11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый солярис или королла с пробегом????

бюджет 450-550т
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
631
КириллВ ответ на Настя Иванова
Настя Иванова
Японцы гнить начинают после 15 лет жесточайшей эксплуатации в России! А на корейце кто нибудь 15ху у нас проездил? Кореец у моего знакомого, ему 10 лет, на нем двигатель уже менян, а я на своей Тойоте 1997г. выпуска езжу и не парюсь! Корейцы говно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще одна. Езди дальше на 97 году =))))) Если че, на разборку.
СсылкаПожаловаться
Евгений КряжевВ ответ на coch
coch
Корейцы не гниют.Японцы гниют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Это кто такой умный в части того, что Японцы гниют. У Вас товарищ голова гниет (шутка). Все японские автомобили обработанны и не подвержены гниению. У них море везде и без обработки машины бы не считались самыми лучшими из доступных.
2. За корейца ничего сказать не могу, но мне кажется они тоже прочные (произведённые в корее), т.к. условия эксплуатации схожи с японцапи.
СсылкаПожаловаться
Катерина КондратВ ответ на coch
coch
Корейцы не гниют.Японцы гниют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японцы ацинкованные, поэтому если следить за машиной, она не сгниёт!!! Не бейте её, и не царапайте!
СсылкаПожаловаться
cochВ ответ на coch
coch
Корейцы не гниют.Японцы гниют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отказался не от гав..на типа Королла.От Акуры 2009 года потому что не хочу делать антикор как на вазе 06.Сквозная коррозия после 3 лет эксплуатации в рашке.
СсылкаПожаловаться
Андрей МирошниковВ ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
Однозначно Королла, даже не думайте. Когда Солярис сгниет, Королла еще будет бегать.
СсылкаПожаловаться
НЕ КОРОЛЛУ!!!!1
СсылкаПожаловаться
NeitronВ ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
Однозначно Королла, даже не думайте. Когда Солярис сгниет, Королла еще будет бегать.
СсылкаПожаловаться
ты ошибаешься. королла вообще морально уже устарела. я щас покупаю машину, бюджет нормальный, но короллу даже не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРВ ответ на Neitron
Neitron
ты ошибаешься. королла вообще морально уже устарела. я щас покупаю машину, бюджет нормальный, но короллу даже не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на вопрос отвечал, я тоже давно не катаюсь на Королле, были Корона, Камри, Хайс, Таун Айс, последние 4 года на Паджеро (правый руль), вполне доволен, масло, топливо, фильтры, сезонно - резина... и все.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРВ ответ на Neitron
Neitron
ты ошибаешься. королла вообще морально уже устарела. я щас покупаю машину, бюджет нормальный, но короллу даже не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно правильно, под хороший бюджет нужно брать серьезный автомобиль, а Королла - это для начинающей девочки, совокупность цена-качество.
СсылкаПожаловаться
ДимедролВ ответ на Neitron
Neitron
ты ошибаешься. королла вообще морально уже устарела. я щас покупаю машину, бюджет нормальный, но короллу даже не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди с нормальным бюджетом покупают немцев, а не надувают пузыри из соплей
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
Однозначно Королла, даже не думайте. Когда Солярис сгниет, Королла еще будет бегать.
СсылкаПожаловаться
Солярис имет цельно оцинкованный кузов! Он не может сгнить! Всегда лучше новая машина чем подержанная!
СсылкаПожаловаться
phantom966В ответ на Сергей
Сергей
Солярис имет цельно оцинкованный кузов! Он не может сгнить! Всегда лучше новая машина чем подержанная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярис оцинкован лишь частично. Например, лонжероны и сварные швы не оцинкованы.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРВ ответ на Сергей
Сергей
Солярис имет цельно оцинкованный кузов! Он не может сгнить! Всегда лучше новая машина чем подержанная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в смысле, что он сгниет от коррозии, просто развалится, Королла ходит дольше, у товарища 1988 г. в идеальном состоянии, практически без вложений и в достаточно жесткой эксплуатации, лето +40, зима -40, стоит на улице, очень резвая еще машинешка, в таком возрасте корейца найти трудно, чтобы еще и бегал...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
Я не в смысле, что он сгниет от коррозии, просто развалится, Королла ходит дольше, у товарища 1988 г. в идеальном состоянии, практически без вложений и в достаточно жесткой эксплуатации, лето +40, зима -40, стоит на улице, очень резвая еще машинешка, в таком возрасте корейца найти трудно, чтобы еще и бегал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"нашествие" корейцев началось где то в конце 90-х...поэтому и не найдете!)
СсылкаПожаловаться
Валерий БадаевВ ответ на Сергей
Сергей
Солярис имет цельно оцинкованный кузов! Он не может сгнить! Всегда лучше новая машина чем подержанная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая машина как только выезжает за ворота салона сразу же падает в цене.Подержанную же есть шанс продать за те же деньги что и купил.
СсылкаПожаловаться
ЛегендаВ ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
Однозначно Королла, даже не думайте. Когда Солярис сгниет, Королла еще будет бегать.
СсылкаПожаловаться
это точно! только королька
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
королла, солярис плохо управляемый на гребенке, нужно ловить
СсылкаПожаловаться
Толя МатисВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
королла, солярис плохо управляемый на гребенке, нужно ловить
СсылкаПожаловаться
Согласен. У самого солярис, на скорости свыше 90-100 начинает "юзать" по дороге. Приятного мало. А в целом машиной доволен.)
СсылкаПожаловаться
salehardВ ответ на Толя Матис
Толя Матис
Согласен. У самого солярис, на скорости свыше 90-100 начинает "юзать" по дороге. Приятного мало. А в целом машиной доволен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. У самого солярис, на скорости свыше 90-100 начинает "юзать" по дороге. Приятного мало. А в целом машиной доволен.)
как это свыше 90-100 юзать,это разве нормально????Безопасность как будете обеспечивать при этом,а свыше 90-100 ездить не собираетись?
СсылкаПожаловаться
Толя МатисВ ответ на salehard
salehard
Согласен. У самого солярис, на скорости свыше 90-100 начинает "юзать" по дороге. Приятного мало. А в целом машиной доволен.)
как это свыше 90-100 юзать,это разве нормально????Безопасность как будете обеспечивать при этом,а свыше 90-100 ездить не собираетись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безопасноть собираюсь обеспечивать крепко держа руль. По этому поводу читал в интернете, проблема решается установкой более жестких задних амортизаторов. Но в автосалоне, где брал машину, сказали, что по гарантии они этого не делают. Поменяют только если потекут. В принципе "юзает" не так, чтоб прямо критически, но после, скажем, фокуса - ощутимо.
СсылкаПожаловаться
андрей
королла,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария