3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый логан

добрый день вопрос такой - скоро выходит новый логан. его буду собирать на вазе а сандеро где будут собирать? там же?
kuzalnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1345678911
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот и я о томже!))
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Юрий
Юрий
Вот в это я никогда не поверю что в Тольятти собирают хорошо!!! Они наверное все автовазы собирают с будуна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну посмотрим, чего щас говорить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МишаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а чего сломалось?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МишаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит не все так хорошо, ждать датчик это какой то бред, там же все от рено логана, з/ч должны быть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МишаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стас не знаю, говорю как есть у тестя логан, пробег 180 тыс. по движку ничего нет, масло не жрет, работает ровно, датчики не один не меняли. По подвеске передние ступичные два раза меняли и шаровые с переди ВСЁ. Машина эксплуатируеться жестко.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Миша
Миша
Стас не знаю, говорю как есть у тестя логан, пробег 180 тыс. по движку ничего нет, масло не жрет, работает ровно, датчики не один не меняли. По подвеске передние ступичные два раза меняли и шаровые с переди ВСЁ. Машина эксплуатируеться жестко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего ты кучу путных шильдиков насыпал, постеснялся ромб женский повесить, звиздятину.
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
чего ты кучу путных шильдиков насыпал, постеснялся ромб женский повесить, звиздятину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебя забыл спросить корейский обсосок
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Миша
Миша
тебя забыл спросить корейский обсосок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
байки из склепа от лохановодов, мало загнул, давай сразу 400тыров без поломок.
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
байки из склепа от лохановодов, мало загнул, давай сразу 400тыров без поломок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой мне резон гнать, я логаны не продаю
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Миша
Миша
Какой мне резон гнать, я логаны не продаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если я прогоню про нексию 300т. пробег(по передней подвески только одну шаровую поменял и руль наконечник), ты не поверишь, для всех здесь она не в особом уважении, видите ли её узбеки собирают. А на логан мотор румыны-цыгане, чем лучше? Ничем. Возвысили бог знает что, и бог знает куда.
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
если я прогоню про нексию 300т. пробег(по передней подвески только одну шаровую поменял и руль наконечник), ты не поверишь, для всех здесь она не в особом уважении, видите ли её узбеки собирают. А на логан мотор румыны-цыгане, чем лучше? Ничем. Возвысили бог знает что, и бог знает куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну слушай нексия нормальная тачка и тыс. 200 пройдет при должном обслуживании, хотя и ржа её берет. Каждому свое кому то логаны, кому то солярисы, кому то нексии....
СсылкаПожаловаться
ЮЮВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А вот поломки-то не от Рено, а от АвтоВаза ! Там, похоже, даже топор криво сделают сейчас. Раньше так халтурить они просто не умели, поэтому делали хорошо. А потом научились, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ломается все Стас и Бэнтли и ЗАЗ, я например на логане и радуюсь, что антифриз не подтекает и электрика не глючит в отличии от ВАЗелинов и масло залил 3 литра и поменял 3 литра.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не сомневаюсь. Там то и ломаться не чему...Ты же помойму Дастер собирался подкупать?Пока воздержусь от покупки и лохан устраивает, хотя недавно пробовал дастер4-4 в городе, не впечатлил абсолютно дв. 2 литра, на лохане 1,4 лучше, съездим на рыбалку по кочкарям посмотрим, и багажник маленький, как у Рафика, если и куплю, то передний привод наверное, там багажник больше, хватит, наверное, .Но в следующем 2014 году планирую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария