14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый кроссовер за 1,2-1,5 млн

Езжу на Шкоде Йети. Захотел что-нибудь покрупнее и помощнее. Походили с женой по салонам. Ужас! Пока ни одной машины, в которую бы сел и влюбился. Subaru Forester, Suzuki GV, KIA Sorento, Renault Koleos... Где-то отделка откровенно дешевая, где-то все вычурно, комплектации скудные... Я думал, уж за 1,5 млн будет из чего выбрать! Прошу поделиться удачным опытом.
Феликс Есть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
МЫШЬВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
БМВ :)
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
БМВ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комфортнее может быть, а вот крупнее?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Комфортнее может быть, а вот крупнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у йети
Длина 4223
Ширина 1793

у рекстона
Длина
4755
Ширина
1900

у компаса
Длина
4448
Ширина
1812

у Х1
Длина
4477
Ширина
1798

у аута
Длина
4655
Ширина
1800
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на AlexKey
AlexKey
у йети
Длина 4223
Ширина 1793

у рекстона
Длина
4755
Ширина
1900

у компаса
Длина
4448
Ширина
1812

у Х1
Длина
4477
Ширина
1798

у аута
Длина
4655
Ширина
1800
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Общая длина не всегда прямо пропорциональна размеру салона. Под понятием покрупней не всегда имеется ввиду больший габарит самого авто. Я думаю Х1 не сильно крупнее будет чем Ети именно по салону.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все!
СсылкаПожаловаться
вв вв
тойота венза чуть выше бюджета но может скидки будут
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Динамичнее и веселее....мне кажется Вам лучше обратится к Б/У . Финик 35тый либо ауди ку5, меня будут помидорами закидывать, но я знаю в живую что йети 1.8 тси задаёт очень высокие стандарты динамики и удовольствия от вождения в своём классе и сегменте по доступности. Из новых крупнее , комфортнее получится, но мощнее по отдачи на колёса врят ли ...на ум ничего не приходит кроме субару форика и то вопрос с комфортом под вопросом. Любого дизеля рекстана и т.п. йети изнасилует что на светофоре что на трассе. Возможно стоит посмотреть универсал повышенной проходимости ауди а4 оллроад , но опять же б/у. Либо распрощаться с задорной ездой, взять большую машину и спокойно кататься.
п.с. с 2.0 бмв х1 йети едет одинаково, на чипе разрывает.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Динамичнее и веселее....мне кажется Вам лучше обратится к Б/У . Финик 35тый либо ауди ку5, меня будут помидорами закидывать, но я знаю в живую что йети 1.8 тси задаёт очень высокие стандарты динамики и удовольствия от вождения в своём классе и сегменте по доступности. Из новых крупнее , комфортнее получится, но мощнее по отдачи на колёса врят ли ...на ум ничего не приходит кроме субару форика и то вопрос с комфортом под вопросом. Любого дизеля рекстана и т.п. йети изнасилует что на светофоре что на трассе. Возможно стоит посмотреть универсал повышенной проходимости ауди а4 оллроад , но опять же б/у. Либо распрощаться с задорной ездой, взять большую машину и спокойно кататься.
п.с. с 2.0 бмв х1 йети едет одинаково, на чипе разрывает.
СсылкаПожаловаться
Чё это вы там разрываете и насилуете машины? Друг перед другом выё....Дизеля на трассе - не смеши.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Чё это вы там разрываете и насилуете машины? Друг перед другом выё....Дизеля на трассе - не смеши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не смешу, я не понимаю людей которые советуют рекстон и паждеро спорт после этой зажигалки, да они мощнее ...если тащить прицеп....
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
А я и не смешу, я не понимаю людей которые советуют рекстон и паждеро спорт после этой зажигалки, да они мощнее ...если тащить прицеп....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том,что не все ездят с тапкой в пол(я вот уже забыл,когда до середины прожимал). Но это не значит медленно. А дизель ,как раз, и даёт ощущение мощи при размеренной езде. Как Ети едет представляю - иногда езжу на ПассатеСС с этим движком и коробкой. Но двухлитровый дизель с настоящим автоматом едет приятнее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Дело в том,что не все ездят с тапкой в пол(я вот уже забыл,когда до середины прожимал). Но это не значит медленно. А дизель ,как раз, и даёт ощущение мощи при размеренной езде. Как Ети едет представляю - иногда езжу на ПассатеСС с этим движком и коробкой. Но двухлитровый дизель с настоящим автоматом едет приятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете тут субъективно....для меня когда есть выбор между ТДИ и ТСИ в России с нашими цена на бензин и солярку я выбираю ТСИ, да тяга при гражданских оборотах меньше, но опять же я не прицепы вожу и диапазон оборотов больше и проблем меньше, по мне 1.8 тси для этого веса с такой подвеской за глаза. Но это если ТСИ, если сравнивать к примеру корейцев , то там дизель на голову выше ревущего атмосферника.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Не правильный подход - потратить столько то. Можно посмотреть,что нравится. Потом покататься,а уж потом брать. Можно взять подешевле и потом поставить туда необходимое. Но вот я посидел в Ети и по качеству отделки ,как двери закрываются и т.д. она понравилась(только короткая). Трудно будет искать после нее.
СсылкаПожаловаться
Феликс ЕстьВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Не правильный подход - потратить столько то. Можно посмотреть,что нравится. Потом покататься,а уж потом брать. Можно взять подешевле и потом поставить туда необходимое. Но вот я посидел в Ети и по качеству отделки ,как двери закрываются и т.д. она понравилась(только короткая). Трудно будет искать после нее.
СсылкаПожаловаться
Согласен, важно, чтобы понравилось. Но бюджет приходится учитывать, хотя бы чтоб сузить круг поиска. Вот именно что после такой демократичной, казалось бы, Йети, я в Колеос просто дверь стал открывать и сразу неприятное ощущение - от дребезжащего звука в ручке. Или от того, что долго не мог нащупать кнопку открытия задней двери...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Соглашусь с предложением рассмотреть Ниссан Мурано, но и в таком случаи Тойота Highlander.
СсылкаПожаловаться
Феликс ЕстьВ ответ на Юрий
Юрий
Соглашусь с предложением рассмотреть Ниссан Мурано, но и в таком случаи Тойота Highlander.
СсылкаПожаловаться
Highlander смотрел - ну там реально под 2 миллиона цена
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Феликс Есть
Феликс Есть
Highlander смотрел - ну там реально под 2 миллиона цена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Москве посмотрел Highlander у оф. диллеров, цена от 1590 000. В полном фарше 1 876 000 p
СсылкаПожаловаться
Хондавод
А почему не заходили в салон ХОНДА? Запишь на тест и поюзай. Кстати они предлогают не только по асфальту прокатитьса но и на бездорожье с подъёмом проехать.
СсылкаПожаловаться
Феликс ЕстьВ ответ на Хондавод
Хондавод
А почему не заходили в салон ХОНДА? Запишь на тест и поюзай. Кстати они предлогают не только по асфальту прокатитьса но и на бездорожье с подъёмом проехать.
СсылкаПожаловаться
Хонды у нас в городе нет, к сожалению. Не хочу связываться с автомобилем без дилерского центра в радиусе 20 км, обслуживать-то все равно придется
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Хондавод
Хондавод
А почему не заходили в салон ХОНДА? Запишь на тест и поюзай. Кстати они предлогают не только по асфальту прокатитьса но и на бездорожье с подъёмом проехать.
СсылкаПожаловаться
по бездорожью? На СРВ?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Хондавод
Хондавод
А почему не заходили в салон ХОНДА? Запишь на тест и поюзай. Кстати они предлогают не только по асфальту прокатитьса но и на бездорожье с подъёмом проехать.
СсылкаПожаловаться
срв преодолеет бездорожье только методом погрузки на борт тягоча...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария