24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый логан

добрый день вопрос такой - скоро выходит новый логан. его буду собирать на вазе а сандеро где будут собирать? там же?
kuzalnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Александр Сизинцев
У меня наоборот, в шлачетти по сравнению с логаном рвотный рефлекс, особенно раздражает "бухающая" подвеска фигово отрабатывающая дорожные препятствия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда....)))вообще то у лачика подвеска многорычажная независимая, плюс база больше, массабольше, по трассе идет как вкопанная по любым ямам, а вот логан со своей балкой жигулевской скачет как потерпевший на малейшей неровности!!!
СсылкаПожаловаться
ТехнарьВ ответ на Юрий
Юрий
Ну это понятно что после жигулей логан покажется мерседесом. У меня раньше была лачетти а у друга жена ездила на логане, так вот я когда с лачика садился на логана за руль то сразу было ощущение что сел в ту же самую жигули 7 модели!!!!Сама посадка в логане как на табуретке, поэтому не кмфортно сидеть долго, да и сиденья простые как на 2107!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, сиденья в Логане не очень... Точно, как на табуретке!))) У меня до него была девятка, там, кажется, были удобнее) Но я немного поездил и привык. Зато сидишь высоко! Однажды пришлось сесть за руль старого BMW - как будто в какой-то таз ж..пой провалился))) И решил, что сидеть на табуретке не так уж и плохо)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Технарь
Технарь
Да, сиденья в Логане не очень... Точно, как на табуретке!))) У меня до него была девятка, там, кажется, были удобнее) Но я немного поездил и привык. Зато сидишь высоко! Однажды пришлось сесть за руль старого BMW - как будто в какой-то таз ж..пой провалился))) И решил, что сидеть на табуретке не так уж и плохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж лучше лежать чем сидеть на табуретке, после 200 км спина после такого сиденья уже не держит)
СсылкаПожаловаться
ТехнарьВ ответ на Юрий
Юрий
Уж лучше лежать чем сидеть на табуретке, после 200 км спина после такого сиденья уже не держит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Вы правы. По городу ездить нормально, а на дальняк - спина болит... Плохо ещё и то, что эти сиденья также в Дастер зусунули (на сколько я знаю), сэкономили на всём...
СсылкаПожаловаться
Олег КаменевВ ответ на сергей федорчук
сергей федорчук
Я конечно дико извеняюсь,езжу на логане с 2009года,проблем нет,до этого были2107и 2109.С Логаном и близко не стояли.Машина отличная и на дальние расстаяния.В прошлом году ездил в Старый Оскол 1700км.Каждый год езжу в Казакстан 1300км Так ,что и на дальняк отлично.Конечно не надо сравнивать с авто за лимон,это другая тема и котегория,а свои 500т.р.он стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью. Езжу на Логане 1.4 с мая 2006 года, пробег 178 т. км. Частенько из Барнаула по делам посещаю Н-ск, Омск, Томск, Кемерово и Горный Алтай. Прошлым летом был в Самаре (6500 т.км. туда-обратно). ни голова, ни ноги, ни жопа не болит (рост 187 см. а вес 172 кг). В клачети просто не помещаюсь. По гарантии меняли шланги обрызгивателя перетерлись через полгода. ТО каждые 15 т.км. прохожу обязательно. За семь лет поменял правый привод в сборе и передние стойки две недели назад. Раз в год менял шаровые и всё.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВеселовВ ответ на сергей федорчук
сергей федорчук
Я конечно дико извеняюсь,езжу на логане с 2009года,проблем нет,до этого были2107и 2109.С Логаном и близко не стояли.Машина отличная и на дальние расстаяния.В прошлом году ездил в Старый Оскол 1700км.Каждый год езжу в Казакстан 1300км Так ,что и на дальняк отлично.Конечно не надо сравнивать с авто за лимон,это другая тема и котегория,а свои 500т.р.он стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы сами этим и занимаетесь. Сравнивайте хотя-бы, начиная с "Калины". Вы ещё "копейку" сюда приплетите.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
зачем тебе логатаз с моторчиком 1,2. Салон как был деревянный гавёный, так и остался, дизайн только поменяли. Но для России возможно старые движки проверенные ставить будут, но нашей сборки, короче таз.
СсылкаПожаловаться
Евгений БровкинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
зачем тебе логатаз с моторчиком 1,2. Салон как был деревянный гавёный, так и остался, дизайн только поменяли. Но для России возможно старые движки проверенные ставить будут, но нашей сборки, короче таз.
СсылкаПожаловаться
Вы, все зажрались! Раньше купить "Жигуль" стоило море крови. После "Москвичей" и "Волг" - это было в кайф, одна "печка"... Не надо наводить тень на плетень - каждый сейчас выбирает машину по карману, а уж выбор не в 70-е годы.Вот так друзья! Водитель с 40- летним стажем.
СсылкаПожаловаться
Олег КаменевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
зачем тебе логатаз с моторчиком 1,2. Салон как был деревянный гавёный, так и остался, дизайн только поменяли. Но для России возможно старые движки проверенные ставить будут, но нашей сборки, короче таз.
СсылкаПожаловаться
Милейший, на Логаны никогда не ставили двигатель 1.2 литра. Только 1.4 и 1.6 (8 и 16 клапанов)
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Олег Каменев
Олег Каменев
Милейший, на Логаны никогда не ставили двигатель 1.2 литра. Только 1.4 и 1.6 (8 и 16 клапанов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же про новый
СсылкаПожаловаться
Миша
Не парься, Логан давно уже собирают в России. Тесть Логана два года назад купил для таксовки, доволен авто полностью. Щас пробег 180 тыс. ВООБЩЕ никаких проблем с движком. Че там Шахтер выдумывает....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Миша
Миша
Не парься, Логан давно уже собирают в России. Тесть Логана два года назад купил для таксовки, доволен авто полностью. Щас пробег 180 тыс. ВООБЩЕ никаких проблем с движком. Че там Шахтер выдумывает....
СсылкаПожаловаться
Так его кроме России больше ни нгде и не собирали)))на заводе АЗЛК в Москве!!!
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Юрий
Юрий
Так его кроме России больше ни нгде и не собирали)))на заводе АЗЛК в Москве!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чесно не знал)) думал что в Румынии))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Миша
Миша
Чесно не знал)) думал что в Румынии))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Румынии дачия, в Россию она не поставлялась официально на сколькро мне известно, а логан сразу тут выпускали!
СсылкаПожаловаться
ЮЮВ ответ на Юрий
Юрий
Так его кроме России больше ни нгде и не собирали)))на заводе АЗЛК в Москве!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету АЗЛК, на "Автофрамосе" собирают. Не надо путать эти предприятия, лучше уж спутайте ВАЗ и НИССАН. Ну или по классике - жо-пу с паль-цем :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ЮЮ
ЮЮ
Нету АЗЛК, на "Автофрамосе" собирают. Не надо путать эти предприятия, лучше уж спутайте ВАЗ и НИССАН. Ну или по классике - жо-пу с паль-цем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел ввиду что на том же заводе где когда то в свое время выпускали а\АЗЛК!
СсылкаПожаловаться
ЮЮВ ответ на Юрий
Юрий
Я имел ввиду что на том же заводе где когда то в свое время выпускали а\АЗЛК!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Территория та же, а предприятие другое. И работники другие, и качество другое, слава богу! :)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Миша
Миша
Не парься, Логан давно уже собирают в России. Тесть Логана два года назад купил для таксовки, доволен авто полностью. Щас пробег 180 тыс. ВООБЩЕ никаких проблем с движком. Че там Шахтер выдумывает....
СсылкаПожаловаться
его на помойку отправили собирать, туда ему и дорога
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
его на помойку отправили собирать, туда ему и дорога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему на помойку, там чего другие люди работают? Наверняка весь процесс будет налажен как и на заводе в Москве.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Миша
Миша
Почему на помойку, там чего другие люди работают? Наверняка весь процесс будет налажен как и на заводе в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в это я никогда не поверю что в Тольятти собирают хорошо!!! Они наверное все автовазы собирают с будуна)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария