24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый кроссовер за 1,2-1,5 млн

Езжу на Шкоде Йети. Захотел что-нибудь покрупнее и помощнее. Походили с женой по салонам. Ужас! Пока ни одной машины, в которую бы сел и влюбился. Subaru Forester, Suzuki GV, KIA Sorento, Renault Koleos... Где-то отделка откровенно дешевая, где-то все вычурно, комплектации скудные... Я думал, уж за 1,5 млн будет из чего выбрать! Прошу поделиться удачным опытом.
Феликс Есть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Дмитрий Астахов
А почему бы не присмотреться к Люксдену 7-Тайвань.http://povozcar.ru/luxgen-7-suv-2013.htm... Море камер. и цена вроде не очень.Так как вариант
СсылкаПожаловаться
Феликс ЕстьВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А почему бы не присмотреться к Люксдену 7-Тайвань.http://povozcar.ru/luxgen-7-suv-2013.htm... Море камер. и цена вроде не очень.Так как вариант
СсылкаПожаловаться
C китайцами связываться боюсь, думаю, с долговечностью и вобще надежностью можно ожидать проблем. В любом случае, это совершенно непроверенный автомобиль, не знаю, кто рискнет его брать - у кого денег куча, тем Китай не "комильфо", а у кого эти 1,5 млн единственные - страшно.
СсылкаПожаловаться
Антон ФокинВ ответ на Феликс Есть
Феликс Есть
C китайцами связываться боюсь, думаю, с долговечностью и вобще надежностью можно ожидать проблем. В любом случае, это совершенно непроверенный автомобиль, не знаю, кто рискнет его брать - у кого денег куча, тем Китай не "комильфо", а у кого эти 1,5 млн единственные - страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это тайвань, а не китай :)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Феликс Есть
Феликс Есть
C китайцами связываться боюсь, думаю, с долговечностью и вобще надежностью можно ожидать проблем. В любом случае, это совершенно непроверенный автомобиль, не знаю, кто рискнет его брать - у кого денег куча, тем Китай не "комильфо", а у кого эти 1,5 млн единственные - страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите смело, очень старый проверенный Бренд, не нужна везтись на кало штампованные машины из ЯпоГермании... Люксден хорошая машина, и появилась она не один десяток лет назад.. Другое дело зная зомбированость Россиян от волшебных слов ЯпоГермания - ребята решили прийти в Россию... Пока это производитель еще делает автомобили- а не штампует, а это большая разница.. Если их откроют в Россию- вот тогда он превратится в "надежный" ЯпоНемецкий автомобиль)))))))))) (то есть попросту в груду пластико-металла)
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Александр
Александр
Берите смело, очень старый проверенный Бренд, не нужна везтись на кало штампованные машины из ЯпоГермании... Люксден хорошая машина, и появилась она не один десяток лет назад.. Другое дело зная зомбированость Россиян от волшебных слов ЯпоГермания - ребята решили прийти в Россию... Пока это производитель еще делает автомобили- а не штампует, а это большая разница.. Если их откроют в Россию- вот тогда он превратится в "надежный" ЯпоНемецкий автомобиль)))))))))) (то есть попросту в груду пластико-металла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может ты КАЛОспециалист?
СсылкаПожаловаться
Makcim KopolevВ ответ на Феликс Есть
Феликс Есть
C китайцами связываться боюсь, думаю, с долговечностью и вобще надежностью можно ожидать проблем. В любом случае, это совершенно непроверенный автомобиль, не знаю, кто рискнет его брать - у кого денег куча, тем Китай не "комильфо", а у кого эти 1,5 млн единственные - страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
TOYOTA VENZA 2,7 ЛИТРА....Будете довольны точно....
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Феликс Есть
Феликс Есть
C китайцами связываться боюсь, думаю, с долговечностью и вобще надежностью можно ожидать проблем. В любом случае, это совершенно непроверенный автомобиль, не знаю, кто рискнет его брать - у кого денег куча, тем Китай не "комильфо", а у кого эти 1,5 млн единственные - страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после йетьки тяжело во что либо пересаживаться :)
я бы присмотрелся к куге или ауту.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А почему бы не присмотреться к Люксдену 7-Тайвань.http://povozcar.ru/luxgen-7-suv-2013.htm... Море камер. и цена вроде не очень.Так как вариант
СсылкаПожаловаться
и на всю оставшуюся жизнь.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Влад ПанкратВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А почему бы не присмотреться к Люксдену 7-Тайвань.http://povozcar.ru/luxgen-7-suv-2013.htm... Море камер. и цена вроде не очень.Так как вариант
СсылкаПожаловаться
Рено колеос присмотритесь повнимательней - очень хорошая машина
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
За эти деньги выбрать кроссовера вплоне реально, но с Вашим подходом и критериями выбора автомобиля Вобщем-то бюджетного, я имею ввиду кроссы до 1.5 млн р. нереально, Вам нужно смотрееть на авто свыше 2 млн. Инфинити , Лексус, VW. Мерседес, БМВ и тд.
СсылкаПожаловаться
Феликс ЕстьВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
За эти деньги выбрать кроссовера вплоне реально, но с Вашим подходом и критериями выбора автомобиля Вобщем-то бюджетного, я имею ввиду кроссы до 1.5 млн р. нереально, Вам нужно смотрееть на авто свыше 2 млн. Инфинити , Лексус, VW. Мерседес, БМВ и тд.
СсылкаПожаловаться
возможно, Вы правы. Хотя это же кошмар, в Америке скажи кому-нибудь что 60 к долларов - это бюджетный автомобиль...
СсылкаПожаловаться
иринаВ ответ на Феликс Есть
Феликс Есть
возможно, Вы правы. Хотя это же кошмар, в Америке скажи кому-нибудь что 60 к долларов - это бюджетный автомобиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Америке ...ну да.Удивятся.А еще с кем можно сравниться?В мире еще много стран.И почему,живя здесь,наши взгляды всегда устремлены за пределы?Вы машину решили купить?По своему аршину и на свой бюджет?Для себя и по своим критериям?Ну так смело вперед,автосалоны ждут Вас.И Америкосы тут абсолютно ни при чем.Если не интересуют понты,то можете присмотреться к Колеосу.Динамика+действительно хороший комфорт+японское качество+честный привод 4Х4.Или ,как писал предыдущий оратор,присмотреться на ступень выше,уже к другому ценовому сегменту.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрейВ ответ на ирина
ирина
В Америке ...ну да.Удивятся.А еще с кем можно сравниться?В мире еще много стран.И почему,живя здесь,наши взгляды всегда устремлены за пределы?Вы машину решили купить?По своему аршину и на свой бюджет?Для себя и по своим критериям?Ну так смело вперед,автосалоны ждут Вас.И Америкосы тут абсолютно ни при чем.Если не интересуют понты,то можете присмотреться к Колеосу.Динамика+действительно хороший комфорт+японское качество+честный привод 4Х4.Или ,как писал предыдущий оратор,присмотреться на ступень выше,уже к другому ценовому сегменту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в такие моменты лишний раз задумываешься, а не купить ли машинку в штатах. Кстати, там и дороги лучше, да и бензин дешевле, смысл её сюда везти? Чтобы на наших прекрасных дорогах покататься и вкуснейшего бенза ей подлить?
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
FREELANDER 2 SE
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Феликс ЕстьВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
спасибо, изучу
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
После хорошей машины трудно найти, чтобы явно лучше была. Тигуан смотрели?
СсылкаПожаловаться
Феликс ЕстьВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
После хорошей машины трудно найти, чтобы явно лучше была. Тигуан смотрели?
СсылкаПожаловаться
мне кажется, после Йети Тигуан будет то же самое только на 200к дороже, разве нет?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Феликс Есть
Феликс Есть
мне кажется, после Йети Тигуан будет то же самое только на 200к дороже, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоимость в сходных комплектациях у них не сильно уж и отличается.
Плюс Тигуана - немного больший багажник, более классический дизайн, классическая АКПП, чистые пороги



Плюсы Ети - оригинальный дизайн, трансформация задних сидений более широкая чем в Тигуане, можно заказать обогрев лобового стекла.
Больше принципиальной разницы не вижу.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Феликс Есть
Феликс Есть
мне кажется, после Йети Тигуан будет то же самое только на 200к дороже, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне так не показалось. Правда я не в один день смотрел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария