29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый солярис или королла с пробегом????

бюджет 450-550т
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
631
14567891032
Сергей БубновВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Че ты везде это гонишь? Уже не впервой теме читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не гггггруби...
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Все диллеры хороши. Прогуляйтесь в Новосибирске до диллеров Хундай или Форда - вот тогда и поймете.
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
А Вам Александр правильный совет дал. Хундай сгниет максимум через 5-7 лет. Проверено. А про то, сколько раз Вы будете корейца ремонтировать - лучше и на вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
А Вам Александр правильный совет дал. Хундай сгниет максимум через 5-7 лет. Проверено. А про то, сколько раз Вы будете корейца ремонтировать - лучше и на вспоминать.
СсылкаПожаловаться
ты лучше вспомни....действительно нечего вспомнить, потому что не гниет и не ломается. Тут один продает короллу 02г. 120т.км за 220тыров, все подходят цокают - какая хорошая машина! Но никто почему то не берет уже третий месяц.
СсылкаПожаловаться
ger_manВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ты лучше вспомни....действительно нечего вспомнить, потому что не гниет и не ломается. Тут один продает короллу 02г. 120т.км за 220тыров, все подходят цокают - какая хорошая машина! Но никто почему то не берет уже третий месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому-что дёшево просит, вот и продать не может. Я продал свою короллу 2002г. выпуска за 250т. перекупам, с учётом трещины на лобовом, коцанного бампера и т.п. по мелочам. Пробег 130 тыс.км. Покупал в 2007г. пробег 23т.км. за время эксплуатации менял только расходники. Никаких серьёзных поломок не было, кроме лопнувшего от старости ремня генератора (устранено за 10 мин). После неоднократных отпусков проверял подвеску на трясучке, подвеска в отличном состоянии. Машине 10 лет!!! Продал с сожалением, нужны были деньги. Так, что лучше хорошее б/у, чем новое г...
СсылкаПожаловаться
Кирилл 24В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ты лучше вспомни....действительно нечего вспомнить, потому что не гниет и не ломается. Тут один продает короллу 02г. 120т.км за 220тыров, все подходят цокают - какая хорошая машина! Но никто почему то не берет уже третий месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Toyota Corolla - Проблем с продажей подержаной машины этой марки быть не может в принципе. Самое покупаемое подержанное авто.
СсылкаПожаловаться
юрий кучелаевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ты лучше вспомни....действительно нечего вспомнить, потому что не гниет и не ломается. Тут один продает короллу 02г. 120т.км за 220тыров, все подходят цокают - какая хорошая машина! Но никто почему то не берет уже третий месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ликвидность Тойет. Тойета премио правый руль 2004г куплена с доставкой в Красноярск из Уссурийска в 2008г за 420000т р продана в Красноярске в 2012г после 3 небольших аварий за 460000тр корейцы отдыхают.
СсылкаПожаловаться
георгий кирпичниковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ты лучше вспомни....действительно нечего вспомнить, потому что не гниет и не ломается. Тут один продает короллу 02г. 120т.км за 220тыров, все подходят цокают - какая хорошая машина! Но никто почему то не берет уже третий месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все наверное упирается в расположение руля, правый - нет перспективы, а был бы левый, уже бы давно забрали, сейчас ажиотаж с рулями, москали все -же я думаю дожмут....
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
А Вам Александр правильный совет дал. Хундай сгниет максимум через 5-7 лет. Проверено. А про то, сколько раз Вы будете корейца ремонтировать - лучше и на вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Во первых не хундай а хенде.У меня вторая машина хенде .первой семь лет,второй восемь.Не могу найти рыжиков .ПОМОГИТЕ.Да и ремонт не дороже жигулей....
СсылкаПожаловаться
Алексей БулыгинВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Во первых не хундай а хенде.У меня вторая машина хенде .первой семь лет,второй восемь.Не могу найти рыжиков .ПОМОГИТЕ.Да и ремонт не дороже жигулей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых, не хенде, а хаёндэй.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Булыгин
Алексей Булыгин
Во первых, не хенде, а хаёндэй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно читается "Хэндэ". Во-первых.
СсылкаПожаловаться
Алексей БулыгинВ ответ на Иван
Иван
Правильно читается "Хэндэ". Во-первых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых, для непонятливых http://www.youtube.com/watch?v=X36wCz8-k...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Булыгин
Алексей Булыгин
Во первых, для непонятливых http://www.youtube.com/watch?v=X36wCz8-k...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поленились ведь найти! =) Как это пиндосы произносят, я слышал. Дело в том, что корейцы задумывали произношение этого слова, как "Хэндэ", и сами называют его именно так. Вне зависимости от англицкой транскрипции, надо уважить "отцов".
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Иван
Иван
Не поленились ведь найти! =) Как это пиндосы произносят, я слышал. Дело в том, что корейцы задумывали произношение этого слова, как "Хэндэ", и сами называют его именно так. Вне зависимости от англицкой транскрипции, надо уважить "отцов".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+10!
СсылкаПожаловаться
Алексей БулыгинВ ответ на Иван
Иван
Не поленились ведь найти! =) Как это пиндосы произносят, я слышал. Дело в том, что корейцы задумывали произношение этого слова, как "Хэндэ", и сами называют его именно так. Вне зависимости от англицкой транскрипции, надо уважить "отцов".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и всё=))
СсылкаПожаловаться
msВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
А Вам Александр правильный совет дал. Хундай сгниет максимум через 5-7 лет. Проверено. А про то, сколько раз Вы будете корейца ремонтировать - лучше и на вспоминать.
СсылкаПожаловаться
А Вам Александр правильный совет дал. Хундай сгниет максимум через 5-7 лет. Проверено. А про то, сколько раз Вы будете корейца ремонтировать - лучше и на вспоминать.

неправда! у меня Гетцу 5-й год и ничего не ремонтировала в нем. о коррозии и речи нет. и зачем думать о том, что будет через 5-7 лет? может человек и не собирается столько ездить?
СсылкаПожаловаться
Oлег KлеймушВ ответ на ms
ms
А Вам Александр правильный совет дал. Хундай сгниет максимум через 5-7 лет. Проверено. А про то, сколько раз Вы будете корейца ремонтировать - лучше и на вспоминать.

неправда! у меня Гетцу 5-й год и ничего не ремонтировала в нем. о коррозии и речи нет. и зачем думать о том, что будет через 5-7 лет? может человек и не собирается столько ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ауди с3 1985 года у меня ни одной ржавчинки нету
СсылкаПожаловаться
Виталик СавченкоВ ответ на ms
ms
А Вам Александр правильный совет дал. Хундай сгниет максимум через 5-7 лет. Проверено. А про то, сколько раз Вы будете корейца ремонтировать - лучше и на вспоминать.

неправда! у меня Гетцу 5-й год и ничего не ремонтировала в нем. о коррозии и речи нет. и зачем думать о том, что будет через 5-7 лет? может человек и не собирается столько ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А СКОЛЬКО ОН ЗА ПЯТЬ ЛЕТ ПРОЕХАЛ?что не ломался.хотя сборка не россия то может и не ломается,хотя трудно вериться
СсылкаПожаловаться
Кирилл 24В ответ на Виталик Савченко
Виталик Савченко
А СКОЛЬКО ОН ЗА ПЯТЬ ЛЕТ ПРОЕХАЛ?что не ломался.хотя сборка не россия то может и не ломается,хотя трудно вериться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она не знает как капот открывать)))) Вот и стоит.
СсылкаПожаловаться
NВ ответ на ms
ms
А Вам Александр правильный совет дал. Хундай сгниет максимум через 5-7 лет. Проверено. А про то, сколько раз Вы будете корейца ремонтировать - лучше и на вспоминать.

неправда! у меня Гетцу 5-й год и ничего не ремонтировала в нем. о коррозии и речи нет. и зачем думать о том, что будет через 5-7 лет? может человек и не собирается столько ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гетц ваш собирался в Корее, а solaris в России.
СсылкаПожаловаться
14567891032
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария