Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новый логан

добрый день вопрос такой - скоро выходит новый логан. его буду собирать на вазе а сандеро где будут собирать? там же?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
forum forum
зачем тебе эта дурь....нормальное авто с правым рулём можно взять по цене нового ЛОгана
СсылкаПожаловаться
forum forum
зачем тебе эта дурь....нормальное авто с правым рулём можно взять по цене нового ЛОгана
СсылкаПожаловаться
китайца... и еще на ремонт останется.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тебе эта дурь....нормальное авто с правым рулём можно взять по цене нового ЛОганакитайца... и еще на ремонт останется.

дурь с правым рулем? а запчасти в японии?
СсылкаПожаловаться
Когтястый
зачем тебе эта дурь....нормальное авто с правым рулём можно взять по цене нового ЛОганакитайца... и еще на ремонт останется.

дурь с правым рулем? а запчасти в японии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форум любит китайцев... а я нет)))а ждать з-ч на япов-долго
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ремонт чего? собственного организма. Праворукие- это инвалидки
СсылкаПожаловаться
Николай Шумков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500. едешь по трассе, пробуешь обогнать фуру и...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
А не слушайте гондурасов на форуме форуме, и еще один совет, меньше его чешите! Все с логаном будет хорошо до Урала, а после Урала как ездили на криворуких япах 20 летней давности, так и будут ездить и говорить, что самые надежные в мире..
СсылкаПожаловаться
А не слушайте гондурасов на форуме форуме, и еще один совет, меньше его чешите! Все с логаном будет хорошо до Урала, а после Урала как ездили на криворуких япах 20 летней давности, так и будут ездить и говорить, что самые надежные в мире..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже вьетнамцы разбираются в авто и выбирают Тойоту ...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3

что дешевле-то и берут.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+100500
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яп криворукий действительно ходит без поломок, до 20 лет- ни одна кнопка,ни одна лампочка не перегорела - следи за маслом и лей бензин нормальный- у меня ниссан лаурел был 82 года.я на нем приехал в Бугуруслан своим ходом из Владика в декабре,1993 году - когда еще путинских дорожек не было и в помине по сибири. и ходил ниссан до 2003 года,потом я его продал.А ваши отверточное старье моральное,собираемое где попало и кем попало, из выбраковки, дай бог через 10 лет не развалится- это простой отсос денег у народа- типа Дастера, Ларгуса,Фордов и т.п.- их стоимость завышена в 2-3 раза,так-же как"Вшивая нива"- шильдик повесили и подняли стоимость в 2 раза,а суть нивы была и осталась,ни коробки,ни ходовки,ни раздатки зарубежной и тем более шевролетовской близко нет.
СсылкаПожаловаться
алексей
яп криворукий действительно ходит без поломок, до 20 лет- ни одна кнопка,ни одна лампочка не перегорела - следи за маслом и лей бензин нормальный- у меня ниссан лаурел был 82 года.я на нем приехал в Бугуруслан своим ходом из Владика в декабре,1993 году - когда еще путинских дорожек не было и в помине по сибири. и ходил ниссан до 2003 года,потом я его продал.А ваши отверточное старье моральное,собираемое где попало и кем попало, из выбраковки, дай бог через 10 лет не развалится- это простой отсос денег у народа- типа Дастера, Ларгуса,Фордов и т.п.- их стоимость завышена в 2-3 раза,так-же как"Вшивая нива"- шильдик повесили и подняли стоимость в 2 раза,а суть нивы была и осталась,ни коробки,ни ходовки,ни раздатки зарубежной и тем более шевролетовской близко нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
яп криворукий только для голодранцев не умеющих ни работать ни зарабатывать на нормальные комфортные авто.облезлый руль и просиженое обоссаное седло у 20 летнего ниссана это КРУТО
СсылкаПожаловаться
------ ------
яп криворукий только для голодранцев не умеющих ни работать ни зарабатывать на нормальные комфортные авто.облезлый руль и просиженое обоссаное седло у 20 летнего ниссана это КРУТО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня королла 2009 года. езжу на своей старой грации. Не жалко но надежно. жена на ауди а 4 ездиит. сто кормит. А праворулька уж как лет 8 нас кормит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не слушайте гондурасов на форуме форуме, и еще один совет, меньше его чешите! Все с логаном будет хорошо до Урала, а после Урала как ездили на криворуких япах 20 летней давности, так и будут ездить и говорить, что самые надежные в мире.. Ну вот сам и сказал всё. Найди точно такую же "пряморукую" двадцатилетнюю из Европы или СССРа
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сраные бентли и окольцованные аудки с мерсами, по поломкам, давно в задницу целуют япошек. Не зря сейчас в европе и англии япошек выпуск увеличивают и право и лево руких.Америкашки свои четырешколесные какашки в металлолом сплавляю,садятся на япошки- инфинити и лексусы давно надрали задницы вольвам и остальным х-..ельвам,не говоря про французиков,которые передирают машины у румын и чехов.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
"нормальное авто с правым рулём..." - зачем тебе эта дурь?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
в стране где правостороннее движение, я бы вообще запретил авто с правым рулем!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
с кривым рулем епт, называй вещи своими именами!!!
СсылкаПожаловаться
очень большой
с кривым рулем епт, называй вещи своими именами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кривых мозгов- руль хоть с двух сторон ставь - бестолку!
СсылкаПожаловаться
алексей
Для кривых мозгов- руль хоть с двух сторон ставь - бестолку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а учитывая правило 3Д кривой руль вообще неприемлим в россиии
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Правый руль-это и есть самая настоящая дурь, хоть я и ненавижу логаны и хРено
СсылкаПожаловаться
Елена Стеклова
Правый руль-это и есть самая настоящая дурь, хоть я и ненавижу логаны и хРено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не логаны, а ЛОХАНЫ называй вещи своими именами
СсылкаПожаловаться
Барабас
Отличный и Замечательный машин для наших дорог !!
На Автфрамсе вроде, бывший АЗЛК.
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
Отличный и Замечательный машин для наших дорог !! На Автфрамсе вроде, бывший АЗЛК.
это радует просто не хочу сборки вазовской
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
Отличный и Замечательный машин для наших дорог !! На Автфрамсе вроде, бывший АЗЛК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не слушайте вы всех этих бредней про не качественную сборку , сказки это в основном. Помню когда начали на АЗЛК собирать первые Логаны тоже все жужали, что сборка будет плохая. А я на своём Логане прокатался с 07 по 11 год ваще без проблемосов..
Что-то в Калининграде собирают Фолькс тигуан и все довольны до глубокого удовольствия. А на ВАЗе мощностя то по более.
СсылкаПожаловаться
kuzalnik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный и Замечательный машин для наших дорог !! На Автфрамсе вроде, бывший АЗЛК.это радует просто не хочу сборки вазовской
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
Это пока там.. Ларгус тот-же логан только Авто-таз сборка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Говорят приличней чем у румын
СсылкаПожаловаться
шахтер
Нет ребята будет вазовская сборка, а на москвиче планируют другие модели выпускать типо Дастер и Меган.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Нет ребята будет вазовская сборка, а на москвиче планируют другие модели выпускать типо Дастер и Меган.
СсылкаПожаловаться
Дастер вроде уже на конвейере Автофрамса собирают да и Меган с Флюхой.
СсылкаПожаловаться
шахтер
СсылкаПожаловаться
Нет , будет собираться новый Логан и Лоджи (7 мест. минивен) .
СсылкаПожаловаться
шахтер

Просмотр профиля

Re:У кого что ломалось?

« Ответ #1 : 17 Февраля 2011, 13:06:00 »

--------------------------------------------------------------------------------

Знаю, чем бывают недовольны обладатели САНДЕРО:
-задние тормоза не всегда позволяют пройти сразу первый техосмотр - отправляют еще покататься км 600;
-обогрев заднего стекла проходит не по всем линиям накала;
- летом 2010 г. на многих комплектациях с двигателями 16V ломался шкив с ремнем привода, что приводило к заклиниванию клапанов. поломка проходила в гарантийный срок.
-появляется ничем не спровоцированная трещина лобового стекла - место и размер случайны;
-туго закрываются задние двери;
-из-за отсутствия, потери трубки стока конденсата кондиционера, вода попадает в салон авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru