3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый внедорожник китайской сборки Chery IndiS за 389 т.р.

Всем доброго здоровья! Присмотрел себе автомобильчик, (как один из вариантов). Высокая геометрическая проходимость, плюс лебедка в багажнике, и пусть за трактором бегают владельцы полного привода, а я не буду,не свинья, которая грязь специально найдет.))) Отзывы в интернете только положительные.
Хочется послушать тех, кто этот автомобиль не знает, особенно интересно, как они будут его хаять.)))

КузовТипКроссовер (компактный)Количество дверей5Количество мест4ДвигательТипБензиновыйРасположение двигателяСпереди, поперечноРабочий объем, см³1297Число цилиндров4Расположение цилиндровРядныйКоличество клапанов на цилиндр2Система питанияРаспределенный впрыскНаличие наддуваНетМощность, л.с. при об/мин83 при 5750Крутящий момент, Н•м при об/мин122 при 3800ТрансмиссияТип коробкиМеханикаТип приводаПереднийХодовая частьПередняя подвесканезависимая, пружинная, McPhersonЗадняя подвесказависимая, пружиннаяТормоза передниеДисковые, вентилируемыеТормоза задниеДисковыеШины, стандартная комплектацияпередние - 185/65R15, задние -185/65R15Рулевое управлениеТипУсилитель руляЕстьРазмеры, масса, объемыДлина, мм3866Ширина, мм1622Высота, мм1638Колесная база, мм2330Клиренс, мм180Диаметр разворота, мСнаряженная масса, кг1175Допустимая полная масса, кгОбъем багажника мин./макс., л275/1000Объем топливного бака, л45Динамические характеристикиРазгон с места до 100 км/ч, сМаксимальная скорость, км/ч150Расход топлива и токсичностьСредний условный расход топлива, л/100 км6.8Город, л/100 кмШоссе, л/100 кмТип и марка топливаБензинСоответствует ограничениям токсичности выхлопаЕвро-4Свернуть характеристики

Базовые опцииИнтерьер
Тканевая обивка салона
Внешность
Противотуманные фары
Галогеновые фары
Стальные диски
Рейлинги на крыше
Безопасность
Air-bag водителя
Air-bag пассажира
Преднатяжители ремней безопасности
ABS
EBD
Полноразмерное запасное колесо
Центральный замок
Иммобилайзер
Сигнализация
Комфорт
Регулируемая рулевая колонка (1 положение)
Электропривод стекол (Передние)
Усилитель руля
Кондиционер
Мультимедиа
CD-магнитола (с mp3)
Разъем для подключения внешнего аудиоустройства
Бортовой компьютер
Динамики (2)
Я Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Я ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Чтобы дешевле продать, надо сначала дешевле купить, это классика жанра. А если уходить вглубь, то там очень много факторов которые влияют на этот процесс, а это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это наука целая, а китайцы быстро учатся, сцуки криворожие)))))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
это наука целая, а китайцы быстро учатся, сцуки криворожие)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока только копируют, когда что-то свое изобретут и внедрят, тогда и будем хвалить. А так народ очень трудоспособный, этого не отнять. Но ты-же к ним в испытатели не нанимался, пусть до ума на своих кадрах доводят, как доведут до ума, так и будем покупать. А они уже давно свои тележки на чужих испытывать стараются, это достойно порицания.
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
Индис, машина не копированная, заказывали дизайн итальянцам. Китайцы скоро всех купят)))) только не меня, родину не продам!)))) Куплю Индиса, буду ездить радоваться ,а рассказывать всем, что авто полный отстой!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов

СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов

СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
Дамочка идет по парку, видит, комната смеха. Зашла. Голос откуда то -Положите руки на стол. Положила. А руки защелкнулись. Сзади подходит мужик и начинает трахать. Она визжит, да вы что,я же в комнату смеха зашла!!!
-Извиняюсть, мадам, забыл пощекотать.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
)))))))))))))))))
Дамочка идет по парку, видит, комната смеха. Зашла. Голос откуда то -Положите руки на стол. Положила. А руки защелкнулись. Сзади подходит мужик и начинает трахать. Она визжит, да вы что,я же в комнату смеха зашла!!!
-Извиняюсть, мадам, забыл пощекотать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Петров
Хочется послушать тех, кто этот автомобиль не знает, особенно интересно, как они будут его хаять. А ты надо полагать узнал эту повозку в доль и поперёк?и определил что сей агрегат внедорожник,ах да ,ты же начитался отзывов"владельцев",правда по совместительству работающих продавцами этих"чудо" машин.
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
Хочется послушать тех, кто этот автомобиль не знает, особенно интересно, как они будут его хаять. А ты надо полагать узнал эту повозку в доль и поперёк?и определил что сей агрегат внедорожник,ах да ,ты же начитался отзывов"владельцев",правда по совместительству работающих продавцами этих"чудо" машин.
СсылкаПожаловаться
читал когда,тоже подумывал, могет китаезы отзывы и строчатЬ)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Запчастей полно оригинальных. Бампер будет цел, свесы короткие, это условие было рассмотрено одним из первых, т.к. дорог у нас мало, направления)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Реклама мне побоку, я рабочий на заводе. Автоваз собрался выпускать более двадцати новых моделей, и запчасти уже многие не подходят друг от дружки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Классно, значит на Оку мою еще выпускают запчасти... Но что-то их нет в магазинах. Наверно в гробу они видали это законодательство.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласно нашему законодательству автозавод обязан выпускать запчасти 20 лет после снятия машины с производства.Так же делают и все уважаемые фирмы кроме китайцев.А раз ты рабочий и деньги у тебя трудовые тем более должен башкой соображать как деньги тратить.

Пишешь откровенную глупость, китайцы не глупея тебя.))) Запчасти для снятых с производства автомобилей выпускают, как и все нормальные производители. Не поверишь но китайцы тоже хотят продавать свои автомобили по всему миру и много м, много лет))) Учи матчасть)))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Нееее а с какого перепугу эта китайско-хохлядская табуретка стала внедорожником?У ней что полный привод?Это недокроссовер и по габаритам там только 4 мелких китайца сядут ,мне например тесно хотя я не гигант а среднего телосложения. Машину эту видел и щупал ,заходил ради интереса посмотреть в салон.
За эти деньги намного лучше и надёжней взять ту же Гранту.
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Нееее а с какого перепугу эта китайско-хохлядская табуретка стала внедорожником?У ней что полный привод?Это недокроссовер и по габаритам там только 4 мелких китайца сядут ,мне например тесно хотя я не гигант а среднего телосложения. Машину эту видел и щупал ,заходил ради интереса посмотреть в салон.
За эти деньги намного лучше и надёжней взять ту же Гранту.
СсылкаПожаловаться
Гранта нравится, возможно куплю ее. Но! Индис не хохлядская, а китайская сборка. Полный привод,это минус из-за расхода бензина, лучше розочку девушке незнакомой куплю на сэкономленные деньги, все больше толку, чем залезть в грязь, когда рядом дорога получше.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
сами катайтесь,...я не так богат, чтоб деньги тратить на вот енто ))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Уж лучше Ниву, чем ЭТО
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Уж лучше Ниву, чем ЭТО
СсылкаПожаловаться
Для этого надо быть либо ее почитателем,либо необходимость реально ездить вне дорог.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария