24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Geely Emgrand x7 или пятилетний Субару Форестер

Привет, форумчане  хочу поменять машинку . Пользую" Рено Сандеро"  2013г , мкп 102лс ,Машинка не плохая но маловата, неудобна для  путешествий , хочу поменять на большую _ что посоветуете ?
zuko71
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
zuko71
Да, за понт платить нет желания - как я понял этот китаец будет уровня Сандеро только классом выше , но салон буде само то .
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на zuko71
zuko71
Да, за понт платить нет желания - как я понял этот китаец будет уровня Сандеро только классом выше , но салон буде само то .
СсылкаПожаловаться
Я бы на Вашем месте ещё поскитался бы по просторам инета и ещё что-нибудь подобрал.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Субару фуфло для лахов, не рыба не мясо
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Субару фуфло для лахов, не рыба не мясо
СсылкаПожаловаться
Как там киа рио? Бегает?(см.свою тему)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Субару фуфло для лахов, не рыба не мясо
СсылкаПожаловаться
Бесишься? Сам лезешь со своими комментами.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Бесишься? Сам лезешь со своими комментами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хватило денег на хороший Субару,вот и несёт всякую хрень)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПавловВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Субару фуфло для лахов, не рыба не мясо
СсылкаПожаловаться
Не сказал бы Субарики достойные тачки, для тех кто понимает
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Субару фуфло для лахов, не рыба не мясо
СсылкаПожаловаться
Какя именно?
СсылкаПожаловаться
zuko71
Для лАхов точно фуфло
СсылкаПожаловаться
Петр
Ребятки, не оскорбляйте автомобили- спрос порождает предложение. А про лохов вопрос крайне философский.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Петр
Петр
Ребятки, не оскорбляйте автомобили- спрос порождает предложение. А про лохов вопрос крайне философский.
СсылкаПожаловаться
Игоря всерьёз не воспринимай-школьник развлекается.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Игоря всерьёз не воспринимай-школьник развлекается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признателен за подсказку, Алексей. Я тут никого всерьёз или не всерьёз не воспринимаю- просто делюсь опытом и мыслями. Приятно думать,что мои подсказки кому-то могут помочь. А то, что мои подсказки бывают правильными, я вижу по поведению своих знакомых, а иногда и незнакомых. ))) Одна из моих бывших женщин заметила, что я помогаю людям даже если меня об этом не просят- просто останавливаюсь и помогаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Петр
Петр
Признателен за подсказку, Алексей. Я тут никого всерьёз или не всерьёз не воспринимаю- просто делюсь опытом и мыслями. Приятно думать,что мои подсказки кому-то могут помочь. А то, что мои подсказки бывают правильными, я вижу по поведению своих знакомых, а иногда и незнакомых. ))) Одна из моих бывших женщин заметила, что я помогаю людям даже если меня об этом не просят- просто останавливаюсь и помогаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая же фигня
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
такая же фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз спасибочки! "Видно птицу по помёту!" А того щёглёнка на виртуальных понтах с одной фразы легко разглядеть.
СсылкаПожаловаться
zuko71
Думаю -про авто и спорные чувства " Сандеро " брал в салоне , менеджер уверял аксимальная скорость 185 км\ч -по факту меньше , расход АИ 95- 6.3, 6.7, у китайца по паспорту 170 км\ч расход 8.9 и больше(трасса)- не будет ли ,намного больше ?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на zuko71
zuko71
Думаю -про авто и спорные чувства " Сандеро " брал в салоне , менеджер уверял аксимальная скорость 185 км\ч -по факту меньше , расход АИ 95- 6.3, 6.7, у китайца по паспорту 170 км\ч расход 8.9 и больше(трасса)- не будет ли ,намного больше ?
СсылкаПожаловаться
Конечно будет, что там менеджеры, автопроизводители занижают!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на zuko71
zuko71
Думаю -про авто и спорные чувства " Сандеро " брал в салоне , менеджер уверял аксимальная скорость 185 км\ч -по факту меньше , расход АИ 95- 6.3, 6.7, у китайца по паспорту 170 км\ч расход 8.9 и больше(трасса)- не будет ли ,намного больше ?
СсылкаПожаловаться
При чем тут менеджер? Данные даёт производитель. Такие показатели как скорость 185 - вот реально, кому это надо? Да Вы уверены, что проблемы в скорости...а может проблемы у производителя со спидометром? Вообще у любого спидометра есть диапазон отклонений на разных скоростях. Да и расход Вы не сможете измерить правильно, т к это идеальный расход...т е не реальный. Он не может ни в одной машине быть таким, какмнаписал производитель, т к так идеально ездить ни у кого не получается. Да и как мерить бензин? Или Вы думаете в баке ровно как написано производителем? Или на заправках покупаешь 20 литров и заливают 20 типа?:) Уж на это однозначно надо не обращать внимание:) а слова менеджера это вообще комедия....специалист по машине:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Я бы с китайцем не связывался, конечно если хотите чтобы вас любили и уважали, тип приехал на емгранде, а уехал типа на мерине то велкам, а по чесному нахлебаетесь с ним, посмотрите япошку, лучше тойоту или европейца
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Люди ездят и на Х7, правда встречаются они реже чем каптюр.
СсылкаПожаловаться
zuko71В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Люди ездят и на Х7, правда встречаются они реже чем каптюр.
СсылкаПожаловаться
Французов что-то не хочется , нравиться "Тойота Виш"- но правый .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария