14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый внедорожник китайской сборки Chery IndiS за 389 т.р.

Всем доброго здоровья! Присмотрел себе автомобильчик, (как один из вариантов). Высокая геометрическая проходимость, плюс лебедка в багажнике, и пусть за трактором бегают владельцы полного привода, а я не буду,не свинья, которая грязь специально найдет.))) Отзывы в интернете только положительные.
Хочется послушать тех, кто этот автомобиль не знает, особенно интересно, как они будут его хаять.)))

КузовТипКроссовер (компактный)Количество дверей5Количество мест4ДвигательТипБензиновыйРасположение двигателяСпереди, поперечноРабочий объем, см³1297Число цилиндров4Расположение цилиндровРядныйКоличество клапанов на цилиндр2Система питанияРаспределенный впрыскНаличие наддуваНетМощность, л.с. при об/мин83 при 5750Крутящий момент, Н•м при об/мин122 при 3800ТрансмиссияТип коробкиМеханикаТип приводаПереднийХодовая частьПередняя подвесканезависимая, пружинная, McPhersonЗадняя подвесказависимая, пружиннаяТормоза передниеДисковые, вентилируемыеТормоза задниеДисковыеШины, стандартная комплектацияпередние - 185/65R15, задние -185/65R15Рулевое управлениеТипУсилитель руляЕстьРазмеры, масса, объемыДлина, мм3866Ширина, мм1622Высота, мм1638Колесная база, мм2330Клиренс, мм180Диаметр разворота, мСнаряженная масса, кг1175Допустимая полная масса, кгОбъем багажника мин./макс., л275/1000Объем топливного бака, л45Динамические характеристикиРазгон с места до 100 км/ч, сМаксимальная скорость, км/ч150Расход топлива и токсичностьСредний условный расход топлива, л/100 км6.8Город, л/100 кмШоссе, л/100 кмТип и марка топливаБензинСоответствует ограничениям токсичности выхлопаЕвро-4Свернуть характеристики

Базовые опцииИнтерьер
Тканевая обивка салона
Внешность
Противотуманные фары
Галогеновые фары
Стальные диски
Рейлинги на крыше
Безопасность
Air-bag водителя
Air-bag пассажира
Преднатяжители ремней безопасности
ABS
EBD
Полноразмерное запасное колесо
Центральный замок
Иммобилайзер
Сигнализация
Комфорт
Регулируемая рулевая колонка (1 положение)
Электропривод стекол (Передние)
Усилитель руля
Кондиционер
Мультимедиа
CD-магнитола (с mp3)
Разъем для подключения внешнего аудиоустройства
Бортовой компьютер
Динамики (2)
Я Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Я Виктор
СсылкаПожаловаться
Олег СоколовВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
СсылкаПожаловаться
Данную конкретную машину хаять не буду, ездил на Chery Fora 2.0, но один минус несомненен, как у любого китайца: цена при продаже. Хотя может и повезет... Так что в принципе можно брать, если в цене очень сильно терять не жалко. (я брал в 2010 за 280 трехлетку, в 2012 еле продал за 170). Запчастей сейчас к Chery полно, недорогие. Сервисы тоже есть. Так что смотрите.
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на Олег Соколов
Олег Соколов
Данную конкретную машину хаять не буду, ездил на Chery Fora 2.0, но один минус несомненен, как у любого китайца: цена при продаже. Хотя может и повезет... Так что в принципе можно брать, если в цене очень сильно терять не жалко. (я брал в 2010 за 280 трехлетку, в 2012 еле продал за 170). Запчастей сейчас к Chery полно, недорогие. Сервисы тоже есть. Так что смотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более! Если запчастей полно, и они китайского, настоящего качества, а не подвальная российская подделка под китай, то китайские б.у. машины скоро будут уходит в лёт!)))
СсылкаПожаловаться
Филипп Просто ФилиппВ ответ на Олег Соколов
Олег Соколов
Данную конкретную машину хаять не буду, ездил на Chery Fora 2.0, но один минус несомненен, как у любого китайца: цена при продаже. Хотя может и повезет... Так что в принципе можно брать, если в цене очень сильно терять не жалко. (я брал в 2010 за 280 трехлетку, в 2012 еле продал за 170). Запчастей сейчас к Chery полно, недорогие. Сервисы тоже есть. Так что смотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брал в 2010 за 280 трехлетку, в 2012 еле продал за 170. Так что смотрите.
А вы собирались продать пятилетнее авто за полную цену?
СсылкаПожаловаться
Олег СоколовВ ответ на Филипп Просто Филипп
Филипп Просто Филипп
брал в 2010 за 280 трехлетку, в 2012 еле продал за 170. Так что смотрите.
А вы собирались продать пятилетнее авто за полную цену?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не треть же терять при продаже за 2 года, верно? Понятно, что за те же деньги не продашь, но я ее выставил за 220 и три месяца тишины..
СсылкаПожаловаться
Сергей КороВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
СсылкаПожаловаться
два заверните))))
СсылкаПожаловаться
Филипп Просто ФилиппВ ответ на Сергей Коро
Сергей Коро
два заверните))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два заверните))))

Зачем? Впрочем, не прогадаете. За два Chery IndiS не купить и одного Дастера
СсылкаПожаловаться
Denis KaВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
СсылкаПожаловаться
Насколько я понимаю, из новых машин в эти деньги влезет Логан/Сандеро в минимуме, да и их клон Лада Ларгус. По проходимости они ничуть не хуже этого "внедорожника", но сделаны не в пример качественней и проблем с гарантией/ремонтом/продажей всяко меньше будет. ИМХО, никаких плюсов у Индиса против них вообще нет (про клиренс 180 - полная лажа, сходите в салон, померьте. Я - померил). Гранта тож качеством похуже Логановского семейства. Вы себе проблем ищете? Или Вы так, языком почесать? Для справки - Ока и Логан у меня тоже раньше были.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Спасибо, не надо)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Спасибо, не надо)))))))))))
СсылкаПожаловаться
а мну не волнует, бэри, а если не согласишься, они тэбя зарежутъ (шутк))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
а мну не волнует, бэри, а если не согласишься, они тэбя зарежутъ (шутк))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык у меня самого топор в машине)))) Дедовский))))
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Дык у меня самого топор в машине)))) Дедовский))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замачивать не забывай, атоть прилетить самому в лобешник))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
замачивать не забывай, атоть прилетить самому в лобешник))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не боись))))) Обращаться могЁм))))))Не прилетит))))))))
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Не боись))))) Обращаться могЁм))))))Не прилетит))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тяжело в деревне без нагана, если у соседа пулемет))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
тяжело в деревне без нагана, если у соседа пулемет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому рядом с топором лежит старенький ТТ)))))))))
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вот поэтому рядом с топором лежит старенький ТТ)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
херассе,тыды надоть и гранатамет, чобы не дай бог ментозавры погонютсу))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
херассе,тыды надоть и гранатамет, чобы не дай бог ментозавры погонютсу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня не трогают))))))))))))))))))))))))уже лет 25))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вот поэтому рядом с топором лежит старенький ТТ)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот поэтому рядом с топором лежит старенький ТТ)))))))))
Не поможет, нас так учили на "военке": При ведении боевых действий против Китайской Народной Республики будьте готовы что противник будет передвигать маленькими диверсионными группами по два-три миллиона человек! :-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
Вот поэтому рядом с топором лежит старенький ТТ)))))))))
Не поможет, нас так учили на "военке": При ведении боевых действий против Китайской Народной Республики будьте готовы что противник будет передвигать маленькими диверсионными группами по два-три миллиона человек! :-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Портативной атомной бомбы нет...продал намедни соседу))))))
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Портативной атомной бомбы нет...продал намедни соседу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ту большую резиновую бомбу которая скачет как мяч и давит как танк тоже продали? :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария