24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый паркетник или подержанное авто до 1 500 000 рублей.

Добрый день.

Задался вопросом смены машины (Мазда 6) .
Хочеться купить либо :
1. Тигуан (новый) в полной комплектации 2 л.
2. Мазда СХ -7 в полной комплектации.
3. Подержанный Лексус (3 летний) RX 400h.
Какая машина будет лучьше по параметрам :
1. Цена-качество
2. Цена -обслуживания.
Заранее спасибо!

Заранее са
_diamant@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
_diamant@mail.ru
Х-Тrail похож на кирпич...

Друзья советуют присмотреться к Инфинити EХ...есть опыт владельцев ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
за1500000 ляма я бы взял тойоту хайлюкс. это настоящий авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий aaaaВ ответ на Сергей
Сергей
за1500000 ляма я бы взял тойоту хайлюкс. это настоящий авто.
СсылкаПожаловаться
за1500000 ляма я бы взял тойоту хайлюкс. это настоящий авто.

солгласен на с правым рулем
СсылкаПожаловаться
Сергей
да и поджеро 4 в приделах этой суммы с нуля.
СсылкаПожаловаться
name man
Вчера был в автосалоне и смотрел Паджеро 5дв. Цена: 1443000рублей.Дизель 3.0
СсылкаПожаловаться
Ратмир Кудашев
накопи на Q5
СсылкаПожаловаться
НетВ ответ на Ратмир Кудашев
Ратмир Кудашев
накопи на Q5
СсылкаПожаловаться
да и у тебя её угонють
СсылкаПожаловаться
Ратмир КудашевВ ответ на Нет
Нет
да и у тебя её угонють
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и у тебя её угонють

+100тыс на КАСКО и спи спокойно
СсылкаПожаловаться
Матис
Паджеро 4 новый 3.0 АТ 1500000р. - то что надо!!!
СсылкаПожаловаться
Нет
за енти деньги лучше купить корейку, хёнде санта-фе или киа соренту, лучше дизель, 197 лошадей при семи литрах расхода. если конечно не впаривать. сатнту я эксплуатировал 3,5 года никаких проблем не було. опять санту заказал только модификацией выше
СсылкаПожаловаться
Виталий Лебедев
кто что может сказать о Рено Дастер дизельный
СсылкаПожаловаться
Дмитрий aaaa
если брать японку то праворукую, не пожалеешь, советую либо харриер или хонду ср-в, харек это крейсер, не разочаруешься....а остальное ведра
СсылкаПожаловаться
Роман БайковВ ответ на Дмитрий aaaa
Дмитрий aaaa
если брать японку то праворукую, не пожалеешь, советую либо харриер или хонду ср-в, харек это крейсер, не разочаруешься....а остальное ведра
СсылкаПожаловаться
Хорек - это и есть тот самый RX 400h - тока руль справа)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий aaaaВ ответ на Роман Байков
Роман Байков
Хорек - это и есть тот самый RX 400h - тока руль справа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я знаю, вот только сборка будет японская, а не ОАЭ или сингапур, так что правый руль рулит
СсылкаПожаловаться
Роман БайковВ ответ на Дмитрий aaaa
Дмитрий aaaa
да я знаю, вот только сборка будет японская, а не ОАЭ или сингапур, так что правый руль рулит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Япохи для себя любимых делают, как ни для кого другого))) Причем не только машин это касается...
СсылкаПожаловаться
Надежда Рязанова
самая лучшая машина цена=качество=обслуга ну совсем не дорогая митсуба асх и моська красивая агрессивная!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Рязанова
самая лучшая машина цена=качество=обслуга ну совсем не дорогая митсуба асх и моська красивая агрессивная!!!!
СсылкаПожаловаться
самая лучшая машина цена=качество=обслуга ну совсем не дорогая митсуба асх и моська красивая агрессивная!!!!

да ну!! нормальная комплектация за 1 лям, за эту мелкашку явный перебор!!
СсылкаПожаловаться
Надежда РязановаВ ответ на @lbert
@lbert
самая лучшая машина цена=качество=обслуга ну совсем не дорогая митсуба асх и моська красивая агрессивная!!!!

да ну!! нормальная комплектация за 1 лям, за эту мелкашку явный перебор!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нормальной комплектации за лям есть все в отличии от РАФиков с их убогими солонами+ совсем небольшой расход, даже на вариаторе, + динамика. У меня 1,6 на ручке, раньше ездила на мазда 3 спорт 2 литра тож на ручке, разница не большая, движок крутит нормально, салон не убогий, сзади влазят двое детей, один из них в кресле, бабушка и собака, впереди нормально места для водилы тк у меня вот рост почти 185, в багажнике летом 2 палатки вся амуниция для дикого проживания в течении 3 дней ящик с дровами и 6 паков пива ну и жрачка естественно, руля тачка слушается беспрекословно, а за лям там и телек и панорама и вариатор, если данную тачку заказывать с америки там и 2 литровые машинки есть, жаль в россию их не поставляют, шумка нормальная может вы еще предложите туккан в новом кузове взять - ?это вообще не машина а жаба надутая как будто предъидущей версии кто то в выхлопную трубу дунул, и обратите внимание что по дизайну морды Q5, бмв1 и асика ну оч похожи!!!!первое то бесплатно второе 7000 тыс руб, третье 6000-8000, четвертое до 12000
СсылкаПожаловаться
Ельченко Сергей
А чем плох додж джорней
и цена приемлимая
СсылкаПожаловаться
Татьяна Колесникова
купила cx-7 и очень довольна! "расход за 20литров на 100км это при спокойной манере езды"- полное вранье , 13,5 - максимум
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария