24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый паркетник или подержанное авто до 1 500 000 рублей.

Добрый день.

Задался вопросом смены машины (Мазда 6) .
Хочеться купить либо :
1. Тигуан (новый) в полной комплектации 2 л.
2. Мазда СХ -7 в полной комплектации.
3. Подержанный Лексус (3 летний) RX 400h.
Какая машина будет лучьше по параметрам :
1. Цена-качество
2. Цена -обслуживания.
Заранее спасибо!

Заранее са
_diamant@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
OgrВ ответ на ZooM
ZooM
понты - это ребячество=)) тот, кто из себя что-нибудь представляет не гонится за понтами;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык пацаны не поймут))))
на сам деле в Москве крайне невежливые водители, и чем престижнее авто, тем комфортнее ехать, пример моего товарища, у него 2 авто: ваз 2111 и годовалый аккорд в обвесе, когда едет по Москве на жигулях - просто бесится, никто не пропускает, постоянно режут, как едет на аккорде - сразу другая ситуация))) вот и исходя из этого, я бы предпочел "уважаемое" авто...
СсылкаПожаловаться
ZooM
загляните еще сюда http://www.skoda-avto.ru/ - там есть раздел - конфигуратор, можно узнать подробнее
а так рекомендую непременно отправиться на тест драйв
удачи при покупке!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
А чем не нравится GLK?Прокатись,в силу своих габаритов на дороге как влитой.Для городской парковки подходит изумительно,на бордюр влезет и между машин место как для легковушки нужно,а если он съедит с асфальта,то перечисленные три автомобиля ему не конкуренты.
СсылкаПожаловаться
_diamant@mail.ru
GLK напоминает дизайном Х-треил, даже Йети...одним словом кирпич.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Ну Йети,это уж слишком,а вот смесь Х-Трейла с Форостером,что есть-то есть и это его единственный изъян,хотя многие его считают красавцем.Но по ходовым качествам ,а так же в плане налогов , расходов ,вторичной реализации очень выгодное приобретение.
СсылкаПожаловаться
knupi 7В ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Ну Йети,это уж слишком,а вот смесь Х-Трейла с Форостером,что есть-то есть и это его единственный изъян,хотя многие его считают красавцем.Но по ходовым качествам ,а так же в плане налогов , расходов ,вторичной реализации очень выгодное приобретение.
СсылкаПожаловаться
напрасно вы переживаете,просто до GLKи надо морально созреть,кто их выбирает,уже не смотрит на другое-))
СсылкаПожаловаться
Ogr
Конечно ЛЕКСУС!)))
По комфорту однозначно лучше, выше классом и главное практичнее)))
СХ-7 очена шумная, да и уровень салона значительно уступает лексусу, тигуан ваще какая-то женская машинка, недоделанный таурег, да и потом не продать)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Являюсь владельцев Тигуана 2.0TSI почти 9 месяцев, позади 11 000км. В целом машиной доволен, в городе маневренный, шустрый, компактный. На легком бездорожье тоже нет проблем, у меня комплектация Колея и поле, кнопка OFF ROAD работает. Угол въезда переднего бампера 28град, подвеска в меру жесткая. Из минусов я бы отметил: расход бенза в городе 13-14л, зимой примерно на литр больше, трасса 10л(120-130км/ч) Небольшой просвет до задних рычагов подвески( цеплял) чувствителен к качеству бенза, как и все ТSI, поэтому только Лукойл в нашем регионе. За 11 000км долил 0,5л фирменного масла. Сборка у меня SKD, пока тьфу-тьфу, ничего не скрипит. Если будут вопросы, пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не считаю это проблемой. Двигатель прирабатывается, крутится в легкую, отсюда и расход. Да и не известно что залили на конвейере...На форуме Тигуановодов люди переходили с Кастрола на АRAL, МOTUL и после ТО-1 вроде без долива...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Индикация не горела. Уровень немного ушел, долил скорее для самоуспокоения.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну это в идеале.) Некоторые искренне удивляются, что жидкость в омыватель доливать надо. Возможно я перестраховался, но мне так спокойнее.
СсылкаПожаловаться
OgrВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на Х5М 1 литр масла на тыщу км - нормальный расход...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
OgrВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а в чем проблема проверки масла? это особенность бэх если на них жечь, при спокойной езде масло не кушается...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
OgrВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
с форума бмв "Но все же чаще владельцы BMW X5 жалуются на повышенный расход масла. Иногда на каждую тысячу километров уходит по 1 л. смазки, причем это считается нормой! Да-да, расход в 15-20 л. масла от ТО до ТО, учитывая, что общий объем заливаемого масла равен 8 л., не является проблемой."

При необходимости доливки загорается CHECK ENCINE OILLEV.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария