21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый кроссовер за 1,2-1,5 млн

Езжу на Шкоде Йети. Захотел что-нибудь покрупнее и помощнее. Походили с женой по салонам. Ужас! Пока ни одной машины, в которую бы сел и влюбился. Subaru Forester, Suzuki GV, KIA Sorento, Renault Koleos... Где-то отделка откровенно дешевая, где-то все вычурно, комплектации скудные... Я думал, уж за 1,5 млн будет из чего выбрать! Прошу поделиться удачным опытом.
Феликс Есть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
1345678911
Феликс Есть
Вобще, всем большое спасибо за ответы, много пищи для размышления. Жаль, никто не ссылается на личный опыт, разве это не популярный сегмент? ((
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Феликс Есть
Феликс Есть
Вобще, всем большое спасибо за ответы, много пищи для размышления. Жаль, никто не ссылается на личный опыт, разве это не популярный сегмент? ((
СсылкаПожаловаться
все очень просто. Нынешний модельный ряд ряд кроссов таков, что после йети вам трудно быть удовлетвренным. А универсальные качества, такие как размер багажника, ровнй пол, длинные рейлинги, выоский клиренс вам судя по всему не нужны. Иначе бы вы б этом написали. Вам нужен просто более дорогой автомбиль, более статусный, но при этом с хорошей динамикой. А таких до 1,5 млн пожалуй нет.

В приграничной к этой цифре под ваши запросы есть вольво семидесятка, мурано и ...да вроде больше и ничего.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Владимир
Владимир
все очень просто. Нынешний модельный ряд ряд кроссов таков, что после йети вам трудно быть удовлетвренным. А универсальные качества, такие как размер багажника, ровнй пол, длинные рейлинги, выоский клиренс вам судя по всему не нужны. Иначе бы вы б этом написали. Вам нужен просто более дорогой автомбиль, более статусный, но при этом с хорошей динамикой. А таких до 1,5 млн пожалуй нет.

В приграничной к этой цифре под ваши запросы есть вольво семидесятка, мурано и ...да вроде больше и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а BMW X1 xDrive20i 2.0 AT (184 л.с.) 4x4 1 545 000 руб. минус скидка - типа не удовлитворяет?
более дорогой, более статусный, хорошая динамика - разгон до 100 км/ч, - 7.9 с.

мурано за XE 3.5 CVT (249 л.с.) 4x4 1 585 000 руб. - до сотни - 8 с. и транспортный налог выше
Volvo XC70 - Momentum 2.4 AT (163 л.с.) 4x4 1 529 000 руб. - до сотни 10.8 с.

нафик они нужны?
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на AlexKey
AlexKey
а BMW X1 xDrive20i 2.0 AT (184 л.с.) 4x4 1 545 000 руб. минус скидка - типа не удовлитворяет?
более дорогой, более статусный, хорошая динамика - разгон до 100 км/ч, - 7.9 с.

мурано за XE 3.5 CVT (249 л.с.) 4x4 1 585 000 руб. - до сотни - 8 с. и транспортный налог выше
Volvo XC70 - Momentum 2.4 AT (163 л.с.) 4x4 1 529 000 руб. - до сотни 10.8 с.

нафик они нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажктся бумер это для распальцованых юношей и оборзевших дамочек. Солидному и деловому человеку это моветон. Хотя я могу ошибаться.

Если честно я вообще не понимаю зачем нужна машина с разгоном быстрее 10 секунд. Куда гоняться, зачем, кому что доказывать? Для уверенной езды по трассе достаточно 10-10,5 сек. А в городе можно и с 15 сек до 100 прекрасно ползать от светофора до светофора.
СсылкаПожаловаться
грос домВ ответ на Феликс Есть
Феликс Есть
Вобще, всем большое спасибо за ответы, много пищи для размышления. Жаль, никто не ссылается на личный опыт, разве это не популярный сегмент? ((
СсылкаПожаловаться
Покупайте Шевроле Каптива 2012- 2013г. объем 2,4 л. или 3,0 л. в полной комплектации LT+ или LTZ, из опыта нармальный аппарат большой просторный цена качества соответствует
СсылкаПожаловаться
Владимир
я бы порекомендовал подождать новый х-тейл. Всего-то пол года ждать.
СсылкаПожаловаться
Максим Жигулин
jeep kompas очень приличный кроссовер за эту сумму.
СсылкаПожаловаться
Феликс ЕстьВ ответ на Максим Жигулин
Максим Жигулин
jeep kompas очень приличный кроссовер за эту сумму.
СсылкаПожаловаться
почитал отзывы, интересная машинка, да вроде у нас тоже нет дилерского центра. к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Феликс Есть
Феликс Есть
почитал отзывы, интересная машинка, да вроде у нас тоже нет дилерского центра. к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это оутландер в другом обличии, стяпаный на скорую руку
СсылкаПожаловаться
Галина УлановаВ ответ на Максим Жигулин
Максим Жигулин
jeep kompas очень приличный кроссовер за эту сумму.
СсылкаПожаловаться
jeep kompas очень приличный кроссовер за эту сумму.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Галина Уланова
Галина Уланова
jeep kompas очень приличный кроссовер за эту сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он мелкий
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Галина Уланова
Галина Уланова
jeep kompas очень приличный кроссовер за эту сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
jeep kompas очень приличный кроссовер за эту сумму.

Это митцу оутлендер, приличия там только значёк
СсылкаПожаловаться
Максим ЖигулинВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
jeep kompas очень приличный кроссовер за эту сумму.

Это митцу оутлендер, приличия там только значёк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
jeep kompas очень приличный кроссовер за эту сумму.Это митцу оутлендер, приличия там только значёк Другой значёк, другой дизайн, выглядит то свежее и пока не примелькался на наших дорогах по сравнению с японцами.
СсылкаПожаловаться
Сергей Водоватов
Ауди-Q3, Форд КУГА, Опель АНТАРА, все в р-не 1250- 1350.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Патфайндер не назвали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Патфайндер не назвали.
СсылкаПожаловаться
Патфайндер не назвали.

Комфортен?
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Патфайндер не назвали.

Комфортен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данный автомобиль надежен и долговечен, комфортен и красив.
СсылкаПожаловаться
Элеонора Головатая
Да не загоняйтесь,для нас с женой тоже было дико,не можем выбрать кроссовер до 2мл.! Все,что нравилось-ценник базовой комплектации,это Х3 и Q5-а затем опции до бесконечности, а в 50 лет хочется какого-то комфорта,да и позажигать! Короче,сев на тесте за руль Мазда СХ5, с 2,5л.,я понял-она мне ближе всех по всем характеристикам,еще и на пиво останется! У дочки,кстати,раньше были МАЗДЫ,это 3 и СХ7,на каждой отъездила по 3 года и очень довольна. Если подождать,то можно взять новый Х-TRAIL,я думаю аппарат будет зачетным.УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария