23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Пассат снова впереди планеты всей......

Прочитал ТЕСТ журнала "АВТОРЕВЮ"..".нередкие птицы"...Вольво60, Инфините, Инсингния, Пассат +ССhttp://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=114721&SECTION_ID=4758
Slawa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
134567
ВикторВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
А с чего Вы взяли что С-5 дорогой в обслуге?

...не дорого, но по сравнению с тойотой (1 место по выпуску авто в мире) и опелем (2 место) ассортимент запчастей и расходников мягко говоря несколько другой...да и всем известно извращенная техническая сторона авто из франции....все сделано для того, что бы владелец не смог обслужить самостоятельно свое авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот опять набор обычных штампов. http://www.zr.ru/a/253411/ Если ничего не знаете про французов не пишите.И какие там другие расходники?что с золотым напылением?.У нас в Твери французов ремонтируют везде где ремонтируют иномарки и никаких проблем .
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Виктор
Виктор
Вот опять набор обычных штампов. http://www.zr.ru/a/253411/ Если ничего не знаете про французов не пишите.И какие там другие расходники?что с золотым напылением?.У нас в Твери французов ремонтируют везде где ремонтируют иномарки и никаких проблем .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...я в отличие от Твери предпочитаю ремонтировать все сам....знаете поговорку? Хочешь чтобы дело было сделано хорошо. сделай все сам...
....видно вы никогда не пытались крутить гайки в немцах и тем более во французах...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...я в отличие от Твери предпочитаю ремонтировать все сам....знаете поговорку? Хочешь чтобы дело было сделано хорошо. сделай все сам...
....видно вы никогда не пытались крутить гайки в немцах и тем более во французах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про французов не скажу, не видел, а про мерседес верно сказано. Torx разве что в креплении колес не используется, а еще куча всевозможных съемников надобна. Правда, один наш электрик говаривал (у него в пользовании был пассат Б4 и 2009 года Тоуран) что фолксваген в отличии от мерса куда более ремонтопригоден, спец инструмент практически не требуется.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Про французов не скажу, не видел, а про мерседес верно сказано. Torx разве что в креплении колес не используется, а еще куча всевозможных съемников надобна. Правда, один наш электрик говаривал (у него в пользовании был пассат Б4 и 2009 года Тоуран) что фолксваген в отличии от мерса куда более ремонтопригоден, спец инструмент практически не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...и это правда...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...я в отличие от Твери предпочитаю ремонтировать все сам....знаете поговорку? Хочешь чтобы дело было сделано хорошо. сделай все сам...
....видно вы никогда не пытались крутить гайки в немцах и тем более во французах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В семье есть 307 ТО делаю сам летом.И кто пишет что французы не ремонтопригодны сильно ошибаются.Про поговорку согласен.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...я в отличие от Твери предпочитаю ремонтировать все сам....знаете поговорку? Хочешь чтобы дело было сделано хорошо. сделай все сам...
....видно вы никогда не пытались крутить гайки в немцах и тем более во французах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ВЫ не доверяете официальному дилеру - то за чем вообще тогда говорить о каких то высоких технологиях???.ВАм надо что то по проще...что бы разбирать - собирать....любите я смотрю ВЫ это дело???.а я вот люблю ездить!!..
СсылкаПожаловаться
СтепановВ ответ на Slawa
Slawa
если ВЫ не доверяете официальному дилеру - то за чем вообще тогда говорить о каких то высоких технологиях???.ВАм надо что то по проще...что бы разбирать - собирать....любите я смотрю ВЫ это дело???.а я вот люблю ездить!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну машины ориентированны на разные категории граждан. кому то интересно где что и как а кому то не хочется пачкаться. соответственно и делается защита от проникновения из вне. ну так не только в машинах а в любой технике. типа в эпеловской и асеровской(при одинаковой производительности), в одной крути отверткой и меняй в другой - только сервис. и цена тут... но и категории разные. кому статус нужен и нет времяни вникать или не хочется, а другой и сам не проч полазить - надоедает со временам и хочется тратить время и деньги не в магазин и готовить на кухне а в людях в хорошем ресторане )).
СсылкаПожаловаться
Вольный
народный вагон столько стоить не должен . я бы выбрал вольво или инфинити за эти бабки - другой статус, да и вобще.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
народный вагон столько стоить не должен . я бы выбрал вольво или инфинити за эти бабки - другой статус, да и вобще.
СсылкаПожаловаться
Какой вольво за эти бабки? S40? Так это не тот класс авто вообще, а другие стоят по 1.5 лямов нормальные.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Какой вольво за эти бабки? S40? Так это не тот класс авто вообще, а другие стоят по 1.5 лямов нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасти , про цены вспомнили. за ценник СС вольво60 впишется
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
здрасти , про цены вспомнили. за ценник СС вольво60 впишется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бв СС с вольвой не сравнивал!!!!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
А я бв СС с вольвой не сравнивал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы тоже ))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
я бы тоже ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда и не надо пример приводить!!!!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Тогда и не надо пример приводить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут ведь вопрос для чего авто. если по лизаной москве ездить-одно.,а я летаю между москвой и питером . дорога если знаете не как в москве, поэтому на обслуживани немца я бы разорился... ну если конечно в него всё от жигулей не вбить.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Вольный
Вольный
тут ведь вопрос для чего авто. если по лизаной москве ездить-одно.,а я летаю между москвой и питером . дорога если знаете не как в москве, поэтому на обслуживани немца я бы разорился... ну если конечно в него всё от жигулей не вбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Вы обслуживались у немцев???.в смысле у официального дилера??..я поменял кучу марок, но VW - лучше по обслуживанию и гарантии чем Ниссан, ТОЙОТА, Шевроле, ОПЕЛЬ, СУЗУКИ, Хундай....меняют по гарантии ВСЕ!!!.я тоже часто езжу в ПИТЕР...из САМАРЫ....и знаю какая дорога в Великом Новгороде....у меня к машине претензий нет....надо мух не ловить - а смотреть на дорогу....я имею ввиду ямы глубже 10 см ...остальные машина терпит....
СсылкаПожаловаться
arman1979
не могу сказать про все Пассаты Б6, но на том на котором ездит мой друг, пробег подходит уже к 100 тыс. км, уже поменяли задный сальник двигателя (отклеился от флянца), опорные подшипники спереди, стойки стабилизатора само собой, требуют замену, амотризаторы, нижные рычаги спереди, и что самое интересное, турбина барахлит, и жрет масло больше нормы. Барахлит сервопривод ручника, ирогда раз 5-6 приходится нажимать на кнопку
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на arman1979
arman1979
не могу сказать про все Пассаты Б6, но на том на котором ездит мой друг, пробег подходит уже к 100 тыс. км, уже поменяли задный сальник двигателя (отклеился от флянца), опорные подшипники спереди, стойки стабилизатора само собой, требуют замену, амотризаторы, нижные рычаги спереди, и что самое интересное, турбина барахлит, и жрет масло больше нормы. Барахлит сервопривод ручника, ирогда раз 5-6 приходится нажимать на кнопку
СсылкаПожаловаться
ну дык похоже действительно в переди.)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на arman1979
arman1979
не могу сказать про все Пассаты Б6, но на том на котором ездит мой друг, пробег подходит уже к 100 тыс. км, уже поменяли задный сальник двигателя (отклеился от флянца), опорные подшипники спереди, стойки стабилизатора само собой, требуют замену, амотризаторы, нижные рычаги спереди, и что самое интересное, турбина барахлит, и жрет масло больше нормы. Барахлит сервопривод ручника, ирогда раз 5-6 приходится нажимать на кнопку
СсылкаПожаловаться
Тут море причин может быть. Сборка Калужская, хреново обкатали авто убивая его с самого салона. Некоторые купят новый авто и дрозда ему дают, типа иномарка и обкатка не требуется)))))))))))Смешные люди))))Любому авто нужна обкатка!!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на arman1979
arman1979
не могу сказать про все Пассаты Б6, но на том на котором ездит мой друг, пробег подходит уже к 100 тыс. км, уже поменяли задный сальник двигателя (отклеился от флянца), опорные подшипники спереди, стойки стабилизатора само собой, требуют замену, амотризаторы, нижные рычаги спереди, и что самое интересное, турбина барахлит, и жрет масло больше нормы. Барахлит сервопривод ручника, ирогда раз 5-6 приходится нажимать на кнопку
СсылкаПожаловаться
Ваш друг купил машину б\у....и раздолбал ее в шаболы....так нельзя !!!
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Slawa
Slawa
Ваш друг купил машину б\у....и раздолбал ее в шаболы....так нельзя !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина куплена в 2008 году у дилера, еще я забыл упомянуть замену КПП по гарантии. Былое качество ушло в прошлое и не только у Фолксвагена.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария