24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Geely Emgrand x7 или пятилетний Субару Форестер

Привет, форумчане  хочу поменять машинку . Пользую" Рено Сандеро"  2013г , мкп 102лс ,Машинка не плохая но маловата, неудобна для  путешествий , хочу поменять на большую _ что посоветуете ?
zuko71
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
ВикторВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Крета ему не подходит, тесней Дастера, багажник меньше, разгон на две секунды медленней, а учитывая, что Дастер он не хочет, то и Крета не подойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В рено завышают динамические показатели в реале куда медленнее, в сравнительных заездах каптюр 2.0 автомат медленнее креты 2.0 автомат. Заезды выложены на ютубе.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Виктор
Виктор
В рено завышают динамические показатели в реале куда медленнее, в сравнительных заездах каптюр 2.0 автомат медленнее креты 2.0 автомат. Заезды выложены на ютубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все производители завышают динамику.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Крета ему не подходит, тесней Дастера, багажник меньше, разгон на две секунды медленней, а учитывая, что Дастер он не хочет, то и Крета не подойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крету предложила исходя из бюджета и какой можно новый взять за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Один знакомый месяц назад поменял свой Х7 2014гв с пробегом до 30т.км. на другой китайский кроссовер Zotty T600, (тоже где то 850т.р.),уж очень он ему понравился,приезжал похвастать,Честно говоря не ожидал от китайцев,Zotty меня просто удивил,и дизайн,и зазоры,и качество материалов,и едет!!(турбомотор!),и выглядит и опции(за 850т.р.)Если рядом поставить в принципе неплохой Х7 и этот самый Zotty T600.то это конечно день и ночь причём за одни и те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Форестер для путешествий тоже не айс... Тогда уж Аутбек смотреть... Или Х-Трейл, Соренто, Санта-Фе... Китайца, даже нового, я бы не купил...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Если уж побольше так Х-Трейл либо Соренто б.у. По-любому лучше китая.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Если уж побольше так Х-Трейл либо Соренто б.у. По-любому лучше китая.
СсылкаПожаловаться
Я в отличие от тебе предлагаю человеку варианты исходя из соотношения цена-качество. Высказываю свое мнение,а не несу пьяный бред как ТЫ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Я в отличие от тебе предлагаю человеку варианты исходя из соотношения цена-качество. Высказываю свое мнение,а не несу пьяный бред как ТЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тихо сам с собою?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
тихо сам с собою?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему сам с собой? Ответил пьяному Сударикову)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Почему сам с собой? Ответил пьяному Сударикову)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я понял, но факт есть факт

"Алексей ГусевВ ответ на Алексей Гусеввчера в 21:51
Я в отличие от тебе предлагаю человеку варианты исходя из соотношения цена-качество. Высказываю свое мнение,а не несу пьяный бред как ТЫ.
Ответить"
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да я понял, но факт есть факт

"Алексей ГусевВ ответ на Алексей Гусеввчера в 21:51
Я в отличие от тебе предлагаю человеку варианты исходя из соотношения цена-качество. Высказываю свое мнение,а не несу пьяный бред как ТЫ.
Ответить"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глюк видимо. Бывает выдаст несколько раз подряд.
СсылкаПожаловаться
zuko71
Двигатель смущает ,(надежностью) рассматривал 2-х литровый , но расход вроде не плохой .
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на zuko71
zuko71
Двигатель смущает ,(надежностью) рассматривал 2-х литровый , но расход вроде не плохой .
СсылкаПожаловаться
На Х7 двигатели цепные,(в прошлой жизни Тоёта),недавно приезжал таксист на Джилли ЕХ7,пробег 220т.км мотор живой,но цепь подрастянулась(звенела),Пробег!!,Цепь поменяли,снова как молодой,что что а моторы как раз эти очень неплохие.
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Если вопрос стоит джили или субару,конечно субару.. даже думать нечего..
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Если вопрос стоит джили или субару,конечно субару.. даже думать нечего..
СсылкаПожаловаться
5-ти летнюю Субару содержать не бюджетно будет,да и найти не укатанную сложно,человеку с ограниченным бюджетом последнее что бы я посоветовал,это Субару..
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
5-ти летнюю Субару содержать не бюджетно будет,да и найти не укатанную сложно,человеку с ограниченным бюджетом последнее что бы я посоветовал,это Субару..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас была субару? Не всё так плохо,как Вы думаете..
СсылкаПожаловаться
Петр
Ну народ- всё в кучу собрали! Самый большой гимор в китайцах не запчасти по движкам и ходовой ( можно с немецких или японских доноров пригородить), а железо по кузову, оперение. Задумайтесь- почему китайцы с возрастом не теряют в цене, а просто осыпаются?! Вероятность попасть при ремонте кузова на порядок выше- в китайском автопроме считают излишним создание сети реализации запасных частей, особенно жестянки. Автомобили становятся всё аппетитнее, не спорю, но они остаются одноразовыми.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Петр
Петр
Ну народ- всё в кучу собрали! Самый большой гимор в китайцах не запчасти по движкам и ходовой ( можно с немецких или японских доноров пригородить), а железо по кузову, оперение. Задумайтесь- почему китайцы с возрастом не теряют в цене, а просто осыпаются?! Вероятность попасть при ремонте кузова на порядок выше- в китайском автопроме считают излишним создание сети реализации запасных частей, особенно жестянки. Автомобили становятся всё аппетитнее, не спорю, но они остаются одноразовыми.
СсылкаПожаловаться
Боюсь что Ваша точка зрения излишне обобщает ситуацию с китайским автопромом в нашей стране,Безусловно есть китайские марки владельцы которых имеют существенные проблеммы с ремонтом,особенно кузовным,в силу разных причин многие китайские марки ушли с нашего рынка,оставив владельцев без дилерской поддержки(Бриллианс,BYD,FAW,BAW,и многие другие),Но есть Китайские марки которые уже давно на нашем рынке,и пока уходить не собираются(Chery,Geely, некоторые другие),С этими автомобилями особых проблем с запчастями нет,практически всё доступно(и не только у дилеров,есть и серые схемы поставок),Так что не всё так однозначно.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Боюсь что Ваша точка зрения излишне обобщает ситуацию с китайским автопромом в нашей стране,Безусловно есть китайские марки владельцы которых имеют существенные проблеммы с ремонтом,особенно кузовным,в силу разных причин многие китайские марки ушли с нашего рынка,оставив владельцев без дилерской поддержки(Бриллианс,BYD,FAW,BAW,и многие другие),Но есть Китайские марки которые уже давно на нашем рынке,и пока уходить не собираются(Chery,Geely, некоторые другие),С этими автомобилями особых проблем с запчастями нет,практически всё доступно(и не только у дилеров,есть и серые схемы поставок),Так что не всё так однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь состоит из компромиссов и оттенков- "однозначно" бывает только у старшеклассников в оценках примитивных жизненных ценностей.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Субароводы это такая особая порода людей,с ними спорить не имеет смысла(есть пара знакомых,субароводов),но в любом случае Субару отнюдь не самый бюджетный автомобиль в содержании(да и в приобретении),Человек задающийся в принципе таким вопросом,как автор темы,не готов к покупке 5-ти летней Субары,как альтернативе новому Китайцу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария