14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Geely Emgrand x7 или пятилетний Субару Форестер

Привет, форумчане  хочу поменять машинку . Пользую" Рено Сандеро"  2013г , мкп 102лс ,Машинка не плохая но маловата, неудобна для  путешествий , хочу поменять на большую _ что посоветуете ?
zuko71
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Анатолий ДыбинВ ответ на zuko71
zuko71
Дастер не вариант , Машины не плохие , но скучные - тоска , да и по трассе Дастер отдыхает даже против Сандеро !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотите Дастер - Ваше дело, но говорить ерунду не надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на zuko71
zuko71
Дастер не вариант , Машины не плохие , но скучные - тоска , да и по трассе Дастер отдыхает даже против Сандеро !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чём выражается отдых дастера против сандеро?
СсылкаПожаловаться
zuko71В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в чём выражается отдых дастера против сандеро?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не едет он , по трассе не раз попадались
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на zuko71
zuko71
да не едет он , по трассе не раз попадались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам скажу как на духу, жена свидетель, у меня 90 сильный дизелёк, но на М-5 в горах я чувствую себя оч хорошо обгон вааще не проблема. А вам попадались не машины , а водители, неторопливые. хотя с двиглом 1.6 он конечно тупит,
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на zuko71
zuko71
да не едет он , по трассе не раз попадались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ещё добавлю, я раз в горах еле еле обогнал матиза на свердловских номерах, от он всех передо мной делал, вот красавчик сидел за рулём))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на zuko71
zuko71
Дастер не вариант , Машины не плохие , но скучные - тоска , да и по трассе Дастер отдыхает даже против Сандеро !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я дико извиняюсь-вы про какие трассы?у нас максимально не наказуемая скорость на дорогах (не всех) 149км в час.с такой скоростью едет даже самый слабый из дастеров.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на zuko71
zuko71
Дастер не вариант , Машины не плохие , но скучные - тоска , да и по трассе Дастер отдыхает даже против Сандеро !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёто я сомневаюсь, что Эмгранд динамичнее Дастера.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на zuko71
zuko71
860 тр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дастер на переднем приводе имеет больший богажник нежели 4х4.
Но за ваги деньги я бы Патриот взял .
СсылкаПожаловаться
Аркадий
3-х летний Киа Соренто.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Аркадий
Аркадий
3-х летний Киа Соренто.
СсылкаПожаловаться
Соренто 3 летка 1,3-1,5 ляма.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Виктор
Виктор
Соренто 3 летка 1,3-1,5 ляма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,5 стоит новый, с МКПП в базовой комплектации (примерно такая и у Джили за 860 тыс.), т.е. 3-х летка должна укладываться в 1,0 - 1,2 млн.... Торг всегда уместен....)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Аркадий
Аркадий
3-х летний Киа Соренто.
СсылкаПожаловаться
Таких цен нет открой автору , нашу 3летку соренто в комплектации люкс оценили в 1,4 ляма.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Hyundai Santa Fe II Рестайлинг, оптимально будет.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Рассмотрите новый Хёнде Крета, механика 123 л.с., передний привод, начальная комплектация от 750 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Рассмотрите новый Хёнде Крета, механика 123 л.с., передний привод, начальная комплектация от 750 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
по факту 900
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
по факту 900
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять народ дурят)))
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Рассмотрите новый Хёнде Крета, механика 123 л.с., передний привод, начальная комплектация от 750 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Крета построена на платформе В класса,Х7 на платформе С класса,это принципиально разные автомобили,Автор пишет что ему нужна машина побольше,а вы ему советуете опять В класс...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Крета построена на платформе В класса,Х7 на платформе С класса,это принципиально разные автомобили,Автор пишет что ему нужна машина побольше,а вы ему советуете опять В класс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, джили почти на 30 см длиннее креты, а вот клиренс меньше.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну да, джили почти на 30 см длиннее креты, а вот клиренс меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клиренс величина изменяемая(загрузка авто,другой размер резины,проставки и пр.)тем более что у Х7 клиренс вполне достаточный,а вот размер авто увы величина постоянная.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Рассмотрите новый Хёнде Крета, механика 123 л.с., передний привод, начальная комплектация от 750 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Крета ему не подходит, тесней Дастера, багажник меньше, разгон на две секунды медленней, а учитывая, что Дастер он не хочет, то и Крета не подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария