24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чё народ-пешеходный,легче вам стало от того,что вам разрешили переться на зебру без башка.?И правда,а зачем она вам?

Сёдня показали как беременную задавил камазист-тракторист на пешеходном.Понятно что урод.Урод потомственный,выдержанный.НО !!!Вы то чё,так к себе пофигически,вам вы не нужны ?Или думаете что если МУСОРА провели компанию в России по поводу пропускай пешехода водитель.Все поняли и стали вас пропускать.Боед.Даже там за бугром,народ думает,наступая на зебру.
А вообще,мусора провокаторы,пустили всё на самотёк.А ведь они россияне.Тобишь,они среди НАС.Как демоны.
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
508
shamanВ ответ на Оксана
Оксана
Привет! А вот в Иране я заметила, чтобы дорогу перейти, нужно тупо под колёса броситься - тогда может остановят свои железки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Азиаты....Чего с них взять-то, окромя нефти....Прям как с нас...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на shaman
shaman
Азиаты....Чего с них взять-то, окромя нефти....Прям как с нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Только, Россия, несмотря на нефть, в полной опе, а Иран живёт припеваючи.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Оксана
Оксана
Ну да. Только, Россия, несмотря на нефть, в полной опе, а Иран живёт припеваючи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну кто в опе, а кто в куршавеле....Не надо уж так за всю Россию-то. Есть и золотая середина. А в Иране вообще женщин камнями забивают, кто с непокрытой головой ходит. И где по-Вашему ОПА???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на shaman
shaman
Ну кто в опе, а кто в куршавеле....Не надо уж так за всю Россию-то. Есть и золотая середина. А в Иране вообще женщин камнями забивают, кто с непокрытой головой ходит. И где по-Вашему ОПА???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю я, где середина... Но знаю, что не так уж женщина там и бесправна! Ну хиджаб - и что? Зато, ни одну женщину государство не оставит, после смерти кормильца-мужа, например. Или отца. Мало? Если моё государство поддержит меня и моих детей так, что у меня вообще голова не будет болеть о их питании, развитии и образовании, я согласна надеть платок!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Оксана
Оксана
Не знаю я, где середина... Но знаю, что не так уж женщина там и бесправна! Ну хиджаб - и что? Зато, ни одну женщину государство не оставит, после смерти кормильца-мужа, например. Или отца. Мало? Если моё государство поддержит меня и моих детей так, что у меня вообще голова не будет болеть о их питании, развитии и образовании, я согласна надеть платок!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана, а от интернета отказаться согласны? ;-) Ну а по поводу содержания государством кого бы то ни было - так это и есть плата за свободу. Хотите быть свободными - надейтесь только на себя. Устраивает вас диктатор, генсек или президент - зависьте от его воли и надейтесь на его подачки. По мне золотая середина будет там, где мне дадут почуствовать себя человеком. Но в нашей стране за это нужно ещё побороться....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на shaman
shaman
Оксана, а от интернета отказаться согласны? ;-) Ну а по поводу содержания государством кого бы то ни было - так это и есть плата за свободу. Хотите быть свободными - надейтесь только на себя. Устраивает вас диктатор, генсек или президент - зависьте от его воли и надейтесь на его подачки. По мне золотая середина будет там, где мне дадут почуствовать себя человеком. Но в нашей стране за это нужно ещё побороться....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но в нашей стране за это нужно ещё побороться....
Ну вот. А там за это бороться не нужно. Да и интернет там есть, правда тайком)
СсылкаПожаловаться
андрей вашкевичВ ответ на Оксана
Оксана
Но в нашей стране за это нужно ещё побороться....
Ну вот. А там за это бороться не нужно. Да и интернет там есть, правда тайком)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по своему опыту вижу что женщина думает опять только о том - кто бы ее обул одел и ее детей!!!как всегда женщины думают что все им должны!- но вы же добивались равноправия!! вот и обеспечивайте себя сами(раки отшельники-по другому не назвать)!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на андрей вашкевич
андрей вашкевич
по своему опыту вижу что женщина думает опять только о том - кто бы ее обул одел и ее детей!!!как всегда женщины думают что все им должны!- но вы же добивались равноправия!! вот и обеспечивайте себя сами(раки отшельники-по другому не назвать)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая патетика!
СсылкаПожаловаться
Егор ЗайцевВ ответ на Оксана
Оксана
Привет! А вот в Иране я заметила, чтобы дорогу перейти, нужно тупо под колёса броситься - тогда может остановят свои железки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китай (по крайней мере юг) этим-же самым славен. Один раз наблюдал ситуацию, когда на дороге в небольшом городке упала женщина (плохо ей стало) и никто из водителей даже не остановился, минут через 5 только другая женщина с обочины подошла и помогла убраться с дороги. Да и переходить дорогу там можно только в туристических (читай - крупных) городах, и то только тупо кидаться под колёса (убедившись, что машина едет не очень быстро, чтобы не быть сильно покалеченным). В маленьких городах - это сплошной экстрим, даже на регулируемых перекрёстках.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭВ ответ на Оксана
Оксана
Как раз за бугром (за нормальным бугром) пешеход ступает на "зебру" - авто, как вкопанные останавливаются. А у нас ни автомобилисты, ни пешеходы, не славятся уважением друг к другу.
СсылкаПожаловаться
Ну так надо что бы мусора не выборочно пароли,а как полагается.Всех нарушителей подряд.Мусара СУ(((
СсылкаПожаловаться
ПсевдонимВ ответ на Моменто в МОРЭ
Моменто в МОРЭ
Ну так надо что бы мусора не выборочно пароли,а как полагается.Всех нарушителей подряд.Мусара СУ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже выше писал - в Минске на большинстве нерегулируемых пешеходных переходов (кроме значимых магистралей) лежачие полицейские. Скорость снижают все независимо от наличия пешеходов или милиции.
У меня возле дома в Питере есть длинный перекрёсток, где несколько отдельных светофоров с табличкой "стоп", что означает, что они действуют отдельно друг от друга. Водители эту табличку игнорируют и едут на пешеходов, идущих на зелёный по пешеходному переходу.
Изредка - раз в пару недель - постоит пару часов авто ГИБДД, половит нарушителей, едущих на красный и опять пару недель пешеходы уворачиваются от уродов, поворачивающих на красный и добавляющих газ, чтобы успеть проскочить перед пешеходами.
СсылкаПожаловаться
Бинки, лошадьВ ответ на Псевдоним
Псевдоним
Я уже выше писал - в Минске на большинстве нерегулируемых пешеходных переходов (кроме значимых магистралей) лежачие полицейские. Скорость снижают все независимо от наличия пешеходов или милиции.
У меня возле дома в Питере есть длинный перекрёсток, где несколько отдельных светофоров с табличкой "стоп", что означает, что они действуют отдельно друг от друга. Водители эту табличку игнорируют и едут на пешеходов, идущих на зелёный по пешеходному переходу.
Изредка - раз в пару недель - постоит пару часов авто ГИБДД, половит нарушителей, едущих на красный и опять пару недель пешеходы уворачиваются от уродов, поворачивающих на красный и добавляющих газ, чтобы успеть проскочить перед пешеходами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой. Если бы еще водителей, которые "30 лет за рулем", обучили, что такое стоп-линия перед светофором при повороте налево! Стояла именно на таком светофоре, сзади подрулил такой "опытный". Столько вежливых матов не слышала никогда в жизни. В результате на красный тихонечко проехала, встала правее, подождала чудо слева. Мои вяканья что "там же стоп-линия... там же табличка "стоп"..." обрубались железобетонным "я 30 лет за рулем, а вы, девушка, оху..шая"
СсылкаПожаловаться
ГарикВ ответ на Оксана
Оксана
Как раз за бугром (за нормальным бугром) пешеход ступает на "зебру" - авто, как вкопанные останавливаются. А у нас ни автомобилисты, ни пешеходы, не славятся уважением друг к другу.
СсылкаПожаловаться
У нас нет взаимоуважения потому что зомбируют такие как ты которые даже за всю жизнь зебру и светофор вместе в городе не видили якобы.. поэтому такие же в ковычках жители видят жизнь в ящике и когда выходят на улицу им нужна только зебра а вокруг конечно не люди..рыба гниет с головы дорогой модетатор
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гарик
Гарик
У нас нет взаимоуважения потому что зомбируют такие как ты которые даже за всю жизнь зебру и светофор вместе в городе не видили якобы.. поэтому такие же в ковычках жители видят жизнь в ящике и когда выходят на улицу им нужна только зебра а вокруг конечно не люди..рыба гниет с головы дорогой модетатор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарик, отвянь, милый. Не "якобы", а не видела http://clip2net.com/s/2tDGC
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Оксана
Оксана
Как раз за бугром (за нормальным бугром) пешеход ступает на "зебру" - авто, как вкопанные останавливаются. А у нас ни автомобилисты, ни пешеходы, не славятся уважением друг к другу.
СсылкаПожаловаться
А у нас ни автомобилисты, ни пешеходы, не славятся уважением друг к другу.
Не все такие...есть и там, и там адекватные люди
СсылкаПожаловаться
Илья АлександровичВ ответ на Оксана
Оксана
Как раз за бугром (за нормальным бугром) пешеход ступает на "зебру" - авто, как вкопанные останавливаются. А у нас ни автомобилисты, ни пешеходы, не славятся уважением друг к другу.
СсылкаПожаловаться
Как раз за бугром (за нормальным бугром) пешеход ступает на "зебру" - авто, как вкопанные останавливаются. А у нас ни автомобилисты, ни пешеходы, не славятся уважением друг к другу.

Если уж на то пошло, то за бугром ОЧЕНЬ качественно освещены пешеходники. Кроме того знаки перехода не покрыты толстым слоем грязи. У нас, плюс к вышесказанному, даже там, где обочина нормально освещена (иногда в мегаполисах) всегда найдется баран, оставляющий тентованную ГАЗель прямо у пешеходника, что делает появление пешехода внезапным. Если Вам доводилось бывать в Европе, то Вы не могли этого не заметить. Вывод: чего воздух трясем без причины?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Илья Александрович
Илья Александрович
Как раз за бугром (за нормальным бугром) пешеход ступает на "зебру" - авто, как вкопанные останавливаются. А у нас ни автомобилисты, ни пешеходы, не славятся уважением друг к другу.

Если уж на то пошло, то за бугром ОЧЕНЬ качественно освещены пешеходники. Кроме того знаки перехода не покрыты толстым слоем грязи. У нас, плюс к вышесказанному, даже там, где обочина нормально освещена (иногда в мегаполисах) всегда найдется баран, оставляющий тентованную ГАЗель прямо у пешеходника, что делает появление пешехода внезапным. Если Вам доводилось бывать в Европе, то Вы не могли этого не заметить. Вывод: чего воздух трясем без причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж на то пошло, то за бугром ОЧЕНЬ качественно освещены пешеходники. Кроме того знаки перехода не покрыты толстым слоем грязи. У нас, плюс к вышесказанному, даже там, где обочина нормально освещена (иногда в мегаполисах) всегда найдется баран, оставляющий тентованную ГАЗель прямо у пешеходника, что делает появление пешехода внезапным.

Абсолютно согласна с Вами.
СсылкаПожаловаться
Наталья К.В ответ на Оксана
Оксана
Как раз за бугром (за нормальным бугром) пешеход ступает на "зебру" - авто, как вкопанные останавливаются. А у нас ни автомобилисты, ни пешеходы, не славятся уважением друг к другу.
СсылкаПожаловаться
Как раз за бугром (за нормальным бугром) пешеход ступает на "зебру" - авто, как вкопанные останавливаются. А у нас ни автомобилисты, ни пешеходы, не славятся уважением друг к другу.

Хорошо быть цивилом забугорным у них за бугром...
А как быть, когда на мокрой, скользкой дороге пешеход на этот переход неглядя бросается из-за припаркованного оленями транспорта?
Школьную физику никто не помнит: про инерцию и тормозной путь не слышали.
ПДД о том, где парковаться на переходе, олени не читали. Зачем? У них бабло и "всё схвачено".
Россия не "заграница" - что баранка - что рулетка - как повезет...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья К.
Наталья К.
Как раз за бугром (за нормальным бугром) пешеход ступает на "зебру" - авто, как вкопанные останавливаются. А у нас ни автомобилисты, ни пешеходы, не славятся уважением друг к другу.

Хорошо быть цивилом забугорным у них за бугром...
А как быть, когда на мокрой, скользкой дороге пешеход на этот переход неглядя бросается из-за припаркованного оленями транспорта?
Школьную физику никто не помнит: про инерцию и тормозной путь не слышали.
ПДД о том, где парковаться на переходе, олени не читали. Зачем? У них бабло и "всё схвачено".
Россия не "заграница" - что баранка - что рулетка - как повезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Андрей ШарафутдиновВ ответ на Наталья К.
Наталья К.
Как раз за бугром (за нормальным бугром) пешеход ступает на "зебру" - авто, как вкопанные останавливаются. А у нас ни автомобилисты, ни пешеходы, не славятся уважением друг к другу.

Хорошо быть цивилом забугорным у них за бугром...
А как быть, когда на мокрой, скользкой дороге пешеход на этот переход неглядя бросается из-за припаркованного оленями транспорта?
Школьную физику никто не помнит: про инерцию и тормозной путь не слышали.
ПДД о том, где парковаться на переходе, олени не читали. Зачем? У них бабло и "всё схвачено".
Россия не "заграница" - что баранка - что рулетка - как повезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день.
Согласен про школьную физику. Но кроме школьной физики существует еще пункт ПДД, согласно которому при подъезде к пешеходному переходу водитель обязан снизить до безопасной скорость движения (читай до скорости, при которой возможно пропустить пешехода). Так ведь водители торопятся - если они будут так снижать скорость на каждом переходе, то они никогда не доедут до места назначения! Так что, про школьную физику надо помнить и водителям при подъезде к переходу.
Про таких, кто паркуется на переходах - у меня только ненормативная лексика, поэтому приводить ее не буду.
При этом полностью согласен про обоюдность ответственности пешехода и водителя - пешеходы тоже должны отвечать за свои нарушения (при переходах в неположенных местах или на красный свет). Можно, конечно, сказать про пункт ПДД для пешеходов о том, что он обязан убедиться в безопасности своего маневра при переходе через переход (читай - посмотреть, что машина на достаточном расстоянии для остановки при желании водителя и нет машин с мигалками). Отсутствие желания водителя соблюдать правила и остановиться пешеходу неподконтрольно и неизвестно...
С Уважением, Андрей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария