24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый паркетник или подержанное авто до 1 500 000 рублей.

Добрый день.

Задался вопросом смены машины (Мазда 6) .
Хочеться купить либо :
1. Тигуан (новый) в полной комплектации 2 л.
2. Мазда СХ -7 в полной комплектации.
3. Подержанный Лексус (3 летний) RX 400h.
Какая машина будет лучьше по параметрам :
1. Цена-качество
2. Цена -обслуживания.
Заранее спасибо!

Заранее са
_diamant@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
110111213
bvg200508
Я бы взял Соренто 2.СDI или Hyundai i55 дизель!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Владивосток на связи. Дружище, беря во внимание твою неопределенность в выборе, могу посоветовать взять тебе подержанного крузака (Land Cruiser кто не понял), года эдак 2004-2007. Машина уложит на лопатки все вышеперечисленные варианты. Чтобы убить ходовку надо быть гением, чтобы движку - .Цена приемлима, качество на уровне.
СсылкаПожаловаться
Альберт Корнилов
Всех спасет опель каптива!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Корнилов
Пардон Антара
СсылкаПожаловаться
Владимир Бирюков
В Мазде СХ-7 мне достаточно было уведеть как сделан салон - я понял, что машину "сделали на межколхозной автостанции", а этот тупой азиатский подоконник на задней двери! С десяток лет назад Мазда считалась худшей японской машиной, в т.ч. по качеству сборки. Вылезли они исключительно за счёт дизайна предыдущей Матрёшки и шестёрки. Тигуан, к сожалению, не оказался маленьким Туарегом - не дотягивает по качеству и очень перенатягивает во цене. Лехус хорошая машина, но запрашиваемых денег не стоит, хотя можно поискать. только не из США. Пендосы за машинами следят, как наши кавказцы. покатался и выбросил... в Россию! Аккуратнее! Если на грунт не съезжать, возьми Бэху Х3 свеженькую и заряженную в меру. а если позволяешь выезды на природу - Фрил2, на гарантии, и бензин и дизель по асфальту отлично и по грунту лучшие в классе. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Тигуан является базой для шкоды йетти. Шевроле каптива для антары и эквинокса.
Многие ругают форд Куга, а специалисты наоборот его хвалят.
СсылкаПожаловаться
wiking
купи новый соренто.дизель.цена,качество,надежность.
СсылкаПожаловаться
svedimov@mail.ru
chevrolet trailblazer-бери не обламаешься..супер машина.!
СсылкаПожаловаться
_diamant@mail.ru
Всем спасибо. за советы..пару месяцев подкопил и взял Cadillac SRX
отличная машина
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария