23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Пассат снова впереди планеты всей......

Прочитал ТЕСТ журнала "АВТОРЕВЮ"..".нередкие птицы"...Вольво60, Инфините, Инсингния, Пассат +ССhttp://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=114721&SECTION_ID=4758
Slawa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...вот у меня то есть возможность....не любите правду матку?...это и есть самые факты....значительно лучше приобрести камри...
СсылкаПожаловаться
Камри очень скучный автомобиль, сделанный менеджерами, с экономией на всём чем можно, подогнанный под цену. И его главный плюс- цена.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Камри очень скучный автомобиль, сделанный менеджерами, с экономией на всём чем можно, подогнанный под цену. И его главный плюс- цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдуард!!!!Уважаю!!!))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Эдуард!!!!Уважаю!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юра привет ещё раз. Я на служебной Камри с нуля ездил. Действительно скучная машина. Удалось поездить на Ауди А6 2005 года- совершенно разные машины, не смотря на один класс. Камри действительно надёжная, но экономия на всём, портит всё впечатление. Резину поменяли почти сразу, ввиду её шумности. По гарантии поменяли помпу, хотя я проблем с ней не видел, но спецам виднее. Вот и все ремонты, всё остальное ТО, у оф. диллера.
P.S. Я думаю: если хватает денег на Фольца, то Камри тяжело будет купить, только в целях экономии. Но ведь не всё можно измерить деньгами....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Юра привет ещё раз. Я на служебной Камри с нуля ездил. Действительно скучная машина. Удалось поездить на Ауди А6 2005 года- совершенно разные машины, не смотря на один класс. Камри действительно надёжная, но экономия на всём, портит всё впечатление. Резину поменяли почти сразу, ввиду её шумности. По гарантии поменяли помпу, хотя я проблем с ней не видел, но спецам виднее. Вот и все ремонты, всё остальное ТО, у оф. диллера.
P.S. Я думаю: если хватает денег на Фольца, то Камри тяжело будет купить, только в целях экономии. Но ведь не всё можно измерить деньгами....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен полностью!!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий
Юрий
Согласен полностью!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До новой Камри, у нас была старая, при чём не предпоследней модели, а ещё старее 2000года из Америки. Так у этой машины шумоизоляция была гораздо лучше, чем в новой, при чем новая- Японской сборки.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Юра привет ещё раз. Я на служебной Камри с нуля ездил. Действительно скучная машина. Удалось поездить на Ауди А6 2005 года- совершенно разные машины, не смотря на один класс. Камри действительно надёжная, но экономия на всём, портит всё впечатление. Резину поменяли почти сразу, ввиду её шумности. По гарантии поменяли помпу, хотя я проблем с ней не видел, но спецам виднее. Вот и все ремонты, всё остальное ТО, у оф. диллера.
P.S. Я думаю: если хватает денег на Фольца, то Камри тяжело будет купить, только в целях экономии. Но ведь не всё можно измерить деньгами....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юра привет ещё раз. Я на служебной Камри с нуля ездил. Действительно скучная машина. Удалось поездить на Ауди А6 2005 года- совершенно разные машины, не смотря на один класс. Камри действительно надёжная, но экономия на всём, портит всё впечатление. Резину поменяли почти сразу, ввиду её шумности. По гарантии поменяли помпу, хотя я проблем с ней не видел, но спецам виднее. Вот и все ремонты, всё остальное ТО, у оф. диллера. P.S. Я думаю: если хватает денег на Фольца, то Камри тяжело будет купить, только в целях экономии. Но ведь не всё можно измерить деньгами....

....про помпу типичный развод...проще нет определить ее исправность и отсутствие люфта...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Юра привет ещё раз. Я на служебной Камри с нуля ездил. Действительно скучная машина. Удалось поездить на Ауди А6 2005 года- совершенно разные машины, не смотря на один класс. Камри действительно надёжная, но экономия на всём, портит всё впечатление. Резину поменяли почти сразу, ввиду её шумности. По гарантии поменяли помпу, хотя я проблем с ней не видел, но спецам виднее. Вот и все ремонты, всё остальное ТО, у оф. диллера. P.S. Я думаю: если хватает денег на Фольца, то Камри тяжело будет купить, только в целях экономии. Но ведь не всё можно измерить деньгами....

....про помпу типичный развод...проще нет определить ее исправность и отсутствие люфта...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем определять? Меняли совершенно без платно. Может у них для себя есть какой то интерес, но я ничего не платил. На ТО сказали, что нужно менять помпу, но сейчас её в наличии нет. Позвонили через неделю- можно приехать на замену. С меня ничего не просили.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А зачем определять? Меняли совершенно без платно. Может у них для себя есть какой то интерес, но я ничего не платил. На ТО сказали, что нужно менять помпу, но сейчас её в наличии нет. Позвонили через неделю- можно приехать на замену. С меня ничего не просили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем определять? Меняли совершенно без платно. Может у них для себя есть какой то интерес, но я ничего не платил. На ТО сказали, что нужно менять помпу, но сейчас её в наличии нет. Позвонили через неделю- можно приехать на замену. С меня ничего не просили.

...я уважаемый после слов "нужна замена" всегда спрашиваю почему...те более помпа
БЕСПЛАТНО!!!-так это слово пишется (тяжелое наследие нац.школы?)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
А зачем определять? Меняли совершенно без платно. Может у них для себя есть какой то интерес, но я ничего не платил. На ТО сказали, что нужно менять помпу, но сейчас её в наличии нет. Позвонили через неделю- можно приехать на замену. С меня ничего не просили.

...я уважаемый после слов "нужна замена" всегда спрашиваю почему...те более помпа
БЕСПЛАТНО!!!-так это слово пишется (тяжелое наследие нац.школы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за поправку (БЕСПЛАТНО)- учту на будущее! Но как я понимаю- это не ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ТЕМЕ РАЗГОВОРА. Или таким образом Вы хотите доказать свою правоту?
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Спасибо за поправку (БЕСПЛАТНО)- учту на будущее! Но как я понимаю- это не ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ТЕМЕ РАЗГОВОРА. Или таким образом Вы хотите доказать свою правоту?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за поправку (БЕСПЛАТНО)- учту на будущее! Но как я понимаю- это не ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ТЕМЕ РАЗГОВОРА. Или таким образом Вы хотите доказать свою правоту?

....а что нужно доказывать, что писать нужно грамотно?...специально для вас -(такие ошибки говорят о многом)...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Спасибо за поправку (БЕСПЛАТНО)- учту на будущее! Но как я понимаю- это не ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ТЕМЕ РАЗГОВОРА. Или таким образом Вы хотите доказать свою правоту?

....а что нужно доказывать, что писать нужно грамотно?...специально для вас -(такие ошибки говорят о многом)...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правоту относительно темы АВТО разговора. Не знаю о чём Вам говорят такие ошибки, но это не имело отношения к теме дискуссии. И её (дискуссию) на этом, с Вами можно закончить. Удачи Вам Васёк!
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Правоту относительно темы АВТО разговора. Не знаю о чём Вам говорят такие ошибки, но это не имело отношения к теме дискуссии. И её (дискуссию) на этом, с Вами можно закончить. Удачи Вам Васёк!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правоту относительно темы АВТО разговора. Не знаю о чём Вам говорят такие ошибки, но это не имело отношения к теме дискуссии. И её (дискуссию) на этом, с Вами можно закончить. Удачи Вам Васёк!

...к сожалению но по нынешним временам вы правы...
с уважением...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Правоту относительно темы АВТО разговора. Не знаю о чём Вам говорят такие ошибки, но это не имело отношения к теме дискуссии. И её (дискуссию) на этом, с Вами можно закончить. Удачи Вам Васёк!

...к сожалению но по нынешним временам вы правы...
с уважением...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А где запятые? :)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Vasek Такзаглянул
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну так то Пушкин! Вы же не Пушкин, значит Вы тоже пишете не грамотно. Так и я же не Пушкин... :)
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну так то Пушкин! Вы же не Пушкин, значит Вы тоже пишете не грамотно. Так и я же не Пушкин... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну так то Пушкин! Вы же не Пушкин, значит Вы тоже пишете не грамотно. Так и я же не Пушкин... :)

...спкциально для новых менеджеров - вот вам азы грамматики....у вас уважаемый ГРАММАТИЧЕСКИЕ ошибки...и это есть ужасно..
энаки препинания это не есть то же самое....это если хотите мое авторское право....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Ну так то Пушкин! Вы же не Пушкин, значит Вы тоже пишете не грамотно. Так и я же не Пушкин... :)

...спкциально для новых менеджеров - вот вам азы грамматики....у вас уважаемый ГРАММАТИЧЕСКИЕ ошибки...и это есть ужасно..
энаки препинания это не есть то же самое....это если хотите мое авторское право....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Понятно... авторское право...
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А где запятые? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А где запятые? :)

Пушкин их тоже не уважал...для этого есть корректоры...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...вот у меня то есть возможность....не любите правду матку?...это и есть самые факты....значительно лучше приобрести камри...
СсылкаПожаловаться
назовите то что есть в КАмри и нет в ПАССАТЕ???.может .Адаптивные фары?..или дерево настоящее??..может панель прибор с настоящим алюминием??..или есть подогрев лобового??..или в багажнике прилично все сделано (уровень класса - С)...а может шумоизоляция на высоте???.нет УВажаемый, покажите мне тест - где КАМРИ выиграла??..у КАМРИ - плюс один: это мягкая подвеска!!!!все!!!.и марка конечно ТОЙОТА!...машина надежная, если конечно делать ТО каждые 10 тысяч км....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
назовите то что есть в КАмри и нет в ПАССАТЕ???.может .Адаптивные фары?..или дерево настоящее??..может панель прибор с настоящим алюминием??..или есть подогрев лобового??..или в багажнике прилично все сделано (уровень класса - С)...а может шумоизоляция на высоте???.нет УВажаемый, покажите мне тест - где КАМРИ выиграла??..у КАМРИ - плюс один: это мягкая подвеска!!!!все!!!.и марка конечно ТОЙОТА!...машина надежная, если конечно делать ТО каждые 10 тысяч км....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Slawa Slawin!!!!Возможно ли что в немецком автомобиле ставят китайские комплектующие????
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Slawa Slawin!!!!Возможно ли что в немецком автомобиле ставят китайские комплектующие????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь, Юрий - не удивлюсь...)....но опять произведенных в КИТАЕ!! но 100% известной фирмой!!..а не какой нибудь БИБИКЕЙ....или СУПЕРСОНИК...или SONYK....или любое другое сочетание..)))....поэтому я принципиально ждал 4 месяца машину немецкой сборки, в полном фарше, правда только с механикой получилось....но готов пожертвовать ДСГ ради немецкого автомобиля....в Европе все таки своих производителей электроники хватает....а вот в России, наверняка какие то поставщики есть...а как сейчас модно, брать китайский товар - липить на него свое этикетку - маде РОССИЯ...и на тендер!!!!кто знает, у кого производителя они выиграют тендер??..но то что немецкая система качества не позволит левой фирме с сомнительной репутацией влезть в поставки!!!.если только в эконом версии- такие как ПОЛО!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария