11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый кроссовер за 1,2-1,5 млн

Езжу на Шкоде Йети. Захотел что-нибудь покрупнее и помощнее. Походили с женой по салонам. Ужас! Пока ни одной машины, в которую бы сел и влюбился. Subaru Forester, Suzuki GV, KIA Sorento, Renault Koleos... Где-то отделка откровенно дешевая, где-то все вычурно, комплектации скудные... Я думал, уж за 1,5 млн будет из чего выбрать! Прошу поделиться удачным опытом.
Феликс Есть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
17891011
Максим Maxmetlom
Куга 2 однозначно, 2л турбодизель, 140 л.с., Титаниум +. Динамика лучше, чем у Куги 1 (165 л.с.), салон сейчас зимой прогревается на раз-два, не так как Куга 1. Езжу на обеих: расход по городу на 2-й Куге - 8-8,5 л, на 1-ой Куге город-трасса (120-140 км/час) - 7-7,5 л. При этом 2-я по салону гораздо больше, задний ряд уже не ущербный. 2-я внутри - как звездолет выглядит, набита по электронике под завязку + большой люк, багажник открывается из салона, с брелка и с ноги (если брелок в кармане) - очень удобно, слепые зоны в зеркалах, навигация родная - лучше навитела. Голосовое управление всей мультимедией, камера заднего вида с траекторией, розетка на 220 нормальная, шумка очень хорошая, акустика на уровне. Минусы: не хватает пульта для магнитолы (чтоб пассажир управлял сзади), уплотнители дверные - резина не айс, при минусе поскрипывают, флэшки только до 8Гб - вчерашний день, доп. обвес дорогой - в основном из Штатов. Берите, не пожалеете, только на тест-драйв сначала для ощущений. Сейчас в салоне ценник - 1,513 млн.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Максим Maxmetlom
Максим Maxmetlom
Куга 2 однозначно, 2л турбодизель, 140 л.с., Титаниум +. Динамика лучше, чем у Куги 1 (165 л.с.), салон сейчас зимой прогревается на раз-два, не так как Куга 1. Езжу на обеих: расход по городу на 2-й Куге - 8-8,5 л, на 1-ой Куге город-трасса (120-140 км/час) - 7-7,5 л. При этом 2-я по салону гораздо больше, задний ряд уже не ущербный. 2-я внутри - как звездолет выглядит, набита по электронике под завязку + большой люк, багажник открывается из салона, с брелка и с ноги (если брелок в кармане) - очень удобно, слепые зоны в зеркалах, навигация родная - лучше навитела. Голосовое управление всей мультимедией, камера заднего вида с траекторией, розетка на 220 нормальная, шумка очень хорошая, акустика на уровне. Минусы: не хватает пульта для магнитолы (чтоб пассажир управлял сзади), уплотнители дверные - резина не айс, при минусе поскрипывают, флэшки только до 8Гб - вчерашний день, доп. обвес дорогой - в основном из Штатов. Берите, не пожалеете, только на тест-драйв сначала для ощущений. Сейчас в салоне ценник - 1,513 млн.
СсылкаПожаловаться
навигация лучше навитела? Эта которая 5" и даже номеров домов не знает?
СсылкаПожаловаться
Максим MaxmetlomВ ответ на Владимир
Владимир
навигация лучше навитела? Эта которая 5" и даже номеров домов не знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с домами, прошивали у ОД в июне, а 5" - ну и что, хватает, согласен маловато, конечно, лучше Тесла с 17", но и большинство навигаторов и фонов не более 5".
СсылкаПожаловаться
Анна Мартынова
Если мурано влезает в ваш бюджет и устраивает внешность-берите однозначно. Эксплуатируем больше 3х лет-довольны полностью. Правда возможно скоро появится в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на Анна Мартынова
Анна Мартынова
Если мурано влезает в ваш бюджет и устраивает внешность-берите однозначно. Эксплуатируем больше 3х лет-довольны полностью. Правда возможно скоро появится в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
Японский крос это как то стрёмно,всёжтаки вчерашний день.
СсылкаПожаловаться
Вадим БыковВ ответ на - михей
- михей
Японский крос это как то стрёмно,всёжтаки вчерашний день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо никогда не ездил
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вадим Быков
Вадим Быков
видимо никогда не ездил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ездил в 50 кузове ,машина которую хрен продаж.
СсылкаПожаловаться
Александр
Автор- не зомбируйся тем, что пишут тут многие- иди в ногу со временем...
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерохин
Я рекомендую протестировать Субару. Все варианты - XV, Forrester, Outback. У меня Outback скоро год. Нареканий ноль. Если нужен белее проходимый авто, то Forrester (будет дешевле). Outback как и Вольво - универсалы повышенной проходимости. Вольво дорого в обслуживании, Аутбэк дешевле. А так японская сборка дает о себе знать.
СсылкаПожаловаться
Гусефф МихаилВ ответ на Вадим Ерохин
Вадим Ерохин
Я рекомендую протестировать Субару. Все варианты - XV, Forrester, Outback. У меня Outback скоро год. Нареканий ноль. Если нужен белее проходимый авто, то Forrester (будет дешевле). Outback как и Вольво - универсалы повышенной проходимости. Вольво дорого в обслуживании, Аутбэк дешевле. А так японская сборка дает о себе знать.
СсылкаПожаловаться
ВОльво дорого в обслуживании - стериотип
СсылкаПожаловаться
Гусефф Михаил
XC70 с полным приводом в неплохой комплектации дизельную можно за 1.5 сейчас взять
СсылкаПожаловаться
Вадим Быков
Год и 16000 км езжу на Субару XV в минимальной комплектации с вариатором 114 л.с. за 940000р. это почти китаец по цене и дешевле Кашкая, КИА спортадж а лучше ВСЕМ. Советую в салоне Субару сейчас взять пару брошюр что лежат и пояились недавно - там сравнение всех видов приводов и чем Субару лучше в данный момент. Главное недорого и японец, на 20% Тойота (собтсвенник и совместные модели в интеграции). Лучший вариатор без забросов на высокие обороты и с ЦЕПЬЮ - "вечный", так и двигатель новейший с цепью, оппозит и поэтому без ВИБРАЦИИ вообще. Масло не есть! Центр масс самый низкий, нейтральная поворачиваемость только у Субару у других либо избыточная либо недостаточная поворачиваемость. В минимуме ест ьвсе - климат, вариатор, эконом двигатель который при идеальной трансмиссии тянет хорошо - я летом проехал из Москвы в Абхазию, 240 км сочинских серпантинов делал всех на 114 л.с. с грузом. Клиренс максимум в классе 220 ,в дождь ездил по полю по жижице и горку и на ней развернулся а вот ниссан наварра рамный вездеход еле полз)))) риск конечно был сесть, но терпимо. Горы, пыль, гололед вообще сказка ,сельские дороги супер - расход был если не жать 6,8 на 100 км, но конечно на серпантине 9,6 л, в Москве 10-11 л. Если надо автобан и гнать то не кроссовре думаю, а остальные дороги и не едут. стаж всего 23 года и вся страна за рулем)))
СсылкаПожаловаться
Вадим БыковВ ответ на Вадим Быков
Вадим Быков
Год и 16000 км езжу на Субару XV в минимальной комплектации с вариатором 114 л.с. за 940000р. это почти китаец по цене и дешевле Кашкая, КИА спортадж а лучше ВСЕМ. Советую в салоне Субару сейчас взять пару брошюр что лежат и пояились недавно - там сравнение всех видов приводов и чем Субару лучше в данный момент. Главное недорого и японец, на 20% Тойота (собтсвенник и совместные модели в интеграции). Лучший вариатор без забросов на высокие обороты и с ЦЕПЬЮ - "вечный", так и двигатель новейший с цепью, оппозит и поэтому без ВИБРАЦИИ вообще. Масло не есть! Центр масс самый низкий, нейтральная поворачиваемость только у Субару у других либо избыточная либо недостаточная поворачиваемость. В минимуме ест ьвсе - климат, вариатор, эконом двигатель который при идеальной трансмиссии тянет хорошо - я летом проехал из Москвы в Абхазию, 240 км сочинских серпантинов делал всех на 114 л.с. с грузом. Клиренс максимум в классе 220 ,в дождь ездил по полю по жижице и горку и на ней развернулся а вот ниссан наварра рамный вездеход еле полз)))) риск конечно был сесть, но терпимо. Горы, пыль, гололед вообще сказка ,сельские дороги супер - расход был если не жать 6,8 на 100 км, но конечно на серпантине 9,6 л, в Москве 10-11 л. Если надо автобан и гнать то не кроссовре думаю, а остальные дороги и не едут. стаж всего 23 года и вся страна за рулем)))
СсылкаПожаловаться
да , за 1,5 млн. новый Форестер - движок и вариатор тот же но 150 л.с - тянет отлично за счет лучшего вариатора и трансмиссии, управляемость самая лучшая в классе- или за 1,3 млн. Субару xV))
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Мы, с Вами," коллеги по цеху", я два года отгонял на Супербе сарае 200 бензиновых лошадей----" Снежный человек" охренительный кроссовер в отличии от японского сумасброда. После продажи Шкоды, месяца два тестил все кроссы и универсалы ,которые продаются в Иркутске. Разочарование вызвали, Мазда СХ-5 - на гравийке, эмаль с зубов слетела вся, зеркала заднего вида вибрируют вместе с капотом, от мерседесовского компактного кроссовера меня пол дня тошнило, Ниссаны напомнили советскую Ниву, Хонды отстали по технологиям на лет ТРИНАДЦАТЬ, Инфинити - Понты. Короче, я обалдел от Фрилендера-2 240 бензолошадей- едет , что по бездорожью , что по асфальту---Супер- Пупер. В памяти от теста осталась Ауди и Тройка и Пятерка, Кроссы естественно!!! Вольво после Шкоды, тоже оцените на пять, и универсал и кросс, поверьте ...
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Опель Антара дизель!
Каптива интереснее снаружи внутри Г..
Антара в максималке 1,3 без учета скидок, так что путь туда.
Посоветовал товарищу он как и вы облазил все за 1,1 купил он Анттару доволен как слон!
СсылкаПожаловаться
Алексей Фролов
Присмотрись к Toyota Fortuner аналог Прадика- новый в России от 1.5-1.6. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Иван Шевченко
Надо бы посмотреть прайс мицу еще раз, но за 1500 кажись уже берется Пахеро
СсылкаПожаловаться
kiv
BMW X1 от 980 000 р.
http://www.bmw-borishof.ru/bottom_naviga...оntent=Yandex_text+creative1&utm_campaign=BMW_Dealers_Borishof
http://www.bmw-baltauto.ru/stock/view/20...
и т.д.
СсылкаПожаловаться
kiv
СсылкаПожаловаться
Светлана Соколова
В выходные были на внедорожном тесте Рав-4. Честно говоря, до теста машина никаких эмоций не вызывала. Посте теста ощущения резко поменялись.
Попробуйте, она побольше Йети, но за 1500000 будет максимальная комплектация, хотя и в начальной много чего есть. И модель 2013 года.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария