14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый логан

добрый день вопрос такой - скоро выходит новый логан. его буду собирать на вазе а сандеро где будут собирать? там же?
kuzalnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
очень большойВ ответ на forum forum
forum forum
зачем тебе эта дурь....нормальное авто с правым рулём можно взять по цене нового ЛОгана
СсылкаПожаловаться
с кривым рулем епт, называй вещи своими именами!!!
СсылкаПожаловаться
алексейВ ответ на очень большой
очень большой
с кривым рулем епт, называй вещи своими именами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кривых мозгов- руль хоть с двух сторон ставь - бестолку!
СсылкаПожаловаться
очень большойВ ответ на алексей
алексей
Для кривых мозгов- руль хоть с двух сторон ставь - бестолку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а учитывая правило 3Д кривой руль вообще неприемлим в россиии
СсылкаПожаловаться
Елена СтекловаВ ответ на forum forum
forum forum
зачем тебе эта дурь....нормальное авто с правым рулём можно взять по цене нового ЛОгана
СсылкаПожаловаться
Правый руль-это и есть самая настоящая дурь, хоть я и ненавижу логаны и хРено
СсылкаПожаловаться
очень большойВ ответ на Елена Стеклова
Елена Стеклова
Правый руль-это и есть самая настоящая дурь, хоть я и ненавижу логаны и хРено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не логаны, а ЛОХАНЫ называй вещи своими именами
СсылкаПожаловаться
Барабас
Отличный и Замечательный машин для наших дорог !!
На Автфрамсе вроде, бывший АЗЛК.
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на Барабас
Барабас
Отличный и Замечательный машин для наших дорог !!
На Автфрамсе вроде, бывший АЗЛК.
СсылкаПожаловаться
Отличный и Замечательный машин для наших дорог !! На Автфрамсе вроде, бывший АЗЛК.
это радует просто не хочу сборки вазовской
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
Отличный и Замечательный машин для наших дорог !! На Автфрамсе вроде, бывший АЗЛК.
это радует просто не хочу сборки вазовской
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не слушайте вы всех этих бредней про не качественную сборку , сказки это в основном. Помню когда начали на АЗЛК собирать первые Логаны тоже все жужали, что сборка будет плохая. А я на своём Логане прокатался с 07 по 11 год ваще без проблемосов..
Что-то в Калининграде собирают Фолькс тигуан и все довольны до глубокого удовольствия. А на ВАЗе мощностя то по более.
СсылкаПожаловаться
Виктория ГречинаВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
Отличный и Замечательный машин для наших дорог !! На Автфрамсе вроде, бывший АЗЛК.
это радует просто не хочу сборки вазовской
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный и Замечательный машин для наших дорог !! На Автфрамсе вроде, бывший АЗЛК.это радует просто не хочу сборки вазовской
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КогтястыйВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это пока там.. Ларгус тот-же логан только Авто-таз сборка.

Говорят приличней чем у румын
СсылкаПожаловаться
шахтер
Нет ребята будет вазовская сборка, а на москвиче планируют другие модели выпускать типо Дастер и Меган.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на шахтер
шахтер
Нет ребята будет вазовская сборка, а на москвиче планируют другие модели выпускать типо Дастер и Меган.
СсылкаПожаловаться
Дастер вроде уже на конвейере Автофрамса собирают да и Меган с Флюхой.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на шахтер
шахтер
Нет ребята будет вазовская сборка, а на москвиче планируют другие модели выпускать типо Дастер и Меган.
СсылкаПожаловаться
Нет ребята будет вазовская сборка, а на москвиче планируют другие модели выпускать типо Дастер и Меган.
Нет , будет собираться новый Логан и Лоджи (7 мест. минивен) .
СсылкаПожаловаться
шахтер

Просмотр профиля

Re:У кого что ломалось?

« Ответ #1 : 17 Февраля 2011, 13:06:00 »

--------------------------------------------------------------------------------

Знаю, чем бывают недовольны обладатели САНДЕРО:
-задние тормоза не всегда позволяют пройти сразу первый техосмотр - отправляют еще покататься км 600;
-обогрев заднего стекла проходит не по всем линиям накала;
- летом 2010 г. на многих комплектациях с двигателями 16V ломался шкив с ремнем привода, что приводило к заклиниванию клапанов. поломка проходила в гарантийный срок.
-появляется ничем не спровоцированная трещина лобового стекла - место и размер случайны;
-туго закрываются задние двери;
-из-за отсутствия, потери трубки стока конденсата кондиционера, вода попадает в салон авто.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на шахтер
шахтер

Просмотр профиля

Re:У кого что ломалось?

« Ответ #1 : 17 Февраля 2011, 13:06:00 »

--------------------------------------------------------------------------------

Знаю, чем бывают недовольны обладатели САНДЕРО:
-задние тормоза не всегда позволяют пройти сразу первый техосмотр - отправляют еще покататься км 600;
-обогрев заднего стекла проходит не по всем линиям накала;
- летом 2010 г. на многих комплектациях с двигателями 16V ломался шкив с ремнем привода, что приводило к заклиниванию клапанов. поломка проходила в гарантийный срок.
-появляется ничем не спровоцированная трещина лобового стекла - место и размер случайны;
-туго закрываются задние двери;
-из-за отсутствия, потери трубки стока конденсата кондиционера, вода попадает в салон авто.
СсылкаПожаловаться
перечитал кууууууучу отзывов по садеро и такое не видел не разу. ИзвиняюсЬ, но оч похоже на заказуху негатива.
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Барабас
Барабас
перечитал кууууууучу отзывов по садеро и такое не видел не разу. ИзвиняюсЬ, но оч похоже на заказуху негатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перечитал кууууууучу отзывов по садеро и такое не видел не разу. ИзвиняюсЬ, но оч похоже на заказуху негатива.
Привет Артём ,три недели назад взял Сандерика,нигде ничего не гремит,двери открываются нормально.В семье теперь две машины .Ауди 100(45) 2.3 на дальняк,Шурика по городу и на дачу(престиж 16кл.).Байки про ломучесть Сандеро и Логана сочиняют люди не знакомые с ними....
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
перечитал кууууууучу отзывов по садеро и такое не видел не разу. ИзвиняюсЬ, но оч похоже на заказуху негатива.
Привет Артём ,три недели назад взял Сандерика,нигде ничего не гремит,двери открываются нормально.В семье теперь две машины .Ауди 100(45) 2.3 на дальняк,Шурика по городу и на дачу(престиж 16кл.).Байки про ломучесть Сандеро и Логана сочиняют люди не знакомые с ними....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветище!!! ) С покупкой! И не раз и не два он тебя будет только радовать своим безразличием к нашим условиям дорожным.) Отличный машин!! )
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
перечитал кууууууучу отзывов по садеро и такое не видел не разу. ИзвиняюсЬ, но оч похоже на заказуху негатива.
Привет Артём ,три недели назад взял Сандерика,нигде ничего не гремит,двери открываются нормально.В семье теперь две машины .Ауди 100(45) 2.3 на дальняк,Шурика по городу и на дачу(престиж 16кл.).Байки про ломучесть Сандеро и Логана сочиняют люди не знакомые с ними....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присоединяюсь к поздравлениям - удачи в эксплуатации.
ps. у меня знакомый в январе взял базовый сандеро за 12000$ с чем-то, но пока не поэксплуатировал как следует - после отпуска расскажет, что, да как.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТележниковВ ответ на Барабас
Барабас
перечитал кууууууучу отзывов по садеро и такое не видел не разу. ИзвиняюсЬ, но оч похоже на заказуху негатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня логан,через 2 месяца сломалось подрулевое кольцо на подушку безопасности,еще через месяц лопнуло стекло в районе зеркала,резко похолодало ниже 30 мороза,на первом то обнаружили течь из под сальника в коробке,все заменили бесплатно,по гарантии,сам устранял скрип передних тормозов,крепление бамперов,противотуманку менял,но у меня машина в максимальной комплектации,даже абс заказал думал хотя бы тут не будет проблем,но увы,сотрудник проездил 7-8 лет ни одной поломки,я же за год поймал кучу проблем,отсюда вывод,как попадешь,наши машины,то есть собранные в мед ин раша,как черный ящик,что выпадет не знаешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария