться
Глеб Кудряшов
П-ф-ф... давайте нашим мигрантам об этом расскажем?? В один день в Москве и других городах не станет ни одного)))
СсылкаПожаловаться
андрей андреев
я согласен куда ехать вот мой меил voronow.iwan2016@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
визин
В Исландии гейзеры отапливают дома.Дома у них очень большие,чтобы дети могли играть в подвижные игры дома,т.к. температура даже летом не превышает 15 градусов и очень сильные ветра.Пишете,что там населения 320 тыс человек(пусть будет так) В 80-е было 150 тыс.человек.Это значит,что кто-то там поработал без нас.Но возьмём ваши 320000.Отбросим детей-100000.Остаётся 220000.Из них половина пристроена,т.к. соотношение,говорите ,1 к 2.Дальше исключим людей пожилого возраста,а исландцы живут долго.Получается,что девушкам Исландии не достаёт от 20 до 30 тыс парней,а может и меньше,если вычесть тех,которые не могут рожать,хотя и молодые.Так что места остаётся совсем мало,а тут ещё конкуренция со стороны.Торопитесь мужики на медосмотр.
СсылкаПожаловаться
РАДИК АХТЯМОВ
за 5 штук потом всю жизнь терпеть,это как жигало продался и все
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария