21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый кроссовер за 1,2-1,5 млн

Езжу на Шкоде Йети. Захотел что-нибудь покрупнее и помощнее. Походили с женой по салонам. Ужас! Пока ни одной машины, в которую бы сел и влюбился. Subaru Forester, Suzuki GV, KIA Sorento, Renault Koleos... Где-то отделка откровенно дешевая, где-то все вычурно, комплектации скудные... Я думал, уж за 1,5 млн будет из чего выбрать! Прошу поделиться удачным опытом.
Феликс Есть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Алексей МалышевВ ответ на kavab
kavab
Спорить не буду, конечно, но мутно все это. У первого вин не бьется. А при ручной расшифровке вообще не совпадает, ни производитель, ни год производства...
А по второму дилеру есть 2 - x1, один за 1120, другой за 1122, причем второй xDrive18. Т.е. дороже на 2 т.р., что в принципе странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что с ВИНом то не так? http://www.bmwcats.com/validator.html?vi...
Все прекрасно бьется))))
Развеять соинения = обратиться к дилеру.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Феликс Есть
Феликс Есть
А что, у Экстрейла и Аутлендера есть принципиальные отличия от Колеос? Ауди и БМВ явно вылезет за 1,5 ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоимость дизельного, например, BMW X1 20d 184 л/с достаточно богатой пакетной комплектации (круче только наборные заказные) менее 1,3 млн. За 1,55 можно взять BMW X3, правда самой простой комплектации. http://auto.mail.ru/market/msk/bmw/x3/22...
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Феликс Есть
Феликс Есть
А что, у Экстрейла и Аутлендера есть принципиальные отличия от Колеос? Ауди и БМВ явно вылезет за 1,5 ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоимость дизельного, например, BMW X1 20d 184 л/с достаточно богатой пакетной комплектации (круче только наборные заказные) менее 1,3 млн. http://auto.mail.ru/market/msk/bmw/x1/22...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Феликс Есть
Феликс Есть
А что, у Экстрейла и Аутлендера есть принципиальные отличия от Колеос? Ауди и БМВ явно вылезет за 1,5 ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличие одно-большая популярность на вторичке.легче продать с меньшими потерями.я за икс трейл плюсуюсь-самый оптимальный кросс на рынке
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
Mitsubishi PAJERO SPORT, Hyundai SANTA FE (Comfort), CHEVROLET Trailblazer - можно уместиться в 1,5млн., и машины не маленькие. Везде сейчас скидки предлагают.
СсылкаПожаловаться
Феликс ЕстьВ ответ на Znanie Sila
Znanie Sila
Mitsubishi PAJERO SPORT, Hyundai SANTA FE (Comfort), CHEVROLET Trailblazer - можно уместиться в 1,5млн., и машины не маленькие. Везде сейчас скидки предлагают.
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi PAJERO SPORT - пожалуй присмотрюсь, спасибо. Санта, думаю, будет дорого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав МалышевВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Крупнее значит лучше?))
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Крупнее значит лучше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Крупнее значит лучше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично для меня у ети 2 недостатка-низкий просвет и отсутствие багажника.они бы ещё его вогнутым сделали.да пропорции кузова нарушены этим-каким то обрубком смотрится
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
лично для меня у ети 2 недостатка-низкий просвет и отсутствие багажника.они бы ещё его вогнутым сделали.да пропорции кузова нарушены этим-каким то обрубком смотрится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормальные у него пропорции, а багажник кстати за счет вертикальной задней двери не такой уж и мелкий.



СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Да нормальные у него пропорции, а багажник кстати за счет вертикальной задней двери не такой уж и мелкий.



СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж,выбор у вас для сравнения ну никак не в пользу ети.хотя,как классик говаривал-"А кому и кобыла невеста".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Феликс ЕстьВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
за эти деньги опять будет "хрущёвка". .
Меня в Йети почти все устраивает, я бы не назвал его хрущевкой, в отличие, например, от GV. Все, кроме багажника, и при том за 800к. Вполне приличный интерьер, которого я не наблюдаю во всех мною перечисленных. Жаль, что нет шкоды на класс побольше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Феликс ЕстьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Честно сказать, я и полтора миллиона считал суммой предельной, со страховками и прочими сопутствующими расходами. А уж влезать в долги ради понтов уж точно не готов.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Феликс Есть
Феликс Есть
Честно сказать, я и полтора миллиона считал суммой предельной, со страховками и прочими сопутствующими расходами. А уж влезать в долги ради понтов уж точно не готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому пока не влюбишься и катайся на шкоде...
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Феликс Есть
Феликс Есть
Честно сказать, я и полтора миллиона считал суммой предельной, со страховками и прочими сопутствующими расходами. А уж влезать в долги ради понтов уж точно не готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда катайтесь дальше на йетьке, подгопите бабла
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мурано к сожалению уже не автомобиль, а просто калломасса, по сравнению с Люксгеном ...Тем более зачем переплачивать за шильдик- когда использование титановых сплавов , вместо ржавеющих стальных у Мурано уже говорит о многом.. Но у нас Россияне упертый народ, думает что технологии стоят на одно месте ))) Но это не так.. Пока Мурано жует сопли, другие выпускают более современные автомобили...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария