29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый логан

добрый день вопрос такой - скоро выходит новый логан. его буду собирать на вазе а сандеро где будут собирать? там же?
kuzalnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
дамир великолепныйВ ответ на Артем
Артем
аха. начиная с подвески и заканчивая крышей. просто надо новые стойки ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я бы вас прокатил на своей бывшей двенашке. тишина в салоне как у мерса была. продал.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
у меня были жигули (и задний, и полный и передний привод), 6.1 по трассе не получалось, но что то похожее на 8ке выходило. в логане же этот показатель с кондиционером даже прошу заметить. любая машина хороша для своего ценового сегмента, мы же все по карману выбираем, согласитесь.

не вешай лапшу лада21124 трасса 5.2 город 7.5 на 95 бензине. это при езде 90км час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен была 12-ка по компу сматрел 5.6 при скорости 100 км в час на трассе
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
у меня были жигули (и задний, и полный и передний привод), 6.1 по трассе не получалось, но что то похожее на 8ке выходило. в логане же этот показатель с кондиционером даже прошу заметить. любая машина хороша для своего ценового сегмента, мы же все по карману выбираем, согласитесь.

не вешай лапшу лада21124 трасса 5.2 город 7.5 на 95 бензине. это при езде 90км час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня приора универсал при 90 также ест при 100 5.8 тока 92-го лил 95-й разницы нет.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
у меня приора универсал при 90 также ест при 100 5.8 тока 92-го лил 95-й разницы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
92 и 95 разница есть. на литр меньше кушает чем 92. динамика авто лучше на 95 бензине
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
92 и 95 разница есть. на литр меньше кушает чем 92. динамика авто лучше на 95 бензине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас может и есть, а у меня нет по вашему у моей на 95-м 4.2 расход будет
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
у вас может и есть, а у меня нет по вашему у моей на 95-м 4.2 расход будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это больше в городе заметно чем на трассе. я лично сам замерял по компьютеру. и динамика лучше на 95 бензине
СсылкаПожаловаться
шахтер
Ну не знаю у меня Калина 8 к. Бортовой кампьютер + уселитель руля (электрическай), и высчитывать расход топлева не надо - это прошлый век. Показывает моментальный расход, полный расход, и сколько проедит на остатке в баке. На 7-ке высчитывал - по трассе 7.5.
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на шахтер
шахтер
Ну не знаю у меня Калина 8 к. Бортовой кампьютер + уселитель руля (электрическай), и высчитывать расход топлева не надо - это прошлый век. Показывает моментальный расход, полный расход, и сколько проедит на остатке в баке. На 7-ке высчитывал - по трассе 7.5.
СсылкаПожаловаться
А она у тебя не показывает, через сколько км Рассыпится??? Тазы они и в Африке тазы!!!
СсылкаПожаловаться
шахтерВ ответ на Просто Ильич
Просто Ильич
А она у тебя не показывает, через сколько км Рассыпится??? Тазы они и в Африке тазы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показывает зараза 500000 км. Но уже я не верю.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на шахтер
шахтер
Ну не знаю у меня Калина 8 к. Бортовой кампьютер + уселитель руля (электрическай), и высчитывать расход топлева не надо - это прошлый век. Показывает моментальный расход, полный расход, и сколько проедит на остатке в баке. На 7-ке высчитывал - по трассе 7.5.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю у меня Калина 8 к. Бортовой кампьютер + уселитель руля (электрическай), и высчитывать расход топлева не надо - это прошлый век. Показывает моментальный расход, полный расход, и сколько проедит на остатке в баке. На 7-ке высчитывал - по трассе 7.5.

У меня 7-7.8 зимой с автоматом
СсылкаПожаловаться
сергей федорчук
Хочу обратить внимание ребят на Логанах,в салоне мне впихнели зимнею резину"Гудиэр" Так в первый же год полетели шипы.Резина Польша.Будте внимательны. Обратите внемание,что живу в селе...
СсылкаПожаловаться
arguss
Логан норм авто за свои деньги, еще я бы рассмотрел киа рио новую, никаких жигулей и китайцев вонючих
СсылкаПожаловаться
Юрий Калашников
Добрые люди!За 300000рублей что можно дочери подарить? калину или гранту? А вдруг появилась альтернатива? Подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Юрий Калашников
Юрий Калашников
Добрые люди!За 300000рублей что можно дочери подарить? калину или гранту? А вдруг появилась альтернатива? Подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
подарить можно всё что хочешь....
надо только, чтобы потом добрым словом за подарок вспоминали....
СсылкаПожаловаться
Роман Маликов
Катаюсь на логане 5 лет пробег 110 т .км. Гоняю по плохим дорогам что называется педаль в пол.По ходовой поменял 2 рычага с шаровой опорой ,2 рулевых наконечника.Причём рычаги поменял на 45 т.км. поставил не оригинальные, сейчас 110 и ничего пока.Колодки - это расходники кто как ездит- я менял 4 раза только передние. в задние даже ни разу не заглядывал.По движку 1,6 никаких проблем- на 60 поменял ремень ГРМ.Так что машина очень надёжная.Собираюсь менять на дастер.Даже жалко продавать!
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Роман Маликов
Роман Маликов
Катаюсь на логане 5 лет пробег 110 т .км. Гоняю по плохим дорогам что называется педаль в пол.По ходовой поменял 2 рычага с шаровой опорой ,2 рулевых наконечника.Причём рычаги поменял на 45 т.км. поставил не оригинальные, сейчас 110 и ничего пока.Колодки - это расходники кто как ездит- я менял 4 раза только передние. в задние даже ни разу не заглядывал.По движку 1,6 никаких проблем- на 60 поменял ремень ГРМ.Так что машина очень надёжная.Собираюсь менять на дастер.Даже жалко продавать!
СсылкаПожаловаться
удивили ,на 2107 за 5лет и 98тыс.км.никакие рычаги с шаровыми,наконечники не менялись,только вот сейчас смотрю резинки потрескались.время подошло,пора.Цепь ,тока подтяжка.Вот -эта надежнее оказалась .чем 2114 до этого была.
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на Роман Маликов
Роман Маликов
Катаюсь на логане 5 лет пробег 110 т .км. Гоняю по плохим дорогам что называется педаль в пол.По ходовой поменял 2 рычага с шаровой опорой ,2 рулевых наконечника.Причём рычаги поменял на 45 т.км. поставил не оригинальные, сейчас 110 и ничего пока.Колодки - это расходники кто как ездит- я менял 4 раза только передние. в задние даже ни разу не заглядывал.По движку 1,6 никаких проблем- на 60 поменял ремень ГРМ.Так что машина очень надёжная.Собираюсь менять на дастер.Даже жалко продавать!
СсылкаПожаловаться
а задние просто не тормозят если ты едешь один. это косяк на логанах без абс.они тормозят когда жопа загружена
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Евгеньевич
Есть ещё нюанс, комплектующие многие теперь из Тольятти на Автофрамос поступают...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Евгеньевич
Есть ещё нюанс, комплектующие многие теперь из Тольятти на Автофрамос поступают...
СсылкаПожаловаться
Есть ещё нюанс, комплектующие многие теперь из Тольятти на Автофрамос поступают...

еще один минус
СсылкаПожаловаться
Виктор Курилов
На логане с января 2012-го и не каких пока проблем!!!!А дорожки у нас грунтовые (автодром испытательный может отдыхать), так. что АВТО НАДЕЖНОЕ! В салоне с БЭХой не сравнить... зато едет по чесняку. А ВАЗик как бал ТАЗИК так хоть как не называй ТАЗИКОМ и останется. За державу обидно....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария