24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый внедорожник китайской сборки Chery IndiS за 389 т.р.

Всем доброго здоровья! Присмотрел себе автомобильчик, (как один из вариантов). Высокая геометрическая проходимость, плюс лебедка в багажнике, и пусть за трактором бегают владельцы полного привода, а я не буду,не свинья, которая грязь специально найдет.))) Отзывы в интернете только положительные.
Хочется послушать тех, кто этот автомобиль не знает, особенно интересно, как они будут его хаять.)))

КузовТипКроссовер (компактный)Количество дверей5Количество мест4ДвигательТипБензиновыйРасположение двигателяСпереди, поперечноРабочий объем, см³1297Число цилиндров4Расположение цилиндровРядныйКоличество клапанов на цилиндр2Система питанияРаспределенный впрыскНаличие наддуваНетМощность, л.с. при об/мин83 при 5750Крутящий момент, Н•м при об/мин122 при 3800ТрансмиссияТип коробкиМеханикаТип приводаПереднийХодовая частьПередняя подвесканезависимая, пружинная, McPhersonЗадняя подвесказависимая, пружиннаяТормоза передниеДисковые, вентилируемыеТормоза задниеДисковыеШины, стандартная комплектацияпередние - 185/65R15, задние -185/65R15Рулевое управлениеТипУсилитель руляЕстьРазмеры, масса, объемыДлина, мм3866Ширина, мм1622Высота, мм1638Колесная база, мм2330Клиренс, мм180Диаметр разворота, мСнаряженная масса, кг1175Допустимая полная масса, кгОбъем багажника мин./макс., л275/1000Объем топливного бака, л45Динамические характеристикиРазгон с места до 100 км/ч, сМаксимальная скорость, км/ч150Расход топлива и токсичностьСредний условный расход топлива, л/100 км6.8Город, л/100 кмШоссе, л/100 кмТип и марка топливаБензинСоответствует ограничениям токсичности выхлопаЕвро-4Свернуть характеристики

Базовые опцииИнтерьер
Тканевая обивка салона
Внешность
Противотуманные фары
Галогеновые фары
Стальные диски
Рейлинги на крыше
Безопасность
Air-bag водителя
Air-bag пассажира
Преднатяжители ремней безопасности
ABS
EBD
Полноразмерное запасное колесо
Центральный замок
Иммобилайзер
Сигнализация
Комфорт
Регулируемая рулевая колонка (1 положение)
Электропривод стекол (Передние)
Усилитель руля
Кондиционер
Мультимедиа
CD-магнитола (с mp3)
Разъем для подключения внешнего аудиоустройства
Бортовой компьютер
Динамики (2)
Я Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Александр ГикаликВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
наши женщины, самые красивые, люблю их. Качество сборки на ВАЗе хуже китайского Чери. Тут уже однозначно. Там даже куза не люди, а роботы варят. Или надо обяъснять, про человеческий фактор и про пятницу с понедельником?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виктор вы не правы!! Наши по любому лучше собирают авто чем китайцы. Китай и качество понятия не совместимые
СсылкаПожаловаться
Александр Гикалик
Виктор вы не правы!! Наши по любому лучше собирают авто чем китайцы. Китай и качество понятия не совместимые
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой ли!
айфон в китае собирают, большинство ноутбуков, смартфонов тоже...
БМВ с этого года если не ошибаюсь будут в своем большинстве китайской сборки..
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на AlexKey
AlexKey
ой ли!
айфон в китае собирают, большинство ноутбуков, смартфонов тоже...
БМВ с этого года если не ошибаюсь будут в своем большинстве китайской сборки..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мерседесы тоже))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на AlexKey
AlexKey
ой ли!
айфон в китае собирают, большинство ноутбуков, смартфонов тоже...
БМВ с этого года если не ошибаюсь будут в своем большинстве китайской сборки..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Короче весь ширпотреб, да еще под пристальным наблюдением американцев и европейцев. А высокотехнологичные вещи дома собирают.
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на Александр Гикалик
Александр Гикалик
Виктор вы не правы!! Наши по любому лучше собирают авто чем китайцы. Китай и качество понятия не совместимые
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Работаю на китайском токарном станке уже более шести лет. Выполняю точные операции по чистовой расточке. Качество китайского станка, вполне устраивает, а за эти шесть лет, они на месте не стояли, уверен. Не живите прошлыми отзывами.
СсылкаПожаловаться
Игорь НикитенкоВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
я токарь, любой вопрос,отвечу сходу.
СсылкаПожаловаться
А я слесарью
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на Игорь Никитенко
Игорь Никитенко
А я слесарью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаю.
СсылкаПожаловаться
игорь кострыкинВ ответ на Игорь Никитенко
Игорь Никитенко
А я слесарью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а грамоту куда дел
СсылкаПожаловаться
Игорь Никитенко
Возьми Гранту , там клиренс не меньше, а багажник больше в 2 раза , и в салоне больше места!Да хаять не надо! посмотри на внешний вид , этого "внедорожника" ,плакать охота! Неужели денег ,не жалко?
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
Гранта, мне очень симпотизирует, даже попка у этой девочки мне нравится, вот выбираю, ее или Индиса. Китайцы подкупают дешевой ценой на опции. А безопасность превыше всего.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
Гранта, мне очень симпотизирует, даже попка у этой девочки мне нравится, вот выбираю, ее или Индиса. Китайцы подкупают дешевой ценой на опции. А безопасность превыше всего.
СсылкаПожаловаться
Дешевый сыр бывает только в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
Гранта, мне очень симпотизирует, даже попка у этой девочки мне нравится, вот выбираю, ее или Индиса. Китайцы подкупают дешевой ценой на опции. А безопасность превыше всего.
СсылкаПожаловаться
...еще машина не куплена, а уже поджилки дрожат?! Трусоваты Вы, милейший...Вам за руль нельзя!
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...еще машина не куплена, а уже поджилки дрожат?! Трусоваты Вы, милейший...Вам за руль нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))) ваще дражжу писец как. В Окушке подушками обкладываюсь и езжу только сверху на эвакуаторе)))))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
Гранта, мне очень симпотизирует, даже попка у этой девочки мне нравится, вот выбираю, ее или Индиса. Китайцы подкупают дешевой ценой на опции. А безопасность превыше всего.
СсылкаПожаловаться


С ТАКИМ ОБВЕСОМ БЕРИ))
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на IT
IT


С ТАКИМ ОБВЕСОМ БЕРИ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шикарная улыбка)))))))))))) но я рыбак, Донна Роза, я не знаю слов любви))))))
СсылкаПожаловаться
Я Виктор
Я год продуктами торговал, и понял, что чем дешевле продаешь,тем больше заработаешь. Продукты качественные были. Так что про дешевый сыр, не правда))))
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
Я год продуктами торговал, и понял, что чем дешевле продаешь,тем больше заработаешь. Продукты качественные были. Так что про дешевый сыр, не правда))))
СсылкаПожаловаться
потмом опять в токаря подался, супермаркеты давят дешевизной.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
Я год продуктами торговал, и понял, что чем дешевле продаешь,тем больше заработаешь. Продукты качественные были. Так что про дешевый сыр, не правда))))
СсылкаПожаловаться
Ты только год торговал и нифига ничего не понял, если бы все было так просто, не было-бы маркетинга. Так что не спорь у меня лет двадцать за плечами. А про сыр это народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
Я ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ты только год торговал и нифига ничего не понял, если бы все было так просто, не было-бы маркетинга. Так что не спорь у меня лет двадцать за плечами. А про сыр это народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как не понял, если дешевле,берут больше. Соседи , по торговым точкам,на рынке не дают цену сбивать, ругались. Дешевле торговать выгоднее, не так?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Я Виктор
Я Виктор
ну как не понял, если дешевле,берут больше. Соседи , по торговым точкам,на рынке не дают цену сбивать, ругались. Дешевле торговать выгоднее, не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы дешевле продать, надо сначала дешевле купить, это классика жанра. А если уходить вглубь, то там очень много факторов которые влияют на этот процесс, а это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария