29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый логан

добрый день вопрос такой - скоро выходит новый логан. его буду собирать на вазе а сандеро где будут собирать? там же?
kuzalnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А мне понравился.2 л. полный привод механика. Нормальная такая динамика и багажник по моим меркам огромный..Вобщем авто как сказать-универсален..Да и дизайн пойдет.Не сказал бы что он такой страшный,,как его малюют.

Я на таком же и ездил, 2 литра и полный привод, по городу, на механике 6 ступка, по городу неплохая динамика, но нужно уметь ездить на механике и работать коробкой, хотелось бы попробывать хотя бы на проселке этот авто, насчет багажника у 2-4 лучше запаска под днищем и багажник больше.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ломается все Стас и Бэнтли и ЗАЗ, я например на логане и радуюсь, что антифриз не подтекает и электрика не глючит в отличии от ВАЗелинов и масло залил 3 литра и поменял 3 литра.
СсылкаПожаловаться
ты вроде прогонял, что на полуседане...а сейчас уже на логане....
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на forum forum
forum forum
ты вроде прогонял, что на полуседане...а сейчас уже на логане....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты вроде прогонял, что на полуседане...а сейчас уже на логане.... Прогоняешь ты, а я последние годы на логане и не стыжусь этого.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на forum forum
forum forum
ты вроде прогонял, что на полуседане...а сейчас уже на логане....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе не стыдно троллить уже который год? Интересно зачем китаезы и япы праворульки? Ни разу не написал чем владел, наверное ничем, просто есть инет стабильный . Скорее всего и прав нет на управление авто. И никогда не ездил за рулем. Вассерман,, сейчас будет тема!!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А тебе не стыдно троллить уже который год? Интересно зачем китаезы и япы праворульки? Ни разу не написал чем владел, наверное ничем, просто есть инет стабильный . Скорее всего и прав нет на управление авто. И никогда не ездил за рулем. Вассерман,, сейчас будет тема!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ поймал однако.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
+++ поймал однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого, форума поймал? Да никогда троля не поймаешь!!! Он всегда прав и от прямых вопросов всегда уходит. То что он троль я давно знаю, и он знает и большинство форума знает и относится скептически, для новичков играет!
СсылкаПожаловаться
Юрий мартыновВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ломается все Стас и Бэнтли и ЗАЗ, я например на логане и радуюсь, что антифриз не подтекает и электрика не глючит в отличии от ВАЗелинов и масло залил 3 литра и поменял 3 литра.
СсылкаПожаловаться
Сергей.А я за 7 лет эксплуатации Логасика,поменял только лампочку подсветки номера ( т.о. делаю сам).
СсылкаПожаловаться
андрей махров
новый логан новые прблемы.
СсылкаПожаловаться
Виктория Гречина
классная машиа для умных людей
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Виктория Гречина
Виктория Гречина
классная машиа для умных людей
СсылкаПожаловаться
немного вас поправлю ---для малоимущих
СсылкаПожаловаться
Виктория Гречина
хороший автомобиль для умных людей умные люди в компании рено молодцы французы молодцы казанцев фамилия спасибо
СсылкаПожаловаться
Светлана Крайнова
Для чего 3 цилиндра сделали? И вибрация сильная у этого двигателя. Как он поедет с кондиционером и автоматом?
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
всем спасибо прочитав все понял одно что не стоит связываться со сборкой ваза...
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
всем спасибо прочитав все понял одно что не стоит связываться со сборкой ваза...
СсылкаПожаловаться
В принципе , там в NEW Логане , будет только ДВС ВАЗовский и то 8кл !
СсылкаПожаловаться
сергей федорчукВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
всем спасибо прочитав все понял одно что не стоит связываться со сборкой ваза...
СсылкаПожаловаться
Я то же не доверяю.После двух марок жигулей...У друга 2114 так он её за 3 года натурально всю перебрал
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если будут продавать новый логан такой как в европе 0.9 3цилиндра то я бы не взял такой.
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
вот и я опасаюсь
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
был у меня логан 2006гв (комплектующие все импортные) проехал за 4 года 150 т.км. проблемы: переборка ходовой (2 раза), штаны на выхлопе еще лопнули на 120т.км и датчик воздушный на 90т.км-бензин говняный.
так вот заходил я в салон рено, смотрел новые+на фирме есть казенный логан ресталинговый. так вот это разные авто. качество упало в разы даже на фрамосе. причины три: увеличение количества отечественных комплектующих, значительное снижение контроля со стороны французов, после рестайла появились ручки в дверях, но пропали: стабил.попереч.учтойчивости, отдельно стоящий фильтр тонкой очистки топлива и т.д., т.е. регресс на лицо.
и постулат о том, что чем проще конструкция тем надежнее, продукция ВАЗа опровергает регулярно.
СсылкаПожаловаться
OrcВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
был у меня логан 2006гв (комплектующие все импортные) проехал за 4 года 150 т.км. проблемы: переборка ходовой (2 раза), штаны на выхлопе еще лопнули на 120т.км и датчик воздушный на 90т.км-бензин говняный.
так вот заходил я в салон рено, смотрел новые+на фирме есть казенный логан ресталинговый. так вот это разные авто. качество упало в разы даже на фрамосе. причины три: увеличение количества отечественных комплектующих, значительное снижение контроля со стороны французов, после рестайла появились ручки в дверях, но пропали: стабил.попереч.учтойчивости, отдельно стоящий фильтр тонкой очистки топлива и т.д., т.е. регресс на лицо.
и постулат о том, что чем проще конструкция тем надежнее, продукция ВАЗа опровергает регулярно.
СсылкаПожаловаться
вот статья про стабилизатор на логане, его отсутствие скорее плюс чем минус. Топливный фильтр убрали, зато стали ставить фильтр салона, не нужно теперь корячится и вырезать заглушку, сделали ручки дверей, на багажнике уплотнитель поставили, шумка салона какая-никакая, но есть, а не голый металл как был.
СсылкаПожаловаться
алексей
Таз - это позапрошлый век, и все что там делается - гробы на колесах, для уничтожения россиян, за ихние-же деньги. Подушки и всякие там побрякушки давно доказано не эффективны,так-же как и ранее, ремни безопасности-тесты на скорости до 60 км\час! - кто сейчас едет? Нужны дороги и машины безопасные-которые нельзя пальцем проткнуть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария