24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый солярис или королла с пробегом????

бюджет 450-550т
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
631
17891011121332
Геннадий АлексеевВ ответ на Алла
Алла
это я к тому,выше в комментах петр петров видел в Питере на стоянках 4-5 летний хлам по 40-60 тыс.пробега.Зная город Питер могу сказать что здесь жулик на жулике,причем новоявленые комерсы кидают народ не задумываясь на все подряд, а потом удивляются количеству трупов с проломленными бошками,которые по весне вылавливают с залива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тойота -премио 2005 года, брал год назад реальный пробег по японии 32000 км! Кто как ездит.
СсылкаПожаловаться
_ _В ответ на Алла
Алла
это я к тому,выше в комментах петр петров видел в Питере на стоянках 4-5 летний хлам по 40-60 тыс.пробега.Зная город Питер могу сказать что здесь жулик на жулике,причем новоявленые комерсы кидают народ не задумываясь на все подряд, а потом удивляются количеству трупов с проломленными бошками,которые по весне вылавливают с залива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешная тётя...)))))
СсылкаПожаловаться
Артём ШугалейВ ответ на Алла
Алла
у пятилетнего авто пробег реальный, минимум 120
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ездить у меня 10000 в год !!!говори за себя.
СсылкаПожаловаться
Геннадий АлексеевВ ответ на Артём Шугалей
Артём Шугалей
как ездить у меня 10000 в год !!!говори за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же написал по японии. Ау меня она за год ещё 40000 прошла! Не надо грубить! Показывать свое невежество- это не доблесть!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алла
Алла
у пятилетнего авто пробег реальный, минимум 120
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажите!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей МикрюковВ ответ на Алла
Алла
у пятилетнего авто пробег реальный, минимум 120
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно откуда такие расчёты? У меня Ниссан 2002 года с реальным пробегом на сегодняшний день 96000 км.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алла
Алла
у пятилетнего авто пробег реальный, минимум 120
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У японцев на такие расстояния ездить не куда, мах тыс.50 км
СсылкаПожаловаться
Владимир ГригорьевВ ответ на Алла
Алла
у пятилетнего авто пробег реальный, минимум 120
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у пятилетнего авто пробег реальный, минимум 120
Простите, но откуда у Вас такая информация? Если Вы имеете такие пробеги на своём авто, то это не значит, что другие гоняют свой автомобтль в хвост и гриву.Мой средний годовой пробег на личном авто равняется 13-15 тыс в год, но лет 9 назадя нашел новую работу в 1,5 км от своего места проживания на тот моменти в течение двух лет до переезда на новую квартиру мой пробег в год составлял: 3км в день умножим на 5 рабочих дней умножим на 4 рабочих недели и умножим на 12 месяцев. Итого 720 км в год! Конечно были ещё по всё это взять поездки по выходным - на природу, в сад и т.п. но данные поездки равнялись максимум 100 км туда и обратно. И если взять по максимуму одну поездку в неделю то получится 100 км умножим на 52 недели равно 5200 км на отдых плюс 720 км на работу равно 5920 км общего пробега.
Конечно, если жить в подмосковье и каждый день ехать минимум за 50, а то и 100 км до работы, а вечером обратно, то и пробеги будут другими, но не стоит всех грести под одну гребенку
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Блин! Как задолбали эти безмозглые "корейцы"!!!!Да вы лучше дворнику Васе свои байки расскажите. Может и поверит! Обьясняю, для тех, кто не понял. В 1998 году мы с другом купили по машине. Я - ниссан, он - хендай. За это время я прошел 300тыс, он - 120тыс. Мои вложения в машину за 14 лет- 50 тыс руб. Его - 36тыс, только не рублей, а $!!!!Т.е. 2 цены машины!!! И вы мне будете плести эту бредятину?!
СсылкаПожаловаться
Никита БожковВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Блин! Как задолбали эти безмозглые "корейцы"!!!!Да вы лучше дворнику Васе свои байки расскажите. Может и поверит! Обьясняю, для тех, кто не понял. В 1998 году мы с другом купили по машине. Я - ниссан, он - хендай. За это время я прошел 300тыс, он - 120тыс. Мои вложения в машину за 14 лет- 50 тыс руб. Его - 36тыс, только не рублей, а $!!!!Т.е. 2 цены машины!!! И вы мне будете плести эту бредятину?!
СсылкаПожаловаться
он чё ей мотор от боинга приделал
СсылкаПожаловаться
АнютикВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Блин! Как задолбали эти безмозглые "корейцы"!!!!Да вы лучше дворнику Васе свои байки расскажите. Может и поверит! Обьясняю, для тех, кто не понял. В 1998 году мы с другом купили по машине. Я - ниссан, он - хендай. За это время я прошел 300тыс, он - 120тыс. Мои вложения в машину за 14 лет- 50 тыс руб. Его - 36тыс, только не рублей, а $!!!!Т.е. 2 цены машины!!! И вы мне будете плести эту бредятину?!
СсылкаПожаловаться
Если он хендай купил нашей сборки, то поверю, а так это полный бред (еще кто как эксплуатирует авто, пробег не показатель). У моего брата была корола - намучался - продал, у меня вторая хендайка, правда я придерживаюсь принципа - только не нашей сборки! я выбирала между солярисом и i30 - выбрала i30 - и не жалею ни на грамм! Корола конечно здорово, но расходники дороже у нее и ТО дороже, а для девочки надо брать новую машину, потому что наши мальчики ни хрена в этом не соображают, а тут на ТО съездил, гарантия есть и все. И еще, сейчас не 98-е учитывайте сборку... Хендай, кстати на 92... тоже экономия... Элементарно для сравнения две ниссан альмеры возьмите - одну 98года, а вторую свежую и посмотрим сколько на ней проедете, и каков словарный запас матерных слов у вас будет... А хендай уже многим на пятки наступает, поэтому и цену поднимает, пока кто то просто именем торгует, они между прочим работают)))
СсылкаПожаловаться
Maestro KВ ответ на Анютик
Анютик
Если он хендай купил нашей сборки, то поверю, а так это полный бред (еще кто как эксплуатирует авто, пробег не показатель). У моего брата была корола - намучался - продал, у меня вторая хендайка, правда я придерживаюсь принципа - только не нашей сборки! я выбирала между солярисом и i30 - выбрала i30 - и не жалею ни на грамм! Корола конечно здорово, но расходники дороже у нее и ТО дороже, а для девочки надо брать новую машину, потому что наши мальчики ни хрена в этом не соображают, а тут на ТО съездил, гарантия есть и все. И еще, сейчас не 98-е учитывайте сборку... Хендай, кстати на 92... тоже экономия... Элементарно для сравнения две ниссан альмеры возьмите - одну 98года, а вторую свежую и посмотрим сколько на ней проедете, и каков словарный запас матерных слов у вас будет... А хендай уже многим на пятки наступает, поэтому и цену поднимает, пока кто то просто именем торгует, они между прочим работают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
королла жрет 92-й без чиха, не знаете - не говорите
качество родных тойотовских (якобы дорогих) запчастей и хлама неизвестного происхождения на хундай - даже сравнивать нельзя, и потом, "корейский маркетинг" в том, чтоб продавать дешевые машины и отбиваться на дорогих запчастях, так что, какие из з/ч дороже - это еще вопрос )))))))))
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Анютик
Анютик
Если он хендай купил нашей сборки, то поверю, а так это полный бред (еще кто как эксплуатирует авто, пробег не показатель). У моего брата была корола - намучался - продал, у меня вторая хендайка, правда я придерживаюсь принципа - только не нашей сборки! я выбирала между солярисом и i30 - выбрала i30 - и не жалею ни на грамм! Корола конечно здорово, но расходники дороже у нее и ТО дороже, а для девочки надо брать новую машину, потому что наши мальчики ни хрена в этом не соображают, а тут на ТО съездил, гарантия есть и все. И еще, сейчас не 98-е учитывайте сборку... Хендай, кстати на 92... тоже экономия... Элементарно для сравнения две ниссан альмеры возьмите - одну 98года, а вторую свежую и посмотрим сколько на ней проедете, и каков словарный запас матерных слов у вас будет... А хендай уже многим на пятки наступает, поэтому и цену поднимает, пока кто то просто именем торгует, они между прочим работают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кореец это для нищебродов.
СсылкаПожаловаться
Айгуль АллаяроваВ ответ на Анютик
Анютик
Если он хендай купил нашей сборки, то поверю, а так это полный бред (еще кто как эксплуатирует авто, пробег не показатель). У моего брата была корола - намучался - продал, у меня вторая хендайка, правда я придерживаюсь принципа - только не нашей сборки! я выбирала между солярисом и i30 - выбрала i30 - и не жалею ни на грамм! Корола конечно здорово, но расходники дороже у нее и ТО дороже, а для девочки надо брать новую машину, потому что наши мальчики ни хрена в этом не соображают, а тут на ТО съездил, гарантия есть и все. И еще, сейчас не 98-е учитывайте сборку... Хендай, кстати на 92... тоже экономия... Элементарно для сравнения две ниссан альмеры возьмите - одну 98года, а вторую свежую и посмотрим сколько на ней проедете, и каков словарный запас матерных слов у вас будет... А хендай уже многим на пятки наступает, поэтому и цену поднимает, пока кто то просто именем торгует, они между прочим работают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова! Тойота 98 и 2008 это Небо и земля
СсылкаПожаловаться
qqqq qqqqqВ ответ на Анютик
Анютик
Если он хендай купил нашей сборки, то поверю, а так это полный бред (еще кто как эксплуатирует авто, пробег не показатель). У моего брата была корола - намучался - продал, у меня вторая хендайка, правда я придерживаюсь принципа - только не нашей сборки! я выбирала между солярисом и i30 - выбрала i30 - и не жалею ни на грамм! Корола конечно здорово, но расходники дороже у нее и ТО дороже, а для девочки надо брать новую машину, потому что наши мальчики ни хрена в этом не соображают, а тут на ТО съездил, гарантия есть и все. И еще, сейчас не 98-е учитывайте сборку... Хендай, кстати на 92... тоже экономия... Элементарно для сравнения две ниссан альмеры возьмите - одну 98года, а вторую свежую и посмотрим сколько на ней проедете, и каков словарный запас матерных слов у вас будет... А хендай уже многим на пятки наступает, поэтому и цену поднимает, пока кто то просто именем торгует, они между прочим работают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повезло Вам с проживанием. На японце надо ездить в пределах Дальнего Востока, не дорого и удобно
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Блин! Как задолбали эти безмозглые "корейцы"!!!!Да вы лучше дворнику Васе свои байки расскажите. Может и поверит! Обьясняю, для тех, кто не понял. В 1998 году мы с другом купили по машине. Я - ниссан, он - хендай. За это время я прошел 300тыс, он - 120тыс. Мои вложения в машину за 14 лет- 50 тыс руб. Его - 36тыс, только не рублей, а $!!!!Т.е. 2 цены машины!!! И вы мне будете плести эту бредятину?!
СсылкаПожаловаться
За 14 лет 300 тысяч - вполне реальный пробег. Ну так напиши здесь, что у тебя за 300 тыс вылетело:
1___
2___
3___
А у твоего друга на Хюндае вылетело:
1___
2___
3___
Тогда будет видно, почему ты не советуешь Хюндая.
З.Ы. Только вчера читал на форуме, как кто-то ругал Ниссан... Кажется, тоже без конкретных ссылок.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПрохоровВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
За 14 лет 300 тысяч - вполне реальный пробег. Ну так напиши здесь, что у тебя за 300 тыс вылетело:
1___
2___
3___
А у твоего друга на Хюндае вылетело:
1___
2___
3___
Тогда будет видно, почему ты не советуешь Хюндая.
З.Ы. Только вчера читал на форуме, как кто-то ругал Ниссан... Кажется, тоже без конкретных ссылок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно глупо расчитывать пробег,кто-то движет на работу за пару кварталов,а кто-то за десятки километров и дача у кого в переделкино ,а у кого под тулой или владимиром,а средняя температура по больнице 36,6.
СсылкаПожаловаться
x0d0kВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Блин! Как задолбали эти безмозглые "корейцы"!!!!Да вы лучше дворнику Васе свои байки расскажите. Может и поверит! Обьясняю, для тех, кто не понял. В 1998 году мы с другом купили по машине. Я - ниссан, он - хендай. За это время я прошел 300тыс, он - 120тыс. Мои вложения в машину за 14 лет- 50 тыс руб. Его - 36тыс, только не рублей, а $!!!!Т.е. 2 цены машины!!! И вы мне будете плести эту бредятину?!
СсылкаПожаловаться
Вот не 3,141593ди только! 300.000 пробега, значит масло должен был менять как минимум раз 20: 20х4л.х1800=144.000 р. Это по минимуму. А колодки? А фильтры? А ГРМ?
СсылкаПожаловаться
Юран ЮранычВ ответ на x0d0k
x0d0k
Вот не 3,141593ди только! 300.000 пробега, значит масло должен был менять как минимум раз 20: 20х4л.х1800=144.000 р. Это по минимуму. А колодки? А фильтры? А ГРМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не 3,141593ди только! 300.000 пробега, значит масло должен был менять как минимум раз 20: 20х4л.х1800=144.000 р. Это по минимуму. А колодки? А фильтры? А ГРМ?

20*4*1800 = 36000 считать литры то не надо, или у вас литр 1800 стоит?
СсылкаПожаловаться
x0d0kВ ответ на Юран Юраныч
Юран Юраныч
Вот не 3,141593ди только! 300.000 пробега, значит масло должен был менять как минимум раз 20: 20х4л.х1800=144.000 р. Это по минимуму. А колодки? А фильтры? А ГРМ?

20*4*1800 = 36000 считать литры то не надо, или у вас литр 1800 стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Облажался :-))
СсылкаПожаловаться
17891011121332
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария