Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый солярис или королла с пробегом????

бюджет 450-550т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
631
сергей в
солярис это рестайлинговый акцент и за 450 руб его не взять,если только подождать месяц два то может быть и то движка 1.4 на ручке и вобще голый даже без защиты картерра
СсылкаПожаловаться
сергей в
солярис это рестайлинговый акцент и за 450 руб его не взять,если только подождать месяц два то может быть и то движка 1.4 на ручке и вобще голый даже без защиты картерра
СсылкаПожаловаться
Только королу, машина проверена, неубиваемая. Причём там уже всё будет. И коврики и сигнализация и т.д. Только загоните на диагностику двигателя и ходовой. Запчасти на тойоту одни из самых дешёвых из японок.
СсылкаПожаловаться
Только королу, машина проверена, неубиваемая. Причём там уже всё будет. И коврики и сигнализация и т.д. Только загоните на диагностику двигателя и ходовой. Запчасти на тойоту одни из самых дешёвых из японок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только королу, машина проверена...

Конечно же! Только Б/У за две тысячи баксов. И чем старее тем Б/У вечнее
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФ

СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна
СсылкаПожаловаться
не согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не согласна

А зря. В Курилке плохого не посоветуют, особенно по части Б/У
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФ

СсылкаПожаловаться
История переписки3
свали клоун. предел твоего интеллекта лада придура. лучше машина чем калина.
СсылкаПожаловаться
дима блюхер
свали клоун. предел твоего интеллекта лада придура. лучше машина чем калина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пришлите счет, чтобы я мог оплатить 5 баксов за ваш совет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый Солярис лучше Короллы с пробегом лишь по одной причине: он новый. Ну а что касается короллы, если это модель 2003-2006 или 2009-2012 - ее стоит брать. А если модель 2007-2008 года на роботе - упаси Боже от такой машины. Робот в ней туп как пробка и в инструкции написано черным по белому: "в случае продолжительного движения без остановки возможен перегрев трансмиссии". Одним словом, первый Королловский робот - это шляпа, лучше брать или обычный гидротрансформатор или на худой конец - механику.
СсылкаПожаловаться
Витос
Новый Солярис лучше Короллы с пробегом лишь по одной причине: он новый. Ну а что касается короллы, если это модель 2003-2006 или 2009-2012 - ее стоит брать. А если модель 2007-2008 года на роботе - упаси Боже от такой машины. Робот в ней туп как пробка и в инструкции написано черным по белому: "в случае продолжительного движения без остановки возможен перегрев трансмиссии". Одним словом, первый Королловский робот - это шляпа, лучше брать или обычный гидротрансформатор или на худой конец - механику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))конца у неё нет, тогда ей ручка подойдет)))да и в пути не скучно будет))))))))
СсылкаПожаловаться
Витос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ездил на короле? или так бабушка на лавочке на ухо все тебе нашептала? С Москвы до Челябинска , а потом обратно на роботе и не чего не перегревалось.
СсылкаПожаловаться
Витос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня королла 2007 года с роботом.На трассе бывает гонишь без остановки 10-12 часов-никаких перегревов нет.С роботом тоже нет никаких проблем.Всем машинам ,выпущенным в 2007 году с роботом тойота бесплатно производила замену сцепления и актуатора, перепрошивали программу.Я брал машину б/ у в прошлом году-мне в сервисном центре эту замену произвели бесплатно, хотя я и не жаловался на прежний робот.Машина хорошая,надежная.В эту зиму несмотря на сильные снегопады ни разу нигде не застрял.Хорошая управляемость.
СсылкаПожаловаться
Валерий Бадаев
У меня королла 2007 года с роботом.На трассе бывает гонишь без остановки 10-12 часов-никаких перегревов нет.С роботом тоже нет никаких проблем.Всем машинам ,выпущенным в 2007 году с роботом тойота бесплатно производила замену сцепления и актуатора, перепрошивали программу.Я брал машину б/ у в прошлом году-мне в сервисном центре эту замену произвели бесплатно, хотя я и не жаловался на прежний робот.Машина хорошая,надежная.В эту зиму несмотря на сильные снегопады ни разу нигде не застрял.Хорошая управляемость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы ее покупали новой, в 2007 или 2008 году, как только они пошли. Я за рулем был. И эффект такой: едешь себе нормально, не спеша. И тут чувствуется, что машина начинает терять тягу. Остановились, она уже не поехала. Позвонили, в ответ - читайте инструкцию. Постояли минут 20, остыли и поехали дальше. А насчет замены сцепления - до того дело не дошло, она была продана раньше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толян,ты прав
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем всё- вчера пригнали нам в сервис новую с салона Короллу за 670 т.р - устанавливать автомагнитолу - я в шоке - почему -то магнитолы в базовой комплектации нет... Другой вопрос - у любого автомобиля б/у могут быть подводные камни,всё зависит от предыдущего владельца.
СсылкаПожаловаться
сергей в
СсылкаПожаловаться
Бери Рено лагуна с пробегом 2008-2009 года.
СсылкаПожаловаться
coch
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лагуну сняли с производства.
СсылкаПожаловаться
coch
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумайте лагуну брать!!!!Категорично! Японцы лучшие, только вот моторчик не больше 2 литров)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
под маркой VERNA солярис продаётся в китае уже не первый год а у нас типа новая модель
СсылкаПожаловаться
сергей в
под маркой VERNA солярис продаётся в китае уже не первый год а у нас типа новая модель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Verna и Solaris две обсолютно разные авто!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Verna и Solaris две обсолютно разные авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верна - это название Акцента для рынка США. У нас для Акцента-3 оставили название Верна, чтобы не путать с Акцентом-2, который выпускают на Тагазе.
Нвый же Акцент-4 тоже называется Верной, а Солярис является ей же с небольшими адаптациями для рынка РФ.
СсылкаПожаловаться
сергей в
СсылкаПожаловаться
Если имелся в виду второй Акцент, который на Тагазе выпускают - то ничего общего.
СсылкаПожаловаться
сергей в
СсылкаПожаловаться
у меня солярис аккп проехала 15000км довольна
СсылкаПожаловаться
Лариса Малецкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 т. км это не показатель для машины
СсылкаПожаловаться
Лариса Малецкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери солярис новая машина всегда лучше и бензина много не ест. Мне нравиться!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей в
СсылкаПожаловаться
Короллу однозначно.Во первых проверена временем,двигатель выносливый ходовая для Российских скажем так дорог и фарш в ней доступен по крайней мере необходимые примочки есть.Запчасти просит редко и сама по себе Королла девушка не капризная
СсылкаПожаловаться
сергей в
СсылкаПожаловаться
солярис новая машина всегда лучше до 550т.р есть не плохие комплектации
СсылкаПожаловаться
Лариса Малецкая
солярис новая машина всегда лучше до 550т.р есть не плохие комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солярис это не машина, а просто название...тойота это машина которой хватит на несколько сотен тысяч км
СсылкаПожаловаться
сергей в
СсылкаПожаловаться
движка 1.4 на ручке и вобще голый даже без защиты картерра

Ставить: сигналку, защиту, коврики, страховать (однозначно надо новую). ИТОГО + 30-50 тысяч рублей.
Для королы без доп вложений, но нужна будет помощь специалистов при покупке (посмотреть кузов, сделать диагностику ходовой и двигателя). Где-то в районе от 1000 до 3000 р.
СсылкаПожаловаться
сергей в
СсылкаПожаловаться
540-комфорт
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....еще Генри Форд говорил....
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
Однозначно Королла, даже не думайте. Когда Солярис сгниет, Королла еще будет бегать.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
Однозначно Королла, даже не думайте. Когда Солярис сгниет, Королла еще будет бегать.
СсылкаПожаловаться
Корейцы не гниют.Японцы гниют.
СсылкаПожаловаться
coch
Корейцы не гниют.Японцы гниют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гниют ещё как только в путь
СсылкаПожаловаться
гниют ещё как только в путь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 2001 года да.После нет. А япы вообще металл тонкий.Новые ржавеют и сквозная коррозия.Поэтому только все немецкое.Никаких убогих солярисов и каролл.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru