29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый кроссовер за 1,2-1,5 млн

Езжу на Шкоде Йети. Захотел что-нибудь покрупнее и помощнее. Походили с женой по салонам. Ужас! Пока ни одной машины, в которую бы сел и влюбился. Subaru Forester, Suzuki GV, KIA Sorento, Renault Koleos... Где-то отделка откровенно дешевая, где-то все вычурно, комплектации скудные... Я думал, уж за 1,5 млн будет из чего выбрать! Прошу поделиться удачным опытом.
Феликс Есть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Феликс ЕстьВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
Уважаемый, мой вопрос звучит по-разному в зависимости от того, кто читает. Я обращался, прежде всего, к людям, которые приобрели недавно кроссовер до 1,5 млн и чтобы это не было компромиссом с их ожиданиями. Видимо, это не Вы. При чем тут жены, мне не понятно. Я считаю регулярную смену автомобиля совершенно нормальным явлением, а смену жен - наоборот.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Феликс Есть
Феликс Есть
Уважаемый, мой вопрос звучит по-разному в зависимости от того, кто читает. Я обращался, прежде всего, к людям, которые приобрели недавно кроссовер до 1,5 млн и чтобы это не было компромиссом с их ожиданиями. Видимо, это не Вы. При чем тут жены, мне не понятно. Я считаю регулярную смену автомобиля совершенно нормальным явлением, а смену жен - наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Виталий
за эти деньги возможно лучшим выбором будет дизельный Санта фе.
СсылкаПожаловаться
Валерий Клоков
Возьми Hover H5 и будешть королем
СсылкаПожаловаться
Феликс ЕстьВ ответ на Валерий Клоков
Валерий Клоков
Возьми Hover H5 и будешть королем
СсылкаПожаловаться
юмор, понимаю.
СсылкаПожаловаться
GeelyВ ответ на Валерий Клоков
Валерий Клоков
Возьми Hover H5 и будешть королем
СсылкаПожаловаться
вОЗЬМИ 2 хОВЕРА! И будешь КОРОЛЕМ!!!) Причем один- черный. другой белый!)
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Обратите внимание на "собратьев" Митцу ASX - французов - шикарно внутри, железо тоже, что и у япов, сборка там же.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Обратите внимание на "собратьев" Митцу ASX - французов - шикарно внутри, железо тоже, что и у япов, сборка там же.
СсылкаПожаловаться
Обратите внимание на "собратьев" Митцу ASX - французов - шикарно внутри, железо тоже, что и у япов, сборка там же.

Они особенно мощны, даже после 1.4 тси на них будешь не ехать а тошнить
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Обратите внимание на "собратьев" Митцу ASX - французов - шикарно внутри, железо тоже, что и у япов, сборка там же.

Они особенно мощны, даже после 1.4 тси на них будешь не ехать а тошнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь всё, что разгоняется быстрее 10 с, называют баловством, и ненужной опцией.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Алексей Малышев
Алексей Малышев
Здесь всё, что разгоняется быстрее 10 с, называют баловством, и ненужной опцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь всё, что разгоняется быстрее 10 с, называют баловством, и ненужной опцией.
ну автор пишет о мощной машине, это ни как не вариатор и 2.0 атмо, и по мне этот показатель важнее внешнего вида машины
СсылкаПожаловаться
Александр
Антара.будут вопросы пишите,расскажу.
СсылкаПожаловаться
Александр Кондратов
самое главное понять чего хочешь от машины и куда на ней ездишь, от этого сильно выбор зависит. Я тоже долго выбирал, все склонялся к Тигуану, тестил Сеат Фритрек. А купил Форестер 2 л на механике. Да есть вопросы, но его динамика, и возможность вылезать из неприятных ситуаций мне импонирует Периодически смотрю другие машины а потом думаю что моя то хороша. Конечно нравиться БМВХ3 но новая дороговата.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
он на автомате существенно дороже 1,5млн
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на AlexKey
AlexKey
он на автомате существенно дороже 1,5млн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты чооооооо 3 комплектации se (это с автоматом) 1458-1478-1555 т.р. чем отличаются не смотрел.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
ну ты чооооооо 3 комплектации se (это с автоматом) 1458-1478-1555 т.р. чем отличаются не смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрел.. по акции 1 528 000 р. с АТ
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на AlexKey
AlexKey
посмотрел.. по акции 1 528 000 р. с АТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
незнаю в конфигураторе такие цены выдал))
СсылкаПожаловаться
Петрович
пробуйте Хундай Санта Фе или IX 35
очень хорошо упакованы и в хорошей комплектации прокатитесь и на дизеле и на бензине
СсылкаПожаловаться
Феликс ЕстьВ ответ на Петрович
Петрович
пробуйте Хундай Санта Фе или IX 35
очень хорошо упакованы и в хорошей комплектации прокатитесь и на дизеле и на бензине
СсылкаПожаловаться
Санта Фе скорей всего вылезет за мой бюджет. Да и знакомые ездили на Санте - новую не хотят из-за возросшей массы и уменьшенного клиренса. IX35 - те же размеры что и Йети, а цена видимо выше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
ланд ровер фрилендер 2, достойная вещь, если есть официал , подумайте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария