24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Пассат снова впереди планеты всей......

Прочитал ТЕСТ журнала "АВТОРЕВЮ"..".нередкие птицы"...Вольво60, Инфините, Инсингния, Пассат +ССhttp://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=114721&SECTION_ID=4758
Slawa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
знаешь, Юрий - не удивлюсь...)....но опять произведенных в КИТАЕ!! но 100% известной фирмой!!..а не какой нибудь БИБИКЕЙ....или СУПЕРСОНИК...или SONYK....или любое другое сочетание..)))....поэтому я принципиально ждал 4 месяца машину немецкой сборки, в полном фарше, правда только с механикой получилось....но готов пожертвовать ДСГ ради немецкого автомобиля....в Европе все таки своих производителей электроники хватает....а вот в России, наверняка какие то поставщики есть...а как сейчас модно, брать китайский товар - липить на него свое этикетку - маде РОССИЯ...и на тендер!!!!кто знает, у кого производителя они выиграют тендер??..но то что немецкая система качества не позволит левой фирме с сомнительной репутацией влезть в поставки!!!.если только в эконом версии- такие как ПОЛО!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот я тоже уверен что например ауди или бмв в германии в свои машины китайские комплектующие ставить не будет!!!!Это сразу подрыв авторитета своего бренда!!!!Не одни уважающий себя бренд не станет так делать со своими авто. А немцы всегда уважали себя!!!!Это нашим русским приссуще такие действия в Калининграде, поэтому там БМВ и стоит дешевле в 2 раза чем в германии!!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Так вот я тоже уверен что например ауди или бмв в германии в свои машины китайские комплектующие ставить не будет!!!!Это сразу подрыв авторитета своего бренда!!!!Не одни уважающий себя бренд не станет так делать со своими авто. А немцы всегда уважали себя!!!!Это нашим русским приссуще такие действия в Калининграде, поэтому там БМВ и стоит дешевле в 2 раза чем в германии!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен, наш любят сверхприбыль....в европе такого нет....опять же взять ПОЛО СЕДАН и Хэчбек....две разные машины....одна для России, другая для Европы....
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Slawa
Slawa
назовите то что есть в КАмри и нет в ПАССАТЕ???.может .Адаптивные фары?..или дерево настоящее??..может панель прибор с настоящим алюминием??..или есть подогрев лобового??..или в багажнике прилично все сделано (уровень класса - С)...а может шумоизоляция на высоте???.нет УВажаемый, покажите мне тест - где КАМРИ выиграла??..у КАМРИ - плюс один: это мягкая подвеска!!!!все!!!.и марка конечно ТОЙОТА!...машина надежная, если конечно делать ТО каждые 10 тысяч км....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
назовите то что есть в КАмри и нет в ПАССАТЕ???.может .Адаптивные фары?..или дерево настоящее??..может панель прибор с настоящим алюминием??..или есть подогрев лобового??..или в багажнике прилично все сделано (уровень класса - С)...а может шумоизоляция на высоте???.нет УВажаемый, покажите мне тест - где КАМРИ выиграла??..у КАМРИ - плюс один: это мягкая подвеска!!!!все!!!.и марка конечно ТОЙОТА!...машина надежная, если конечно делать ТО каждые 10 тысяч км....

...я уже все сказал про 7 пассата...если вам не понятны технические термины, то извините....при чем здесь фары, дерево и т.д....вы еще упомяните что вам цвет не нравится....тогда вам прямая дорога на женские форумы....можно еще пройти проверку на хромосомный секс контроль...
...я вам про глобальные вещи - FSI, электродоводчики, а вы про шумоизоляцию....
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
назовите то что есть в КАмри и нет в ПАССАТЕ???.может .Адаптивные фары?..или дерево настоящее??..может панель прибор с настоящим алюминием??..или есть подогрев лобового??..или в багажнике прилично все сделано (уровень класса - С)...а может шумоизоляция на высоте???.нет УВажаемый, покажите мне тест - где КАМРИ выиграла??..у КАМРИ - плюс один: это мягкая подвеска!!!!все!!!.и марка конечно ТОЙОТА!...машина надежная, если конечно делать ТО каждые 10 тысяч км....

...я уже все сказал про 7 пассата...если вам не понятны технические термины, то извините....при чем здесь фары, дерево и т.д....вы еще упомяните что вам цвет не нравится....тогда вам прямая дорога на женские форумы....можно еще пройти проверку на хромосомный секс контроль...
...я вам про глобальные вещи - FSI, электродоводчики, а вы про шумоизоляцию....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы ведем речь о бизнес классе!!!!и если ВАМ приятно когда ВАм в бизнес класс вставляют пластмассу под дерево!!..то о каком бизнес-классе мы можем вести речь????бизнес-класс и отличается от другим классов - роскошным салоном!!! сделанный для успешных людей!!!!ценящих качество!!!!или ВАм все равно????ладно, допустим что ВЫ человек котрый не понимает в качестве материалов, ..сравните двигатель!!! что у ТОЙОТЫ лучше характеритсики????что у ТОЙОТЫ лучше шумоизоляция????о чем ВЫ мне хотите сказать???.не пойму???.какие нахрен хромосомы????
СсылкаПожаловаться
Илья АхмаевВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...вот у меня то есть возможность....не любите правду матку?...это и есть самые факты....значительно лучше приобрести камри...
СсылкаПожаловаться
камри не в коем случае не лучше пассата тем более В7.
Я думаю немцы опять сотварили лидера в бизнес классе в виде пассата В7.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...что же вы уважаемый сравниваете...извините ж..пу с пальцем....там и ценник мягко говоря несколько другой....
камри сильна в другом...это супернадежность....это простота обслуживания...это подвеска как у боевой машины пехоты....БМВ при этом отдыхает...у нее другой козырь....
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...что же вы уважаемый сравниваете...извините ж..пу с пальцем....там и ценник мягко говоря несколько другой....
камри сильна в другом...это супернадежность....это простота обслуживания...это подвеска как у боевой машины пехоты....БМВ при этом отдыхает...у нее другой козырь....
СсылкаПожаловаться
Какой козырь? Таета в бизнес классе выставляет дешевое авто))))Вот поэтому все на него прыгают, ожидая от такого авто что то нечто....а на самом деле есть автомобили и в классе Д которые запросто с камри конкурируют!!!!
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Юрий
Юрий
Какой козырь? Таета в бизнес классе выставляет дешевое авто))))Вот поэтому все на него прыгают, ожидая от такого авто что то нечто....а на самом деле есть автомобили и в классе Д которые запросто с камри конкурируют!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой козырь? Таета в бизнес классе выставляет дешевое авто))))Вот поэтому все на него прыгают, ожидая от такого авто что то нечто....а на самом деле есть автомобили и в классе Д которые запросто с камри конкурируют!!!!

...назовите конкурентов камри по этим трем козырям...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Какой козырь? Таета в бизнес классе выставляет дешевое авто))))Вот поэтому все на него прыгают, ожидая от такого авто что то нечто....а на самом деле есть автомобили и в классе Д которые запросто с камри конкурируют!!!!

...назовите конкурентов камри по этим трем козырям...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасат Б7!!!!При чем он собирается в Германии. А это огромный козырь!!!!У меня знакомый всю жизнь катался на аудюхах, а тут в последние 2 года сел на камри. Я его спрашиваю а че так? А он мне, вот немцам цены нет в их авто, но обслуживать их это бьет по кошельку. А камри рабочая кобыла говорит которая не требует ничего но и кайфа на ней не получаешь))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Юрий
Юрий
Пасат Б7!!!!При чем он собирается в Германии. А это огромный козырь!!!!У меня знакомый всю жизнь катался на аудюхах, а тут в последние 2 года сел на камри. Я его спрашиваю а че так? А он мне, вот немцам цены нет в их авто, но обслуживать их это бьет по кошельку. А камри рабочая кобыла говорит которая не требует ничего но и кайфа на ней не получаешь))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пасат Б7!!!!При чем он собирается в Германии. А это огромный козырь!!!!У меня знакомый всю жизнь катался на аудюхах, а тут в последние 2 года сел на камри. Я его спрашиваю а че так? А он мне, вот немцам цены нет в их авто, но обслуживать их это бьет по кошельку. А камри рабочая кобыла говорит которая не требует ничего но и кайфа на ней не получаешь))))))))))

....про кайф -точно...однако коллега согласитесь когда в камри при обслуживании не надо вкладывать почти ничего -так все просто....то это впечатляет...
Кари V6 сборка -япония....у вас как всегда эмоции...а я все скучные факты...
управляемость у ВМВ очень гут, а все остальное плохо ...это цена и капризность в обслуживании , подвеска только для хороших дорог и цена...ну очень дорого...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Пасат Б7!!!!При чем он собирается в Германии. А это огромный козырь!!!!У меня знакомый всю жизнь катался на аудюхах, а тут в последние 2 года сел на камри. Я его спрашиваю а че так? А он мне, вот немцам цены нет в их авто, но обслуживать их это бьет по кошельку. А камри рабочая кобыла говорит которая не требует ничего но и кайфа на ней не получаешь))))))))))

....про кайф -точно...однако коллега согласитесь когда в камри при обслуживании не надо вкладывать почти ничего -так все просто....то это впечатляет...
Кари V6 сборка -япония....у вас как всегда эмоции...а я все скучные факты...
управляемость у ВМВ очень гут, а все остальное плохо ...это цена и капризность в обслуживании , подвеска только для хороших дорог и цена...ну очень дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен дорого. Немцы свою цену знают!!!!Ну и впечатления другие совсем!!!!А так ломаются все машины. И сказать что немец или японец не ломаются тоже нельзя. Цена вся в обслуге сидит!!!!А кстати в Москве хорошие дороги, можно покупать БМВ и ауди и фольксвагены)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Юрий
Юрий
Согласен дорого. Немцы свою цену знают!!!!Ну и впечатления другие совсем!!!!А так ломаются все машины. И сказать что немец или японец не ломаются тоже нельзя. Цена вся в обслуге сидит!!!!А кстати в Москве хорошие дороги, можно покупать БМВ и ауди и фольксвагены)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен дорого. Немцы свою цену знают!!!!Ну и впечатления другие совсем!!!!А так ломаются все машины. И сказать что немец или японец не ломаются тоже нельзя. Цена вся в обслуге сидит!!!!А кстати в Москве хорошие дороги, можно покупать БМВ и ауди и фольксвагены)))))))))))

...В5 это было нечто (оч. гут)...а потом они с этим TSI так рванули вперед в 21 век, а рассея то осталась в 20....вот опять тормознули переход по бензину на евро 3...а там уже евро 5...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Согласен дорого. Немцы свою цену знают!!!!Ну и впечатления другие совсем!!!!А так ломаются все машины. И сказать что немец или японец не ломаются тоже нельзя. Цена вся в обслуге сидит!!!!А кстати в Москве хорошие дороги, можно покупать БМВ и ауди и фольксвагены)))))))))))

...В5 это было нечто (оч. гут)...а потом они с этим TSI так рванули вперед в 21 век, а рассея то осталась в 20....вот опять тормознули переход по бензину на евро 3...а там уже евро 5...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не понял что ВЫ хотели этим сказать??..
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Пасат Б7!!!!При чем он собирается в Германии. А это огромный козырь!!!!У меня знакомый всю жизнь катался на аудюхах, а тут в последние 2 года сел на камри. Я его спрашиваю а че так? А он мне, вот немцам цены нет в их авто, но обслуживать их это бьет по кошельку. А камри рабочая кобыла говорит которая не требует ничего но и кайфа на ней не получаешь))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересная логика...))..променял удовольствие на надежность??
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
интересная логика...))..променял удовольствие на надежность??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет!!!!Он живет в районном центре, а там ауди не обслуживают. У него их 3 штуки было. А таету говорит там делают!!!!Но говорит жил бы в городе то на ауди ездил бы!!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Да нет!!!!Он живет в районном центре, а там ауди не обслуживают. У него их 3 штуки было. А таету говорит там делают!!!!Но говорит жил бы в городе то на ауди ездил бы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня тоже друг на днях выбирает машину....я порекомендовал ему КАМРИ, потому что дорог в Самаре нет...мечется он только по городу....по трассам не ездеет....я же в основном только межгород....а здесь Пассат вне конкуренции....я могу всю ночь ехать только на Пассате, больше ни на какой другой модели не выдерживаю....на Пассате - фары би-ксеноновые + адаптивные (снимают напряжение глаз)....зеркала заднего вида - не слепят (самозатемняющее, опять же ГЛАЗА!!)....сидения спортивные - очень удобные (спина не устает, +электрорегулировки, если что поигратся можно)....рулится конечно изумительно, можно и обогнать легко и яму объехать....хотя у кого КАМРИ или ТЕАНА - тоже тащатся от путешествий....говорят как корабль....можно уснуть...)))....кому наверное какой стиль нравится....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
меня тоже друг на днях выбирает машину....я порекомендовал ему КАМРИ, потому что дорог в Самаре нет...мечется он только по городу....по трассам не ездеет....я же в основном только межгород....а здесь Пассат вне конкуренции....я могу всю ночь ехать только на Пассате, больше ни на какой другой модели не выдерживаю....на Пассате - фары би-ксеноновые + адаптивные (снимают напряжение глаз)....зеркала заднего вида - не слепят (самозатемняющее, опять же ГЛАЗА!!)....сидения спортивные - очень удобные (спина не устает, +электрорегулировки, если что поигратся можно)....рулится конечно изумительно, можно и обогнать легко и яму объехать....хотя у кого КАМРИ или ТЕАНА - тоже тащатся от путешествий....говорят как корабль....можно уснуть...)))....кому наверное какой стиль нравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А разве в самаре нет хороших дорог? Я в Тольятти 5 лет проучился и мне нравились дороги в отличии от Волгоградских!!!!Всегда считал что Самарская область славится своими дорогами!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
А разве в самаре нет хороших дорог? Я в Тольятти 5 лет проучился и мне нравились дороги в отличии от Волгоградских!!!!Всегда считал что Самарская область славится своими дорогами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в Тольятти есть....в области есть....а в Самаре только две улицы - Московское шоссе и Ново-Садовая...две артерии....с них лучше не сворачивать....))....по новостям РОССИИ показывали как Автобус на кочке подпрыгнул и мужик подлетел и сломал позвоночник....вот так бывает....а если дождик, то местные знают форватер...а иногородние ныряют по фарам...)))
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...что же вы уважаемый сравниваете...извините ж..пу с пальцем....там и ценник мягко говоря несколько другой....
камри сильна в другом...это супернадежность....это простота обслуживания...это подвеска как у боевой машины пехоты....БМВ при этом отдыхает...у нее другой козырь....
СсылкаПожаловаться
вот здесь Вы правы....про подвеску...не как кончено как у БМП, но по ямам и буйракам можно ездить....но!!..если так плоха дорога - то не проще ли купить внедорожное что то..??а надежность у ней не выше тех же немцев....а простота обслуживания заключается в ТО через 10 000 км..??куда проще??..что же не через 5 000 км....так бы она вообще не ломалась....)))....машина хорошая, никто не говорит что КАМРИ плохая, но в сравнительных тестах уступает ПАССАТУ....
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
камри V6 совсем не скучный...многие БМВ отдыхают в динамике...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария