24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Солярис или б/у опель астра?

Новый Солярис или б/у опель астра?душа лежит больше к Солярису
Mihais Kononov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
surgeonВ ответ на MiHail
MiHail
Прекрасно) А теперь подумайте, зачем существует требование "рост в положении сидя", если, по-вашему, "длина туловища одинаковая у всех особей одного пола" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то скучно с вами....подумайте, что ещё есть длина шеи и размер головы....Поэтому и рост в положении сидя... Ну почему, когда не "в теме" всегда так хочется выглядеть спецом!))) Или просто хочется, чтоб последнее слово за вами осталось?))) За сим откланиваюсь,переписка ни о чём....
СсылкаПожаловаться
MiHailВ ответ на surgeon
surgeon
Что-то скучно с вами....подумайте, что ещё есть длина шеи и размер головы....Поэтому и рост в положении сидя... Ну почему, когда не "в теме" всегда так хочется выглядеть спецом!))) Или просто хочется, чтоб последнее слово за вами осталось?))) За сим откланиваюсь,переписка ни о чём....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ммм... Длина шеи плюс-минус 10 см? Супер! Взаимно.
СсылкаПожаловаться
Александр ГригорьевВ ответ на серёга
серёга
лапшу вешать не надо .ездил в салярисе при своём росте 1.90 -ну очень свободно.а при полностью отодвинутом сиденье уже и до педалей тянуться надо
СсылкаПожаловаться
согласен. Кто не ездил, тот судить любит ))))
СсылкаПожаловаться
серёга
берите новый
СсылкаПожаловаться
гоша petrov
хендэ-солярис(1.4л,107л.с.) относится к самым прожорливым...средн. расход-19,4л/100км,тест в журнале "за рулем" декабрь 2012г. ..не самый лучший выбор...,про жопель-астра ни чего не знаю,кроме рекламы...
СсылкаПожаловаться
MiHailВ ответ на гоша petrov
гоша petrov
хендэ-солярис(1.4л,107л.с.) относится к самым прожорливым...средн. расход-19,4л/100км,тест в журнале "за рулем" декабрь 2012г. ..не самый лучший выбор...,про жопель-астра ни чего не знаю,кроме рекламы...
СсылкаПожаловаться
Угу, а еще у них масло ZIC самое лучшее. Верь ЗРу дальше.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на гоша petrov
гоша petrov
хендэ-солярис(1.4л,107л.с.) относится к самым прожорливым...средн. расход-19,4л/100км,тест в журнале "за рулем" декабрь 2012г. ..не самый лучший выбор...,про жопель-астра ни чего не знаю,кроме рекламы...
СсылкаПожаловаться
людей так не пугай)они тестили на МАКСИМАЛЬНОЙ скорости! ну а в среднем будет-10,что тоже многовато
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на гоша petrov
гоша petrov
хендэ-солярис(1.4л,107л.с.) относится к самым прожорливым...средн. расход-19,4л/100км,тест в журнале "за рулем" декабрь 2012г. ..не самый лучший выбор...,про жопель-астра ни чего не знаю,кроме рекламы...
СсылкаПожаловаться
летом с кондером 7,8, сейчас зимой 9,5, ездим и по городу и по трассе по 150 км в день
СсылкаПожаловаться
Александр ЕрофеевВ ответ на гоша petrov
гоша petrov
хендэ-солярис(1.4л,107л.с.) относится к самым прожорливым...средн. расход-19,4л/100км,тест в журнале "за рулем" декабрь 2012г. ..не самый лучший выбор...,про жопель-астра ни чего не знаю,кроме рекламы...
СсылкаПожаловаться
Это где же такой расход????у меня токой движок расход зимой с прогревами 12,5 литров. а летом по городу 9-10литров, по трассе так 5-6 литров
СсылкаПожаловаться
НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ.В ответ на гоша petrov
гоша petrov
хендэ-солярис(1.4л,107л.с.) относится к самым прожорливым...средн. расход-19,4л/100км,тест в журнале "за рулем" декабрь 2012г. ..не самый лучший выбор...,про жопель-астра ни чего не знаю,кроме рекламы...
СсылкаПожаловаться
ЗНАЮ ДЕВУШКА ЕЗДИТ НА 1,6 С АВТОМАТОМ ! НЕ ЖАЛУЕТСЯ ЧТО БЕНЗИН МНОГО ЕСТ!...НО МОЩИ ТО НАДО 1,8 С АВТОМАТОМ ! А ВОТ ТУТ УЖЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ТО 10 НА 100 МИ ЕСТЬ! (НА ПЕДАЛЬКУ ТО МЫ НИ
ФИГА НЕ ЛЮБИМ НАДЖИМАТЬ!)
СсылкаПожаловаться
Олег ЗворыкинВ ответ на гоша petrov
гоша petrov
хендэ-солярис(1.4л,107л.с.) относится к самым прожорливым...средн. расход-19,4л/100км,тест в журнале "за рулем" декабрь 2012г. ..не самый лучший выбор...,про жопель-астра ни чего не знаю,кроме рекламы...
СсылкаПожаловаться
У меня солярис седан 1,6 второй год.Самый большой средний расход зимой-8.5 литра
СсылкаПожаловаться
КОТВ ответ на Олег Зворыкин
Олег Зворыкин
У меня солярис седан 1,6 второй год.Самый большой средний расход зимой-8.5 литра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое 1.6 зимой 8.5 до 9.0
СсылкаПожаловаться
Mihais KononovВ ответ на гоша petrov
гоша petrov
хендэ-солярис(1.4л,107л.с.) относится к самым прожорливым...средн. расход-19,4л/100км,тест в журнале "за рулем" декабрь 2012г. ..не самый лучший выбор...,про жопель-астра ни чего не знаю,кроме рекламы...
СсылкаПожаловаться
гон!!!!
СсылкаПожаловаться
гоша petrov
если на счет масла-я лично пользуюсь мобил....кстати неплохое по показателям...зик-также нормальное,если сделано не в подвале...а к мнению журнала З\Р лично я отношусь положительно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЮманкуловВ ответ на гоша petrov
гоша petrov
если на счет масла-я лично пользуюсь мобил....кстати неплохое по показателям...зик-также нормальное,если сделано не в подвале...а к мнению журнала З\Р лично я отношусь положительно...
СсылкаПожаловаться
если на счет масла-я лично пользуюсь мобил....кстати неплохое по показателям...зик-также нормальное,если сделано не в подвале...а к мнению журнала З\Р лично я отношусь положительно...

да журнал лажа пропаганда больше отечечства чем качества.(((
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Всегда берите то, что нравится.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Всегда берите то, что нравится.
СсылкаПожаловаться
Всё равно она (машина) потом перенравится, такова натура человеческая, всегда двигаться вперёд, т.е. к приобретению другого, более классного авто.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на сергей марковцев
сергей марковцев
Всё равно она (машина) потом перенравится, такова натура человеческая, всегда двигаться вперёд, т.е. к приобретению другого, более классного авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если появляется возможность взять более классное, которое нравится больше, берёшь. Но я не могу ничего плохого сказать о тех авто, которые у меня были и нравились. И пока езжу, я не разочаровываюсь в машине. Видимо у всех по разному.
СсылкаПожаловаться
НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ.В ответ на сергей марковцев
сергей марковцев
Всё равно она (машина) потом перенравится, такова натура человеческая, всегда двигаться вперёд, т.е. к приобретению другого, более классного авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ВСЕГДА... ВОТ МНЕ БЫ МОЙ "ЦИВИК" ТАКОЙ ЖЕ И НОВЫЙ БЫ !
СсылкаПожаловаться
Александр
бери кия рио. не прогодаешь
СсылкаПожаловаться