14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Пассат снова впереди планеты всей......

Прочитал ТЕСТ журнала "АВТОРЕВЮ"..".нередкие птицы"...Вольво60, Инфините, Инсингния, Пассат +ССhttp://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=114721&SECTION_ID=4758
Slawa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Vasek Такзаглянул
камри V6 совсем не скучный...многие БМВ отдыхают в динамике...
СсылкаПожаловаться
Согласен если только БМВ1 и 3 серии)))))))
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Юрий
Юрий
Согласен если только БМВ1 и 3 серии)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен если только БМВ1 и 3 серии)))))))

...специально счас посмотрел здесь в каталоге БМВ 535 ат примерно равна по динамике V6 камри...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Согласен если только БМВ1 и 3 серии)))))))

...специально счас посмотрел здесь в каталоге БМВ 535 ат примерно равна по динамике V6 камри...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примерно!!!!Васек!!Это глупо сравнивать их. Просто таета этим и берет, что у них дешево все и сердито!!!!Человек прол Б7 речь ведет а ты ему все настроение таетой испортил!!!!Он даже писать теперь не пишет!!!!
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Юрий
Юрий
Примерно!!!!Васек!!Это глупо сравнивать их. Просто таета этим и берет, что у них дешево все и сердито!!!!Человек прол Б7 речь ведет а ты ему все настроение таетой испортил!!!!Он даже писать теперь не пишет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примерно!!!!Васек!!Это глупо сравнивать их. Просто таета этим и берет, что у них дешево все и сердито!!!!Человек прол Б7 речь ведет а ты ему все настроение таетой испортил!!!!Он даже писать теперь не пишет!!!!

...извиняюсь...дурацкая привычка резать правду матку....да и к тому же токо не ему в пензе юзать FSI...эти авто только для москвы и питера там еще можно найти лукойл экто и несте...
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Примерно!!!!Васек!!Это глупо сравнивать их. Просто таета этим и берет, что у них дешево все и сердито!!!!Человек прол Б7 речь ведет а ты ему все настроение таетой испортил!!!!Он даже писать теперь не пишет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а для вас цена не имеет значения? готовы золото с серебром сравнивать ?тойоту не коректно с бмв сравнивать, или вы готовы народный вагон сравнить с лексусом и акурой?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
а для вас цена не имеет значения? готовы золото с серебром сравнивать ?тойоту не коректно с бмв сравнивать, или вы готовы народный вагон сравнить с лексусом и акурой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имеет конечно!!!Но покупать неудобный и не комфортный авто тоже не хочется)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Имеет конечно!!!Но покупать неудобный и не комфортный авто тоже не хочется)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это субъективно, безсмыслено спорить.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
а для вас цена не имеет значения? готовы золото с серебром сравнивать ?тойоту не коректно с бмв сравнивать, или вы готовы народный вагон сравнить с лексусом и акурой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в Москве этих лексусов и акур Ваших на пальцах пересчитать....)))))А камри я сравниваю так как бизнесс класс у таеты только такой!!!!Япошки умеют только внедорожники собирать, остальное все шерпотреб!!!!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Да в Москве этих лексусов и акур Ваших на пальцах пересчитать....)))))А камри я сравниваю так как бизнесс класс у таеты только такой!!!!Япошки умеют только внедорожники собирать, остальное все шерпотреб!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы мне за москву не говорите,я здесь работаю. а на счёт ширпотреба, это очень индивидуально, для кого то и каен - рабочая лошадка . приаритеты и золотая середина у каждого свои.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
вы мне за москву не говорите,я здесь работаю. а на счёт ширпотреба, это очень индивидуально, для кого то и каен - рабочая лошадка . приаритеты и золотая середина у каждого свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем более если работаете то должны видеть кто на чем катается. Япошк меньше чем европейцев!!!!Даже все правительство катается на немках а не на япошках!!!!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Тем более если работаете то должны видеть кто на чем катается. Япошк меньше чем европейцев!!!!Даже все правительство катается на немках а не на япошках!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если москва и дальше будет отделятся от россии ,то будет большенство ездить на бентли о ролс ройсах., это зависит только от кошелька и понтов а не из за того что эти авто практичны надёжны и подходят для россии.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
если москва и дальше будет отделятся от россии ,то будет большенство ездить на бентли о ролс ройсах., это зависит только от кошелька и понтов а не из за того что эти авто практичны надёжны и подходят для россии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они просто удобные и приятно на них ездить. У меня вот лачетти но вот удовольствия я от управления не получаю!!!!Так до магазина жену отвезти и на службу съездить. А ехать далеко так это целая история!!!!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Они просто удобные и приятно на них ездить. У меня вот лачетти но вот удовольствия я от управления не получаю!!!!Так до магазина жену отвезти и на службу съездить. А ехать далеко так это целая история!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
про лачети спорить не стану,ну дык этож и не хонда с тойотой.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
про лачети спорить не стану,ну дык этож и не хонда с тойотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати в цивике я ощущал себя так же как и в лачетти, ну салон поинтереснее и пошустрее, а так жесткая подвеска и гул двигателя в салоне разочаровал!!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
камри V6 совсем не скучный...многие БМВ отдыхают в динамике...
СсылкаПожаловаться
камри V6 совсем не скучный...многие БМВ отдыхают в динамике...

Здесь согласен. Динамика у V6 ХОРОШАЯ.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
камри V6 совсем не скучный...многие БМВ отдыхают в динамике...
СсылкаПожаловаться
камри V6 совсем не скучный...многие БМВ отдыхают в динамике...

Cлышь теоретик, я на 3.0 дизеле стоковом ее рву не напрягаясь. Думай что пишешь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну и что. В это-же журнале в мартовском номере C- 5 лучшей.
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Кто девушку кормит тот и тонцует.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Виктор
Виктор
Ну и что. В это-же журнале в мартовском номере C- 5 лучшей.
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Кто девушку кормит тот и тонцует.
СсылкаПожаловаться
Ну и что. В это-же журнале в мартовском номере C- 5 лучшей.http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... Кто девушку кормит тот и тонцует.

...не люблю грамм.ошибки-(тонцует)...С-5 это извините - экзотика....денег то хватит на дилерское обслуживание?...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Ну и что. В это-же журнале в мартовском номере C- 5 лучшей.http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... Кто девушку кормит тот и тонцует.

...не люблю грамм.ошибки-(тонцует)...С-5 это извините - экзотика....денег то хватит на дилерское обслуживание?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего Вы взяли что С-5 дорогой в обслуге?
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Виктор
Виктор
А с чего Вы взяли что С-5 дорогой в обслуге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего Вы взяли что С-5 дорогой в обслуге?

...не дорого, но по сравнению с тойотой (1 место по выпуску авто в мире) и опелем (2 место) ассортимент запчастей и расходников мягко говоря несколько другой...да и всем известно извращенная техническая сторона авто из франции....все сделано для того, что бы владелец не смог обслужить самостоятельно свое авто...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария