29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чо, мужики, рванём на заработки?

Исландия будет платить 5000 Евро в месяц иммигрантам , взявших в жены исландских девушек.
В Исландии катастрофическая демографическая ситуация – женщин здесь практически в два раза больше, чем мужчин. Понимая, что такими темпами остров скоро превратится в царство амазонок, правительство Исландии приняло решение выплачивать по 5000 евро каждому иммигранту, который возьмет в жены местную девушку. Отметим, что коренных исландских мужчин трудно привлечь таким предложением, ведь средняя зарплата здесь составляет 10 800 евро и вступать брак еще ради 5000 никто не горит желанием. Кроме этого, по данной программе подразумевается автоматическое получение гражданства. Так что, если Вы мужчина и у Вас есть желание перебраться жить в богатую страну и найти себе там роскошную исландку – дерзайте!
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
александр качик
дануна...х. своих то кто шпилить будет?
СсылкаПожаловаться
Mitch
эта же проблема встанет перед Россией в ближайшие два десятилетия... так что нет смысла переезжать, но за 50т.р. доплаты мозгоклюйство и стрессы мне тоже ни к чему... т.к. в среднем у нас зарабатывают 100т.р. к тому же дураков всё меньше, поэтому пора вводить наши исконные обычаи, иначе они - женщины в современном исполнении никому не нужны ;-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Леватаев
yes . !!!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий мудровский
с удовольствием женюсь,а на каком языке общаться язык это тоже орган
СсылкаПожаловаться
юрий мудровский
я философ и религиовед--в моем представлении Господь величайщий инженер и женщина является одним из шедевров Его творения., чем сильнее мужчина тем больше жен он может иметь----и в моей религии не прощается ни один промах и ни одна ошибка----и если ты женился ты должен обеспечить всех своих жен ,и свое потомство во всем -в этом мужская сила
СсылкаПожаловаться
юрий мудровский
а какие прекрасные у меня желания и слова--и как ограниченны возможности ,в этом беда человечечства
стих:
желания людей возвышенны,
возможности исполнить нет,
в этом кроется причина,
всех человеческих бед
СсылкаПожаловаться
юрий мудровский
и в каком году это вступает в силу ? и как будет происходить выплата -сразу по факту женитьбы-или по рождению детенышей -мальчиков,а что если все время будут рождаться девочки то что выплачивать не будут
СсылкаПожаловаться
юрий мудровский
я буду год в исландии ,3 дня в россии -своих забывать тож не надо
СсылкаПожаловаться
Геннадий Зорин
СсылкаПожаловаться
Геннадий Зорин
Это все УТКА!
СсылкаПожаловаться
Археолог РРРР
Господа майловцы! И не стыдно вам опускаться до уровня желтой прессы? Информация что в Исландию требуются мужики - это утка, в Исландии на 100 женщин 102 мужика, никакие пришлые им не нужны. Вы публикуете бред, а другие радостно его комментируют.
СсылкаПожаловаться
Кузя
А пенсионеров, берут?
СсылкаПожаловаться
MS_SNIK 777
всем привет с казахстана я в пойсках
СсылкаПожаловаться
kapral
такжиков пусть забирают
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на kapral
kapral
такжиков пусть забирают
СсылкаПожаловаться
не надо портить потомков викингов и их традиции)
СсылкаПожаловаться
"тень"
Где можно с этой акцией ознакомиться по подробнее ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Надо с женой посоветоваться.
СсылкаПожаловаться
samvelbek
как попасть в Исландию ? Я готов!!
СсылкаПожаловаться
SaimonВ ответ на samvelbek
samvelbek
как попасть в Исландию ? Я готов!!
СсылкаПожаловаться
через таджикистан
СсылкаПожаловаться
Сергей Токарев
Лучше к нам , и без денег оплодотворим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария