24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый внедорожник китайской сборки Chery IndiS за 389 т.р.

Всем доброго здоровья! Присмотрел себе автомобильчик, (как один из вариантов). Высокая геометрическая проходимость, плюс лебедка в багажнике, и пусть за трактором бегают владельцы полного привода, а я не буду,не свинья, которая грязь специально найдет.))) Отзывы в интернете только положительные.
Хочется послушать тех, кто этот автомобиль не знает, особенно интересно, как они будут его хаять.)))

КузовТипКроссовер (компактный)Количество дверей5Количество мест4ДвигательТипБензиновыйРасположение двигателяСпереди, поперечноРабочий объем, см³1297Число цилиндров4Расположение цилиндровРядныйКоличество клапанов на цилиндр2Система питанияРаспределенный впрыскНаличие наддуваНетМощность, л.с. при об/мин83 при 5750Крутящий момент, Н•м при об/мин122 при 3800ТрансмиссияТип коробкиМеханикаТип приводаПереднийХодовая частьПередняя подвесканезависимая, пружинная, McPhersonЗадняя подвесказависимая, пружиннаяТормоза передниеДисковые, вентилируемыеТормоза задниеДисковыеШины, стандартная комплектацияпередние - 185/65R15, задние -185/65R15Рулевое управлениеТипУсилитель руляЕстьРазмеры, масса, объемыДлина, мм3866Ширина, мм1622Высота, мм1638Колесная база, мм2330Клиренс, мм180Диаметр разворота, мСнаряженная масса, кг1175Допустимая полная масса, кгОбъем багажника мин./макс., л275/1000Объем топливного бака, л45Динамические характеристикиРазгон с места до 100 км/ч, сМаксимальная скорость, км/ч150Расход топлива и токсичностьСредний условный расход топлива, л/100 км6.8Город, л/100 кмШоссе, л/100 кмТип и марка топливаБензинСоответствует ограничениям токсичности выхлопаЕвро-4Свернуть характеристики

Базовые опцииИнтерьер
Тканевая обивка салона
Внешность
Противотуманные фары
Галогеновые фары
Стальные диски
Рейлинги на крыше
Безопасность
Air-bag водителя
Air-bag пассажира
Преднатяжители ремней безопасности
ABS
EBD
Полноразмерное запасное колесо
Центральный замок
Иммобилайзер
Сигнализация
Комфорт
Регулируемая рулевая колонка (1 положение)
Электропривод стекол (Передние)
Усилитель руля
Кондиционер
Мультимедиа
CD-магнитола (с mp3)
Разъем для подключения внешнего аудиоустройства
Бортовой компьютер
Динамики (2)
Я Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Кот ШредингераВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
А ту большую резиновую бомбу которая скачет как мяч и давит как танк тоже продали? :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может не БОМБУ, а БАБУ?!)))))
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
может не БОМБУ, а БАБУ?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У Вас имеется такое супер секретное оружие?!?!Ну всё китайцы берегитесь, в случае нападения вас зае...ут досмерти этой резиновой разработкой :-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
У Вас имеется такое супер секретное оружие?!?!Ну всё китайцы берегитесь, в случае нападения вас зае...ут досмерти этой резиновой разработкой :-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня давно созрел план, как остановить разрастание китайской популяции китайцев)))))))))) Каждому китайцу по резиновой бабе! И всё!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
У меня давно созрел план, как остановить разрастание китайской популяции китайцев)))))))))) Каждому китайцу по резиновой бабе! И всё!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
им и так жить негде, тыды вайной пойдут, за острова, за Сталина...)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
им и так жить негде, тыды вайной пойдут, за острова, за Сталина...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Неа))) Они на энтих бабах все силы потеряют))) Тут мы их тёпленькими и возьмём)))
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Неа))) Они на энтих бабах все силы потеряют))) Тут мы их тёпленькими и возьмём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
но шапками уже не закидаем)))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
но шапками уже не закидаем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это-да)))) Голов столько нет)))))
СсылкаПожаловаться
Филипп Просто ФилиппВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Это-да)))) Голов столько нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну и ну! Просто образцово-показательное выступление
СсылкаПожаловаться
008
Какой он внедорожник? У пятнахи клиренс больше.
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
Клиренс 180 мм. при таких коротких свесах, чем не самолет?)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Я Виктор
Я Виктор
Клиренс 180 мм. при таких коротких свесах, чем не самолет?)))
СсылкаПожаловаться
у меня на тигге тоже заявлено 180 ,а по факту 160. но я брал полноприводную и под чисто конкретные цели)
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на 008
008
у меня на тигге тоже заявлено 180 ,а по факту 160. но я брал полноприводную и под чисто конкретные цели)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигги новой модели,таакие красавцы, денег столько нет.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Я Виктор
Я Виктор
Тигги новой модели,таакие красавцы, денег столько нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня старая))
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на 008
008
у меня на тигге тоже заявлено 180 ,а по факту 160. но я брал полноприводную и под чисто конкретные цели)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на тигге тоже заявлено 180 ,а по факту 160. но я брал полноприводную и под чисто конкретные цели)

Тоже пороги поставил? У меня клиренс чуть просел из-за порогов, смотреться с порогами здорово, да и снег удобно смахивать, но вот выходить из машины не очень, постоянно брючной вытираю.
СсылкаПожаловаться
Игорь
витя, работаешь в салоне? скучно? никто это чудо не покупает? )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия ГумённаяВ ответ на Игорь
Игорь
витя, работаешь в салоне? скучно? никто это чудо не покупает? )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
почему это- чудо? очень даже классная машина! послушная,неприхотливая. я на ней полгода - и никаких проблем! а вот обхаять каждый может,а чтобы подсказать человеку,так сразу "чудо"!
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
У меня авто Ока, 2006 г.в. за полтос взял в мае того года, учился ездить, проходимость зверская,доволен как слон. Вот хочу чейнить новое купить. Обидно за наш автопром, за качество сборки, я патриот своей страны. Работаю токарем всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
У меня авто Ока, 2006 г.в. за полтос взял в мае того года, учился ездить, проходимость зверская,доволен как слон. Вот хочу чейнить новое купить. Обидно за наш автопром, за качество сборки, я патриот своей страны. Работаю токарем всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Из тебя такой-же токарь, как из меня китайский летчик.
СсылкаПожаловаться
Игорь НикитенкоВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
У меня авто Ока, 2006 г.в. за полтос взял в мае того года, учился ездить, проходимость зверская,доволен как слон. Вот хочу чейнить новое купить. Обидно за наш автопром, за качество сборки, я патриот своей страны. Работаю токарем всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Я, Оку ,отцовскую, продал в прошлом году за 10000 т. р .(слава богу!) , где ты, за 50 нашел,а может у тебя полный привод?
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на Игорь Никитенко
Игорь Никитенко
Я, Оку ,отцовскую, продал в прошлом году за 10000 т. р .(слава богу!) , где ты, за 50 нашел,а может у тебя полный привод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По состоянию авто, она стоит этих денег, спецы смотрели, не гнилая,без износа, плюс на литье, европанель с тахометром, сиденья удобные... тонировка, темно малиновая красавица, металик)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария