21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чё народ-пешеходный,легче вам стало от того,что вам разрешили переться на зебру без башка.?И правда,а зачем она вам?

Сёдня показали как беременную задавил камазист-тракторист на пешеходном.Понятно что урод.Урод потомственный,выдержанный.НО !!!Вы то чё,так к себе пофигически,вам вы не нужны ?Или думаете что если МУСОРА провели компанию в России по поводу пропускай пешехода водитель.Все поняли и стали вас пропускать.Боед.Даже там за бугром,народ думает,наступая на зебру.
А вообще,мусора провокаторы,пустили всё на самотёк.А ведь они россияне.Тобишь,они среди НАС.Как демоны.
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
508
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Зачем зебра, если есть светофор?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть зебра отдельно, обозначенная знаками, есть зебра со светофором. Любой переход обязательно зебра.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Оксана
Оксана
Зачем зебра, если есть светофор?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светофор ставят на нерегулируемой зебре, после того как там погибает три человека.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Светофор ставят на нерегулируемой зебре, после того как там погибает три человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот точно...
СсылкаПожаловаться
DedDimychВ ответ на Оксана
Оксана
Вот точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот точно...
Что точно.
Даже при наличии светофора зебра быть обязана, ибо светофор имеет не только железное основание. Он может выйти из стоя, электричество пропадет.
Мало того, еще должны быть установлены сетоотражающие знаки, говорящие о наличии перехода. Учите Оксана правила, а потом принимайте участие в дискуссиях ;)
СсылкаПожаловаться
Владислав МотинВ ответ на Оксана
Оксана
Зачем зебра, если есть светофор?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На тот случай, если светофор не работает. Таким же образом иногда вешают на светофорах знаки приоритета.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Оксана
Оксана
А как же регулируемый и нерегулируемый переход? В чём же сейчас отличие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нерегулируемый
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Оксана
Оксана
А как же регулируемый и нерегулируемый переход? В чём же сейчас отличие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
14.1.
...
<*> Понятия регулируемого и нерегулируемого пешеходного перехода аналогичны понятиям регулируемого и нерегулируемого перекрестка, установленным в пункте 13.3. Правил.

13.3. Перекресток, где очередность движения определяется сигналами светофора или регулировщика, считается регулируемым.

При желтом мигающем сигнале, неработающих светофорах или отсутствии регулировщика перекресток считается нерегулируемым, и водители обязаны руководствоваться правилами проезда нерегулируемых перекрестков и установленными на перекрестке знаками приоритета.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭВ ответ на Оксана
Оксана
Это у вас сейчас по правилам так??? Или просто не успели полоски стереть, когда светофор установили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я предлагал,ещё чё бы ежи противотанковые вылазили из под асфальта на красном.Но кому это надо.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Моменто в МОРЭ
Моменто в МОРЭ
Я предлагал,ещё чё бы ежи противотанковые вылазили из под асфальта на красном.Но кому это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага... А вместо стоп-линий перед перекрёстком автоматические барьеры поставить....И всё, столица накроется....транспортным коллапсом. Вот прикольно-то будет....
СсылкаПожаловаться
Сергей МедведевВ ответ на Оксана
Оксана
Это у вас сейчас по правилам так??? Или просто не успели полоски стереть, когда светофор установили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не сейчас по правилам так, это всегда было по правилам так.
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Оксана
Оксана
Пешеходы теперь идут и на красный свет. Спокойно. важно. Они видят зебру и идут!!!!А то, что тут же есть и светофор - им по фигу!
Простите, как это: и "зебра", и светофор в одном месте?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, представляете, какая незадача: и зебра, и светофор, и знак "пешеходный переход" на столбе вместе со светофором, и знаки приоритета - и все это на простом городском перекрестке должно быть. Вы, наверное, не автомобилист, внимание на знаки не обращаете? :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
Оксана, представляете, какая незадача: и зебра, и светофор, и знак "пешеходный переход" на столбе вместе со светофором, и знаки приоритета - и все это на простом городском перекрестке должно быть. Вы, наверное, не автомобилист, внимание на знаки не обращаете? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в Киеве, и если Вы учили географию в школе, должны помнить, что это - Украина. У нас существует два вида пешеходного перехода: регулируемый и нерегулируемый. Регулируемый - это переход светофором (без "зебры"), нерегулируемый - это переход-"зебра", с предупреждающем знаком, и БЕЗ СВЕТОФОРА. Доступно объяснила? Собственно, исходя из этого, и моё удивление вашими переходами - "сборными солянками".
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Оксана
Оксана
Я живу в Киеве, и если Вы учили географию в школе, должны помнить, что это - Украина. У нас существует два вида пешеходного перехода: регулируемый и нерегулируемый. Регулируемый - это переход светофором (без "зебры"), нерегулируемый - это переход-"зебра", с предупреждающем знаком, и БЕЗ СВЕТОФОРА. Доступно объяснила? Собственно, исходя из этого, и моё удивление вашими переходами - "сборными солянками".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что здесь "намешано"? Зебра показывает границы перехода,чтобы пешехода не "носило" по всей дороге .Что плохого в том,что зебра рисуется всегда?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 196413
196413
а что здесь "намешано"? Зебра показывает границы перехода,чтобы пешехода не "носило" по всей дороге .Что плохого в том,что зебра рисуется всегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничего плохого! ПРОСТО УДИВИЛАСЬ, ЧТО У ВАС ТАК.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Оксана
Оксана
Да ничего плохого! ПРОСТО УДИВИЛАСЬ, ЧТО У ВАС ТАК.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксан, призжай в Россию, многое увидишь, чего у вас не так, а у нас так ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана
Светлана
Оксан, призжай в Россию, многое увидишь, чего у вас не так, а у нас так ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Вишнёвая!))
Как говорил один мой товарищ: "Меня здесь не любят, меня здесь не хотят..."
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Вишнёвая!))
Как говорил один мой товарищ: "Меня здесь не любят, меня здесь не хотят..."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет!
Никто меня не любит, никто меня не ждет, никто не поцелует и к сердцу не прижмет...')))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Привет!
Никто меня не любит, никто меня не ждет, никто не поцелует и к сердцу не прижмет...')))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...или водки не нальёт ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана
Светлана
Привет!
Никто меня не любит, никто меня не ждет, никто не поцелует и к сердцу не прижмет...')))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно! И тока побольней укусить стараются провинциальную деУшку...))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Оксана
Оксана
Точно! И тока побольней укусить стараются провинциальную деУшку...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто тебя обидел?)) Пойду уши надеру))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария