24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый солярис или королла с пробегом????

бюджет 450-550т
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
631
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
берите НОВЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
петр петров
Короллу.Не знаю Ваш регион проживания, а в Санкт-Петербурге на площадке оф.дилера примерно десяток королл до 550т.р ,пробеги 40-60т.км,4-5 летние.В ту же цену есть Версо,Аурис,Авенсис. Все только дилерские, у многих полные оф.истории по ТО и ремонту. Соответственно при продаже сообщат конкретные затраты при дальнейшей эксплуатации - сроки замен и стоимость, без неожиданностей и подвохов.Новый Солярис за эти деньги сомнительное решение. Все-таки это локальная модель для третьих стран с невысокими запросами по качеству,комфорту.безопасности и т.д.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на петр петров
петр петров
Короллу.Не знаю Ваш регион проживания, а в Санкт-Петербурге на площадке оф.дилера примерно десяток королл до 550т.р ,пробеги 40-60т.км,4-5 летние.В ту же цену есть Версо,Аурис,Авенсис. Все только дилерские, у многих полные оф.истории по ТО и ремонту. Соответственно при продаже сообщат конкретные затраты при дальнейшей эксплуатации - сроки замен и стоимость, без неожиданностей и подвохов.Новый Солярис за эти деньги сомнительное решение. Все-таки это локальная модель для третьих стран с невысокими запросами по качеству,комфорту.безопасности и т.д.
СсылкаПожаловаться
Эти машины шли с кпп роботом-геморой,пробег не риальный,а про солярис не знаете или любитель "желтых слухов".
СсылкаПожаловаться
петр петровВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Эти машины шли с кпп роботом-геморой,пробег не риальный,а про солярис не знаете или любитель "желтых слухов".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У робота, тем более КПП не может быть геммороя по причине отсутствия места для его развития.Все узлы автомобиля требуют своевременного ТО или замены по износу(срок,пробег).Возможны случайные поломки-идеала и вечного нет. За реальность пробега и состояния автомобиля заявленному при продаже отвечает оф. дилер, поэтому обычно предоставляют небольшую (около 6 месяцев ) гарантию. Солярис меня не интересует как автомобиль и соответственно все слухи о нем тоже.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на петр петров
петр петров
У робота, тем более КПП не может быть геммороя по причине отсутствия места для его развития.Все узлы автомобиля требуют своевременного ТО или замены по износу(срок,пробег).Возможны случайные поломки-идеала и вечного нет. За реальность пробега и состояния автомобиля заявленному при продаже отвечает оф. дилер, поэтому обычно предоставляют небольшую (около 6 месяцев ) гарантию. Солярис меня не интересует как автомобиль и соответственно все слухи о нем тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У робота маленький ресурс,а ремонт дорогой.Меня интересовало тойота до тех пор пока не узнал стоимость обслуживания.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Неизвестно
Неизвестно
У робота маленький ресурс,а ремонт дорогой.Меня интересовало тойота до тех пор пока не узнал стоимость обслуживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что со стоимостью обслуживания ? с прайсом ТО знакомы?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
У робота маленький ресурс,а ремонт дорогой.Меня интересовало тойота до тех пор пока не узнал стоимость обслуживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВАЗ 2114 - самый оптимальный авто? Дёшево и сердито?
СсылкаПожаловаться
петр петровВ ответ на петр петров
петр петров
У робота, тем более КПП не может быть геммороя по причине отсутствия места для его развития.Все узлы автомобиля требуют своевременного ТО или замены по износу(срок,пробег).Возможны случайные поломки-идеала и вечного нет. За реальность пробега и состояния автомобиля заявленному при продаже отвечает оф. дилер, поэтому обычно предоставляют небольшую (около 6 месяцев ) гарантию. Солярис меня не интересует как автомобиль и соответственно все слухи о нем тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если внимательно изучить условия гарантии на эти два авто ( гарантией является определенное количество км и лет которые автомобиль проходит без поломок при условии прохождения необходимого ТО, а не бесплатный ремонт в течении этого срока) и назначенные производителями ресурсы, то получается 5-ти кратная разница (один авто прослужит,как 5-ть поочередно купленных других).В чью пользу посчитайте самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
x0d0kВ ответ на петр петров
петр петров
Если внимательно изучить условия гарантии на эти два авто ( гарантией является определенное количество км и лет которые автомобиль проходит без поломок при условии прохождения необходимого ТО, а не бесплатный ремонт в течении этого срока) и назначенные производителями ресурсы, то получается 5-ти кратная разница (один авто прослужит,как 5-ть поочередно купленных других).В чью пользу посчитайте самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказки рассказываете, товарищ. Что тайота, что мазда, что сузуки - у официалов заоблачные цены на ТО. У матери мазда-6. За два года при пробеге 11000 ей выставили 18000 ры. Я на свою шевролюгу за 4 года потратил около 30.000 и за все 4 года ни одной поломки. У сестренки камри. На ТО-2 всякой хрени на 20.000 ры навтыкали.
СсылкаПожаловаться
Виталик СавченкоВ ответ на x0d0k
x0d0k
Сказки рассказываете, товарищ. Что тайота, что мазда, что сузуки - у официалов заоблачные цены на ТО. У матери мазда-6. За два года при пробеге 11000 ей выставили 18000 ры. Я на свою шевролюгу за 4 года потратил около 30.000 и за все 4 года ни одной поломки. У сестренки камри. На ТО-2 всякой хрени на 20.000 ры навтыкали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
натыкают если видят что женщина или девушка лохушка,и меня королла и обслужую у официала.первое то после 2тис бесплатно второе то 7.5 третье 8.5 четвёртое 7.5 так что не надо ляля.
СсылкаПожаловаться
Николай АстафьевВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Эти машины шли с кпп роботом-геморой,пробег не риальный,а про солярис не знаете или любитель "желтых слухов".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем тебе робот не угодил,езжу 5 лет без проблем сборка японская. как новая.замена только расходников
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Эти машины шли с кпп роботом-геморой,пробег не риальный,а про солярис не знаете или любитель "желтых слухов".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тойотапоклонник))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Никита БожковВ ответ на петр петров
петр петров
Короллу.Не знаю Ваш регион проживания, а в Санкт-Петербурге на площадке оф.дилера примерно десяток королл до 550т.р ,пробеги 40-60т.км,4-5 летние.В ту же цену есть Версо,Аурис,Авенсис. Все только дилерские, у многих полные оф.истории по ТО и ремонту. Соответственно при продаже сообщат конкретные затраты при дальнейшей эксплуатации - сроки замен и стоимость, без неожиданностей и подвохов.Новый Солярис за эти деньги сомнительное решение. Все-таки это локальная модель для третьих стран с невысокими запросами по качеству,комфорту.безопасности и т.д.
СсылкаПожаловаться
.Новый Солярис за эти деньги сомнительное решение. Все-таки это локальная модель для третьих стран с невысокими запросами по качеству,комфорту.безопасности и т.д.
США это тоже третьи страны, Солярис там очень популярен, только называется он там акцент
СсылкаПожаловаться
!!!!!В ответ на Никита Божков
Никита Божков
.Новый Солярис за эти деньги сомнительное решение. Все-таки это локальная модель для третьих стран с невысокими запросами по качеству,комфорту.безопасности и т.д.
США это тоже третьи страны, Солярис там очень популярен, только называется он там акцент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты поезди сначала на большом американском автомобиле, тогда поймешь, что хоть Соплярис, хоть Какцент могут быть только в роли пятой пузотерки в семье.
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на петр петров
петр петров
Короллу.Не знаю Ваш регион проживания, а в Санкт-Петербурге на площадке оф.дилера примерно десяток королл до 550т.р ,пробеги 40-60т.км,4-5 летние.В ту же цену есть Версо,Аурис,Авенсис. Все только дилерские, у многих полные оф.истории по ТО и ремонту. Соответственно при продаже сообщат конкретные затраты при дальнейшей эксплуатации - сроки замен и стоимость, без неожиданностей и подвохов.Новый Солярис за эти деньги сомнительное решение. Все-таки это локальная модель для третьих стран с невысокими запросами по качеству,комфорту.безопасности и т.д.
СсылкаПожаловаться
у пятилетнего авто пробег реальный, минимум 120
СсылкаПожаловаться
Анти ИхолайненВ ответ на Алла
Алла
у пятилетнего авто пробег реальный, минимум 120
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если один авто в семье.У моей супруги годовой пробег в пределах 8-10 тыс. Правда,по той же причине у моего авто годовой пробег 30-35 тыс...;)
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Алла
Алла
у пятилетнего авто пробег реальный, минимум 120
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пробег берётся в среднем 20-30 тысяч в год и 120 000 за 5 лет - это не обязательно. У меня за 2 года набежало 120 000 км.
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Геннадий
Геннадий
Ну пробег берётся в среднем 20-30 тысяч в год и 120 000 за 5 лет - это не обязательно. У меня за 2 года набежало 120 000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я к тому,выше в комментах петр петров видел в Питере на стоянках 4-5 летний хлам по 40-60 тыс.пробега.Зная город Питер могу сказать что здесь жулик на жулике,причем новоявленые комерсы кидают народ не задумываясь на все подряд, а потом удивляются количеству трупов с проломленными бошками,которые по весне вылавливают с залива.
СсылкаПожаловаться
Maestro KВ ответ на Алла
Алла
это я к тому,выше в комментах петр петров видел в Питере на стоянках 4-5 летний хлам по 40-60 тыс.пробега.Зная город Питер могу сказать что здесь жулик на жулике,причем новоявленые комерсы кидают народ не задумываясь на все подряд, а потом удивляются количеству трупов с проломленными бошками,которые по весне вылавливают с залива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моей короллы 2008 года пробег (реальный) - 42 тыс.
просто это - третья машина в семье :)
СсылкаПожаловаться
Виталик СавченкоВ ответ на Maestro K
Maestro K
у моей короллы 2008 года пробег (реальный) - 42 тыс.
просто это - третья машина в семье :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не повериш но у моего бывшего тестя машына 1989года реальный пробег 33 тыс.и это правда я не вру
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария