11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый внедорожник китайской сборки Chery IndiS за 389 т.р.

Всем доброго здоровья! Присмотрел себе автомобильчик, (как один из вариантов). Высокая геометрическая проходимость, плюс лебедка в багажнике, и пусть за трактором бегают владельцы полного привода, а я не буду,не свинья, которая грязь специально найдет.))) Отзывы в интернете только положительные.
Хочется послушать тех, кто этот автомобиль не знает, особенно интересно, как они будут его хаять.)))

КузовТипКроссовер (компактный)Количество дверей5Количество мест4ДвигательТипБензиновыйРасположение двигателяСпереди, поперечноРабочий объем, см³1297Число цилиндров4Расположение цилиндровРядныйКоличество клапанов на цилиндр2Система питанияРаспределенный впрыскНаличие наддуваНетМощность, л.с. при об/мин83 при 5750Крутящий момент, Н•м при об/мин122 при 3800ТрансмиссияТип коробкиМеханикаТип приводаПереднийХодовая частьПередняя подвесканезависимая, пружинная, McPhersonЗадняя подвесказависимая, пружиннаяТормоза передниеДисковые, вентилируемыеТормоза задниеДисковыеШины, стандартная комплектацияпередние - 185/65R15, задние -185/65R15Рулевое управлениеТипУсилитель руляЕстьРазмеры, масса, объемыДлина, мм3866Ширина, мм1622Высота, мм1638Колесная база, мм2330Клиренс, мм180Диаметр разворота, мСнаряженная масса, кг1175Допустимая полная масса, кгОбъем багажника мин./макс., л275/1000Объем топливного бака, л45Динамические характеристикиРазгон с места до 100 км/ч, сМаксимальная скорость, км/ч150Расход топлива и токсичностьСредний условный расход топлива, л/100 км6.8Город, л/100 кмШоссе, л/100 кмТип и марка топливаБензинСоответствует ограничениям токсичности выхлопаЕвро-4Свернуть характеристики

Базовые опцииИнтерьер
Тканевая обивка салона
Внешность
Противотуманные фары
Галогеновые фары
Стальные диски
Рейлинги на крыше
Безопасность
Air-bag водителя
Air-bag пассажира
Преднатяжители ремней безопасности
ABS
EBD
Полноразмерное запасное колесо
Центральный замок
Иммобилайзер
Сигнализация
Комфорт
Регулируемая рулевая колонка (1 положение)
Электропривод стекол (Передние)
Усилитель руля
Кондиционер
Мультимедиа
CD-магнитола (с mp3)
Разъем для подключения внешнего аудиоустройства
Бортовой компьютер
Динамики (2)
Я Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
1345678911
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Для этого надо быть либо ее почитателем,либо необходимость реально ездить вне дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если нет необходимости ездить вне дорог - то можно купить обычную машину, и не пытаться пускать пыль в глаза псевдо-"внедорожностью".
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А если нет необходимости ездить вне дорог - то можно купить обычную машину, и не пытаться пускать пыль в глаза псевдо-"внедорожностью".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Для этого надо быть либо ее почитателем,либо необходимость реально ездить вне дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ней реальнее ездить по городу.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Michael
Michael
на ней реальнее ездить по городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и по городу,если в семье она единственная.
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Можно и по городу,если в семье она единственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
машина универсальная, хоть по городу, хоть по лесу.
СсылкаПожаловаться
Michael
А там два человека на переднем седенье не слишком тесно прижимаются плечами? ))) Хотя у меня тоже китаец



Индис брать если только для города вместо Оки... Я тут возвращался зимой домой со стороны Башкирии груза было в багажнике килограммов 500.. ;-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Харламов
Посмотри ролик про него, ребята вроде честно плюсы и минусы обсуждают, правда под присмотром сотрудника Chery. но тест вроде объективный. http://www.youtube.com/watch?v=NSQDJr5J8...



СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Посмотри ролик про него, ребята вроде честно плюсы и минусы обсуждают, правда под присмотром сотрудника Chery. но тест вроде объективный. http://www.youtube.com/watch?v=NSQDJr5J8...



СсылкаПожаловаться
Блин с ютуба видео не вставилось :-( http://www.youtube.com/watch?v=NSQDJr5J8...
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Блин с ютуба видео не вставилось :-( http://www.youtube.com/watch?v=NSQDJr5J8...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обыкновенная реклама,типо смотрите есть недостатки,но посмотрите какие они незначительные,особенно улыбнуло про сноуборд,(посмотрите как он легко помещается.как и в тойоте),хотя в тойоте он лежал просто в багажнике а в индисе при разложенных сидениях,и ещё улыбнуло(посмотрите как легко помещается взади человек).а сам наполовину торчит на улице в раскрытую дверь,да уж что только не придумают .лишь бы втюхать это барахло на колёсиках.
СсылкаПожаловаться
андрей федоренкоВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
обыкновенная реклама,типо смотрите есть недостатки,но посмотрите какие они незначительные,особенно улыбнуло про сноуборд,(посмотрите как он легко помещается.как и в тойоте),хотя в тойоте он лежал просто в багажнике а в индисе при разложенных сидениях,и ещё улыбнуло(посмотрите как легко помещается взади человек).а сам наполовину торчит на улице в раскрытую дверь,да уж что только не придумают .лишь бы втюхать это барахло на колёсиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а высоту порогов,здорово измерил-сантимов 20-25!!! Проплаченные болтуны!!!
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Блин с ютуба видео не вставилось :-( http://www.youtube.com/watch?v=NSQDJr5J8...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрел два раза, тут точно рекламой пахнет))))
СсылкаПожаловаться
Максим Амосов
У нас на работе сотрудник такой себе купил 2 года назад примерно. В начале был интерес, потом расстройство. Если он один едет то нормально говорит, а если рядом кто то садиться. то дискомфорт. Очень узкий салон. Пластик просто жесть, и то жесть будет мягче и комфортнее. Крышка бардачка отвалилась через три дня после проезда лежачего полицейского. Из за высокого потолка машина неуклюжая на поворотах, едешь и ждешь когда перевернеться, слава богу пока не переворачивалась. Электроника стала подводить примерно через пол года от покупки. Один день если вспомнить вообще как елка светилась. всеми огнями моргала ехала, вылечилось скидыванием клемы с аккумулятора. Кондиционер конечно зверь - холодит как морозильнике, как при включенном на нем ШОК-заморозке. Уже год продает интереса к ней б/у нет. Да кстати назвать ее внедорожником язык не поворачиватся, там где я проехал на своей альбеи, индис не смог.
Хотя каждый выбирает сам, и переубедить довльно тяжело. Мой совет рассмотри что нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на Максим Амосов
Максим Амосов
У нас на работе сотрудник такой себе купил 2 года назад примерно. В начале был интерес, потом расстройство. Если он один едет то нормально говорит, а если рядом кто то садиться. то дискомфорт. Очень узкий салон. Пластик просто жесть, и то жесть будет мягче и комфортнее. Крышка бардачка отвалилась через три дня после проезда лежачего полицейского. Из за высокого потолка машина неуклюжая на поворотах, едешь и ждешь когда перевернеться, слава богу пока не переворачивалась. Электроника стала подводить примерно через пол года от покупки. Один день если вспомнить вообще как елка светилась. всеми огнями моргала ехала, вылечилось скидыванием клемы с аккумулятора. Кондиционер конечно зверь - холодит как морозильнике, как при включенном на нем ШОК-заморозке. Уже год продает интереса к ней б/у нет. Да кстати назвать ее внедорожником язык не поворачиватся, там где я проехал на своей альбеи, индис не смог.
Хотя каждый выбирает сам, и переубедить довльно тяжело. Мой совет рассмотри что нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
Так вроде Indis не позиционировался как кроссовер. Когда я был там 2 года назад, кроссовер был один Tiggo, а Indis в салоне позиционировали как удобный городской с повышенным просветом, и вроде он единственный на ком стоял робот, хотя могу уже путать.
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на Максим Амосов
Максим Амосов
У нас на работе сотрудник такой себе купил 2 года назад примерно. В начале был интерес, потом расстройство. Если он один едет то нормально говорит, а если рядом кто то садиться. то дискомфорт. Очень узкий салон. Пластик просто жесть, и то жесть будет мягче и комфортнее. Крышка бардачка отвалилась через три дня после проезда лежачего полицейского. Из за высокого потолка машина неуклюжая на поворотах, едешь и ждешь когда перевернеться, слава богу пока не переворачивалась. Электроника стала подводить примерно через пол года от покупки. Один день если вспомнить вообще как елка светилась. всеми огнями моргала ехала, вылечилось скидыванием клемы с аккумулятора. Кондиционер конечно зверь - холодит как морозильнике, как при включенном на нем ШОК-заморозке. Уже год продает интереса к ней б/у нет. Да кстати назвать ее внедорожником язык не поворачиватся, там где я проехал на своей альбеи, индис не смог.
Хотя каждый выбирает сам, и переубедить довльно тяжело. Мой совет рассмотри что нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
Вот! это хороший комент, я таких и жду. Отговорите меня брать это китай чудо.
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
не внедорожник, а хетчбек обыкновенный, ему уже 4 года как минимум. зато платформа проверенная, надёжная
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
почувствуй себя лохом возьми китайца)))))) Не брать не вкоем случае это унылое говно
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на Артём Лекомцев
Артём Лекомцев
почувствуй себя лохом возьми китайца)))))) Не брать не вкоем случае это унылое говно
СсылкаПожаловаться
Артём, с какой цены приемлимые машины можно рассматривать?
СсылкаПожаловаться
Артём ЛекомцевВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
Артём, с какой цены приемлимые машины можно рассматривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ув.Виктор смотря какая марка авто нужна,б/у или новые! Я б взял к примеру Pajero Sport 2.5 TD,тысяч от500 можно поискать достойный агрегат или Раф 4,да вообще много чего но только не китайца,потом проблема продать,лет через 5 начнёт ржаветь,да и ненужна она вам
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на Артём Лекомцев
Артём Лекомцев
Ув.Виктор смотря какая марка авто нужна,б/у или новые! Я б взял к примеру Pajero Sport 2.5 TD,тысяч от500 можно поискать достойный агрегат или Раф 4,да вообще много чего но только не китайца,потом проблема продать,лет через 5 начнёт ржаветь,да и ненужна она вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через пять лет, китайцы всех переплюнут, продам в два раза дороже, гордо говоря -У меня китаец!))))
шутю конечн, но в каждой шутке, есть ДОЛЯ ШУТКИ.
СсылкаПожаловаться
Александр ГавриловВ ответ на Артём Лекомцев
Артём Лекомцев
почувствуй себя лохом возьми китайца)))))) Не брать не вкоем случае это унылое говно
СсылкаПожаловаться
а что лучше ваз купить?
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария