3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Солярис или б/у опель астра?

Новый Солярис или б/у опель астра?душа лежит больше к Солярису
Mihais Kononov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
кулик максим
По поводу расхода топлива(хендэ-солярис 1.6л,123л.с.-10,9л),по Московским пробкам с груженым багажником.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Новую Нексию бери.Кореец в старой обертке опеля.Два в одном.Можешь два взятьПока один в ремонте,на другом ездить будешь.:)
СсылкаПожаловаться
Mihais KononovВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
Новую Нексию бери.Кореец в старой обертке опеля.Два в одном.Можешь два взятьПока один в ремонте,на другом ездить будешь.:)
СсылкаПожаловаться
нэксия вообще ни о чем
СсылкаПожаловаться
Виталий ФёдоровВ ответ на Mihais Kononov
Mihais Kononov
нэксия вообще ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из самых надежных авто, которые мне приходилось эксплуатировать - Опель Астра G универсал дизель 16 клапанов. Купил с пробегом 300000 продал через два года с пробегом 500000 Поменял две передних ступицы в сборе и всё. Расход 4 литра и никаких проблем нигде и никогда. Был он 2000 года У меня было много машин. Дешевых, дорогих, очень дорогих. Легковых, грузовых и микроавтобусов, но ни одна из них не сравнится с тем, с благодарностью вспоминаемым чудным опельком, по надежности, стоимости запчастей и расходу. Ни одна.Хотя что новый Опель Г...но, что солярис Г..но. Что нексия или Рио или фокус и прочие однокласники этого китайско корейско российского автопрома полное Г.. Но в этом конкретном случае Опель Б\У. только надо найти в хорошем состоянии до 2005 года, моложе не бери. Или тогда новый солярис - машину для карликов.
СсылкаПожаловаться
asdas asdadasd
Solaris 1.4 107 л.с., расход по городу зимой - 8-9, считаю, могло быть и меньше. По трассе - 6.2. Не знаю, чем людям Киа симпатичнее, сбоку полностью слизали, а морда стрёмная, имхо. Машина полностью устаивает, если сможете жить с общепризнанными симптомами в виде слабого разгона и легким "повиливанием" на скорости от 130 - вариант для Вас идеальный. Если есть деньги на 1.6 - еще лучше. Главное, чтобы автомобиль радовал.
СсылкаПожаловаться
Александр ГригорьевВ ответ на asdas asdadasd
asdas asdadasd
Solaris 1.4 107 л.с., расход по городу зимой - 8-9, считаю, могло быть и меньше. По трассе - 6.2. Не знаю, чем людям Киа симпатичнее, сбоку полностью слизали, а морда стрёмная, имхо. Машина полностью устаивает, если сможете жить с общепризнанными симптомами в виде слабого разгона и легким "повиливанием" на скорости от 130 - вариант для Вас идеальный. Если есть деньги на 1.6 - еще лучше. Главное, чтобы автомобиль радовал.
СсылкаПожаловаться
Машина полностью устаивает, если сможете жить с общепризнанными симптомами в виде слабого разгона и легким "повиливанием" на скорости от 130 - вариант для Вас идеальный.

Повиливать задом новая не будет, с августа 2011 другие задние стойки стоят. На хэтчах и раньше не было проблем. только на седанах. У меня двиг.1,6, не скажу , что разгон слабый, по зиме так и этого многовато бывает, когда чуть сильней притопишь, системы срабатывают антизаносные.
СсылкаПожаловаться
Олег ЗворыкинВ ответ на Александр Григорьев
Александр Григорьев
Машина полностью устаивает, если сможете жить с общепризнанными симптомами в виде слабого разгона и легким "повиливанием" на скорости от 130 - вариант для Вас идеальный.

Повиливать задом новая не будет, с августа 2011 другие задние стойки стоят. На хэтчах и раньше не было проблем. только на седанах. У меня двиг.1,6, не скажу , что разгон слабый, по зиме так и этого многовато бывает, когда чуть сильней притопишь, системы срабатывают антизаносные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это за системы у вас такие?
СсылкаПожаловаться
Александр ГригорьевВ ответ на Олег Зворыкин
Олег Зворыкин
Что это за системы у вас такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты когда покупал, читал про пакеты безопасности?
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну какой Солярис...там двигатели неудачные стоят Гамма..фигня а не двигатели...Хундай их заменил на своих Акцентах на более экономичные...только нам как всегда все своё фуфло впихивает
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на forum forum
forum forum
ну какой Солярис...там двигатели неудачные стоят Гамма..фигня а не двигатели...Хундай их заменил на своих Акцентах на более экономичные...только нам как всегда все своё фуфло впихивает
СсылкаПожаловаться
я уж молчу какое ддерьмицо китаезы нам пытаются впихнуть , при этом на своем сами не ездят :))) тебе в церковь форум надо сходить грехи свои поотмаливать за то что впариваешь людем сие небезопасное говвницо в виде чайнапрома:))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на samara
samara
я уж молчу какое ддерьмицо китаезы нам пытаются впихнуть , при этом на своем сами не ездят :))) тебе в церковь форум надо сходить грехи свои поотмаливать за то что впариваешь людем сие небезопасное говвницо в виде чайнапрома:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь сказать, что двигатели Гамма супер пупер....тогда скажи..а почему их на новые Акценты не ставят....а только нам впаривают....
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на forum forum
forum forum
хочешь сказать, что двигатели Гамма супер пупер....тогда скажи..а почему их на новые Акценты не ставят....а только нам впаривают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю как супер пупер , но могу сказать , что гораздо экономичней и резвей чем у лачетти при одинаковом обьеме 1,6 и коробке автомат. да и в принципе если я владею машиной более года и ее не продаю - значит лично меня этот авто устраивает !!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на samara
samara
ну не знаю как супер пупер , но могу сказать , что гораздо экономичней и резвей чем у лачетти при одинаковом обьеме 1,6 и коробке автомат. да и в принципе если я владею машиной более года и ее не продаю - значит лично меня этот авто устраивает !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а давай ещё в двигателем шестерки сравним...то же 1.6....это же очевидно...всю фигню нам впаривают и причем сравнивать надо с ещё более худшими вариантами....хундай на основных своих рынках давно уже гамму снял...как неконкурентноспособный ...только нашим удаётся все это впарить....ну ели мы ничего слаще морковки....вот и ведёмся на все...
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на forum forum
forum forum
а давай ещё в двигателем шестерки сравним...то же 1.6....это же очевидно...всю фигню нам впаривают и причем сравнивать надо с ещё более худшими вариантами....хундай на основных своих рынках давно уже гамму снял...как неконкурентноспособный ...только нашим удаётся все это впарить....ну ели мы ничего слаще морковки....вот и ведёмся на все...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты опять ни о чем, причем тут шестерка , ты вот еще скажи что на ауте хл тоже отстойный двиган стоит !!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на samara
samara
ты опять ни о чем, причем тут шестерка , ты вот еще скажи что на ауте хл тоже отстойный двиган стоит !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты не перескакивай....ты сравнил древнюю Гамму с ещё более древним движком от Лачи....чего же ты с новым ниссановским 1.6 на Пульсаре 2012 не сравниваешь...или 1.6 на новой Тойоте..да даже 1.6 от мицу что на лансере Икс стоит....а эта Гамма..ну неудачный двигатель...для США они его только в модификации ГДАй ставят....
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на forum forum
forum forum
а ты не перескакивай....ты сравнил древнюю Гамму с ещё более древним движком от Лачи....чего же ты с новым ниссановским 1.6 на Пульсаре 2012 не сравниваешь...или 1.6 на новой Тойоте..да даже 1.6 от мицу что на лансере Икс стоит....а эта Гамма..ну неудачный двигатель...для США они его только в модификации ГДАй ставят....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что ты можешь мне предложить из нового за 560 тыс кроме китая в РФ с двиг 1,6 и на автомате ???
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на samara
samara
а что ты можешь мне предложить из нового за 560 тыс кроме китая в РФ с двиг 1,6 и на автомате ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот опять мысль уводишь в сторону....вопрос не в том что можно купить...вопрос в том..что выбора нет, поэтому нам впихивают весь нелеквид под типа суперновое....все производители так у нас делают....поняли что так канает....кстати Китай за 560 на автомате и 1.6 нет....он дороже
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на forum forum
forum forum
вот опять мысль уводишь в сторону....вопрос не в том что можно купить...вопрос в том..что выбора нет, поэтому нам впихивают весь нелеквид под типа суперновое....все производители так у нас делают....поняли что так канает....кстати Китай за 560 на автомате и 1.6 нет....он дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так стань Лениным и труби сбор на баррикады !!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на samara
samara
ну так стань Лениным и труби сбор на баррикады !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ленин - немецкий шпион))))))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на forum forum
forum forum
Ленин - немецкий шпион))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так ты будешь китайским :)))
СсылкаПожаловаться