29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чо, мужики, рванём на заработки?

Исландия будет платить 5000 Евро в месяц иммигрантам , взявших в жены исландских девушек.
В Исландии катастрофическая демографическая ситуация – женщин здесь практически в два раза больше, чем мужчин. Понимая, что такими темпами остров скоро превратится в царство амазонок, правительство Исландии приняло решение выплачивать по 5000 евро каждому иммигранту, который возьмет в жены местную девушку. Отметим, что коренных исландских мужчин трудно привлечь таким предложением, ведь средняя зарплата здесь составляет 10 800 евро и вступать брак еще ради 5000 никто не горит желанием. Кроме этого, по данной программе подразумевается автоматическое получение гражданства. Так что, если Вы мужчина и у Вас есть желание перебраться жить в богатую страну и найти себе там роскошную исландку – дерзайте!
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
А БорисовичВ ответ на E-So
E-So
Все можете успокоиться, Т к информация является "уткой":
"
Во-первых, по данным переписи, в общем по Исландии число мужчин даже чуть превышает число женщин. Соотношение — 1007 мужчин на 1000 женщин. И если в Рейкьявике немного другая ситуация, там действительно есть обратный перевес (985 мужчин на 1000 женщин), то в сельской местности соотношение — 1129 мужчин на каждую 1000 женщин.

Во-вторых, исландское правительство не заявляло ни в одном официальном источнике о подобных грантах.
"
СсылкаПожаловаться
Не парься,у меня слесари 3500 в месяц получали,а в цехе покраски и кузовного ремонта 190 Евро/час...---налоги.Это Голландия)))
СсылкаПожаловаться
А БорисовичВ ответ на E-So
E-So
Все можете успокоиться, Т к информация является "уткой":
"
Во-первых, по данным переписи, в общем по Исландии число мужчин даже чуть превышает число женщин. Соотношение — 1007 мужчин на 1000 женщин. И если в Рейкьявике немного другая ситуация, там действительно есть обратный перевес (985 мужчин на 1000 женщин), то в сельской местности соотношение — 1129 мужчин на каждую 1000 женщин.

Во-вторых, исландское правительство не заявляло ни в одном официальном источнике о подобных грантах.
"
СсылкаПожаловаться
За пару месяцев твой унитаз на четырёх колесах покупали.
СсылкаПожаловаться
А БорисовичВ ответ на E-So
E-So
Все можете успокоиться, Т к информация является "уткой":
"
Во-первых, по данным переписи, в общем по Исландии число мужчин даже чуть превышает число женщин. Соотношение — 1007 мужчин на 1000 женщин. И если в Рейкьявике немного другая ситуация, там действительно есть обратный перевес (985 мужчин на 1000 женщин), то в сельской местности соотношение — 1129 мужчин на каждую 1000 женщин.

Во-вторых, исландское правительство не заявляло ни в одном официальном источнике о подобных грантах.
"
СсылкаПожаловаться
Почему ты молчишь Утка,....пенсионное.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВладимировичВ ответ на E-So
E-So
Все можете успокоиться, Т к информация является "уткой":
"
Во-первых, по данным переписи, в общем по Исландии число мужчин даже чуть превышает число женщин. Соотношение — 1007 мужчин на 1000 женщин. И если в Рейкьявике немного другая ситуация, там действительно есть обратный перевес (985 мужчин на 1000 женщин), то в сельской местности соотношение — 1129 мужчин на каждую 1000 женщин.

Во-вторых, исландское правительство не заявляло ни в одном официальном источнике о подобных грантах.
"
СсылкаПожаловаться
Ну вот,как всегда,только соберёшься....(((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Там солнца мало и они чтобы не было рахита принимают рыбий жир, а я его не люблю. ))
СсылкаПожаловаться
антонина москаленкоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Там солнца мало и они чтобы не было рахита принимают рыбий жир, а я его не люблю. ))
СсылкаПожаловаться
Рыбий жир есть в капсулах, прием незаметный
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
может аукцион организовать? глядишь и ставку утроить можно. да еще и перебирать
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я готов взять пятерых исландских женщин. По пять тыс за каждую в месяц. Но не более 15 женщин.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я готов взять пятерых исландских женщин. По пять тыс за каждую в месяц. Но не более 15 женщин.
СсылкаПожаловаться
Даже пара исландских женщин поступят с тобой так же как Маричка со своим котом потому что у них условия контракта это святое а ты ещё с союза привык мелко пахать и приписками заниматься.Поэтому найди лучше русскую дуру которая тебя будет кормить и поить и всю жизнь слушать твои сказки что ты ищешь работу.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Даже пара исландских женщин поступят с тобой так же как Маричка со своим котом потому что у них условия контракта это святое а ты ещё с союза привык мелко пахать и приписками заниматься.Поэтому найди лучше русскую дуру которая тебя будет кормить и поить и всю жизнь слушать твои сказки что ты ищешь работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо за "Маричка"? Твоя, что ли? В Союзе люди работали. А нынче матвеевы в открытую воруют (при советской власти матвеевы тоже воровали, но их к стенке ставили. . В одной команде с прокурорами, судьями и поллюцейскими. А за свое открытое воровство ныне матвеевы простых граждан в тюрьму содют - кто-то должен ответить за ваше воровство и грабеж страны.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Шо за "Маричка"? Твоя, что ли? В Союзе люди работали. А нынче матвеевы в открытую воруют (при советской власти матвеевы тоже воровали, но их к стенке ставили. . В одной команде с прокурорами, судьями и поллюцейскими. А за свое открытое воровство ныне матвеевы простых граждан в тюрьму содют - кто-то должен ответить за ваше воровство и грабеж страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Розарий.Мне надоело от тебя терпеть оскорбления.Если не заткнёшься то я просто всю твою писанину с оскорблениями отправлю в суд.А потом посмотрим кто у нас жулик а кто дурак.Лимон мне за рскорбления думаю не помешает.Поэтому у тебя три выхода.1.Или ты заткнёшься.2.Можешь получить справку в психушке.3.Готовь лимон компенсации.Как только ещё раз вякнешь тобой займётся мой юрист.Шутки кончились.И не думай что агрария будет трудно найти.Делается это элементарно.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Розарий.Мне надоело от тебя терпеть оскорбления.Если не заткнёшься то я просто всю твою писанину с оскорблениями отправлю в суд.А потом посмотрим кто у нас жулик а кто дурак.Лимон мне за рскорбления думаю не помешает.Поэтому у тебя три выхода.1.Или ты заткнёшься.2.Можешь получить справку в психушке.3.Готовь лимон компенсации.Как только ещё раз вякнешь тобой займётся мой юрист.Шутки кончились.И не думай что агрария будет трудно найти.Делается это элементарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты лучше за своими оскорблениями повнимательнее посмотри. И готовь апельсин - лимоном не отделаешься. Скоро вернется советская власть и ты сядешь в тюрьму. Элементарно. В советской тюрьме тюрьме тебе даже яблоки дадут. И на тебя, и на юриста - в одной камере будете сидеть.
СсылкаПожаловаться
Валера Захаров
дерзну однако
СсылкаПожаловаться
Гун Дун
у велиуо
СсылкаПожаловаться
Гун Дун
да уж...и это великая россиия ...довели народ до ручки
СсылкаПожаловаться
Ник
Уважаемые наши жены! Отпустите своих мужей на заработки с условием привезти деньги домой, на полгодика примерно. Поверьте русскому будет хорошо,только в России.
СсылкаПожаловаться
Николай
А как туда выехать? Я хоть сейчас. Напишите что нужно делать.
СсылкаПожаловаться
NIKON VIDEO
Мы своим нужны девченкам.
СсылкаПожаловаться
талян555




СсылкаПожаловаться
андрей бурундуков
а не фото не япония? девушка из исландии а вокруг японские пары или они туристы или инуиты?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария