21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Geely Emgrand. Впечатляет


Выбираю недорогую машину, смотрел и в сторону китайцев. На оф.сайте
Джили Моторс нашел информацию о новой модели Geely Emgrand, весьма
заинтересовало.
Вот здесь можно ознакомиться с характеристиками http://geely-motors.com/node/78

Кто что думает конкретно об этой машине? Особенно интересует мнение владельцев
предыдущих моделей Джили.
brazhkinavsad@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
288
Антон ТрезвенникВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Вот у меня интересное наблюдение. Живу я в городе - 3-м по величине в России. Почти 2млн жителей с пригородами. 600 тыс машин. Китайцы появились где то года 2-3 назад. Причем завезла их очень богатая контора. Люди искренне обрадовались. Ну кто еще может предложить внедорожник новый всего за 15тыс$ ?! Думаю, если все было так здорово, то куда буквально через год все они подевались?! А?! Ни одного за последний год на дорогах не встречал. И дилеры куда то подевались. А ведь люди искренне надеялись - вот наконец то можно пересесть с японского старья на новые авто. И народ опять потянулся на автобарахолки за 6-7 летками по цене в два (!!!) раза превышающей новый китайский внедорожник. Т.е. надо полагать, что все 600 тыс автолюбителей полные кретины?! А?! Вот когда Вы написали, что у Вас УАЗ - думаю, что только конченный отморозок может бросить в Ваш адрес что то непотребное. А вот по поводу китайцев - могу назвать Вам реальных 600 тыс "отморозков", которые могут Вам рассказать много интересного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно,ошибусь ли я,если предположу,что Вы проживаете в СВЕРДЛОВСКЕ (ныне переименованном в Екатеринбург)? А что касается "китайцев" - у нас,в Ленинграде,ими торгуют несколько Дилеров,один из которых от моего дома находится в пятнадцати минутах ХОДЬБЫ.Большая ремзона,богатый склад запчастей,прпиветливый персонал...и китайских автО,кстати,в ремонте МАЛО.В основном - с КУЗОВНЫМИ работами.Видимо,НЕ УМЕЮТ ездить безаварийно...А самих машин по городу ездит - не скажу,что много,но ведь и "крутых тачек" встретишь НЕ сотню за час...
СсылкаПожаловаться
юрий наумовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Интересно,ошибусь ли я,если предположу,что Вы проживаете в СВЕРДЛОВСКЕ (ныне переименованном в Екатеринбург)? А что касается "китайцев" - у нас,в Ленинграде,ими торгуют несколько Дилеров,один из которых от моего дома находится в пятнадцати минутах ХОДЬБЫ.Большая ремзона,богатый склад запчастей,прпиветливый персонал...и китайских автО,кстати,в ремонте МАЛО.В основном - с КУЗОВНЫМИ работами.Видимо,НЕ УМЕЮТ ездить безаварийно...А самих машин по городу ездит - не скажу,что много,но ведь и "крутых тачек" встретишь НЕ сотню за час...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не угадали. Свердловск меньше. Да и какая разница. Главное, что люди быстро разобрались. Если есть альтернатива выбора - то люди в большинстве своем поступают правильно. Делаю вывод - в Вашем городе альтернативы меньше.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Рекламировать китайские автО нет нужды.Те,кто ЗНАЮТ,о чем речь,приобретают и ездят БЕЗ особых проблем.Главное - чтоб Дилеры находились не за тридевять земель,а в пределах досягаемости.Тогда и с ложностей с обслуживанием и возможным ремонтом НЕ БУДЕТ.Те же,кто НЕ ЗНАЮТ,делятся на две категории: одни,так сказать,"упорные",не замечают (и,самое печальное,НЕ ХОТЯТ этого делать) неизбежного ПРОГРЕССА в китайском автомобилестроении,вторые,более открытые новшествам,приглядываются,анализируют...и очень часто ПЕРЕСАЖИВАЮТСЯ с древних,дряхлых иномарок на "китайцев".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на счет роста объемов и качества производства автомобилей китайского автопрома - безусловно...рост есть у очень ощутимый, но по-моему мнению он все еще недостаточен, чтобы удовлетворить среднего российского автолюбителя. В погоне за ценой и прогрессивным внешним видом (лично я его не понимаю...) некоторые покупают авто из Поднебесной: кто-то остается рад, кто-то нет...Это личное дело каждого человека... но на меня в ближайшее время Китаю точно можно не надеяться... Конечно если есть возможность нужно брать немца или японца....Между китайцем и автоТАЗОМ - выберу 2-е...для меня он какой-то...настоящее что ли...родное....

Садясь в ХОВЕР 6 лет назад я просто был в шоке: передрали Биси, да так все дешево и противно, некачественно...В 2012 году ХОВЕР вызывает все те же эмоции..хотя нет они не такие резкие но все же...

Уверен, что лет через 20 автокитай заполонит не только азиатский рынок но и европейский и даже американский...но для этого нужно здорово подрасти....Пока недостаточно...

Чуть не забыл...вбейте в Тюбе краш любого китайца и вы не захотите в него садиться...Ну это лишь мои личные мысли...
СсылкаПожаловаться
v yВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
Ну на счет роста объемов и качества производства автомобилей китайского автопрома - безусловно...рост есть у очень ощутимый, но по-моему мнению он все еще недостаточен, чтобы удовлетворить среднего российского автолюбителя. В погоне за ценой и прогрессивным внешним видом (лично я его не понимаю...) некоторые покупают авто из Поднебесной: кто-то остается рад, кто-то нет...Это личное дело каждого человека... но на меня в ближайшее время Китаю точно можно не надеяться... Конечно если есть возможность нужно брать немца или японца....Между китайцем и автоТАЗОМ - выберу 2-е...для меня он какой-то...настоящее что ли...родное....

Садясь в ХОВЕР 6 лет назад я просто был в шоке: передрали Биси, да так все дешево и противно, некачественно...В 2012 году ХОВЕР вызывает все те же эмоции..хотя нет они не такие резкие но все же...

Уверен, что лет через 20 автокитай заполонит не только азиатский рынок но и европейский и даже американский...но для этого нужно здорово подрасти....Пока недостаточно...

Чуть не забыл...вбейте в Тюбе краш любого китайца и вы не захотите в него садиться...Ну это лишь мои личные мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
набери в ютубе краш тест эмгранда
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Рекламировать китайские автО нет нужды.Те,кто ЗНАЮТ,о чем речь,приобретают и ездят БЕЗ особых проблем.Главное - чтоб Дилеры находились не за тридевять земель,а в пределах досягаемости.Тогда и с ложностей с обслуживанием и возможным ремонтом НЕ БУДЕТ.Те же,кто НЕ ЗНАЮТ,делятся на две категории: одни,так сказать,"упорные",не замечают (и,самое печальное,НЕ ХОТЯТ этого делать) неизбежного ПРОГРЕССА в китайском автомобилестроении,вторые,более открытые новшествам,приглядываются,анализируют...и очень часто ПЕРЕСАЖИВАЮТСЯ с древних,дряхлых иномарок на "китайцев".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вам дилеры в пределах досягаемости????Для покупки авто или обслуживания??? Если для покупки, так у меня половина знакомых за 1000 км за машинами ездят. Если же для обслуживания - хочу уличить Вас в непоследовательности: не далее как вчера читал с Ваших слов, что все можно поменять в гараже у дяди Васи за 500 руб.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
Зачем Вам дилеры в пределах досягаемости????Для покупки авто или обслуживания??? Если для покупки, так у меня половина знакомых за 1000 км за машинами ездят. Если же для обслуживания - хочу уличить Вас в непоследовательности: не далее как вчера читал с Ваших слов, что все можно поменять в гараже у дяди Васи за 500 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хммм, так они вроде как не ломаются, со слов Антона Трезвеника, зачем тогда что то менять и ремонтировать?)))
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
Все обсуждения на mailauto - реклама китацев...странно, куда смотрят модераторы...Джили..Джили...
СсылкаПожаловаться
Правильно вам подметили,китайские авто рекламировать не надо их и так берут, кого все устраивает.Это вон реклама ваза по телику через каждые 5 минут хочешь калину или приору?тошнит уже.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на ildar117
ildar117
Правильно вам подметили,китайские авто рекламировать не надо их и так берут, кого все устраивает.Это вон реклама ваза по телику через каждые 5 минут хочешь калину или приору?тошнит уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не утверждаю, что китайские авто - это г...но....каждый делает выбор в силу разных обстоятельств...
Червивку и боярышник - тоже берут и без рекламы... не довод....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ни чего не ВПЕЧАТЛЯЕТ. Движок-УТИЛЬ при 1.8 литра моща всего 128 л.с. УПОР НА 4250 , МАКС НА 6200- ЕЗДИТЬ НА НЕМ , "ЧТО БАБУ ЕГУ ЦЕЛОВАТЬ"-стремно. вСЕ РЯДОМ. Да и 1.5 движочек не впечетляет. Крузешник получше будет. При том же обьеме - 141 л.с и упор на 3800 и макс на 6000. И разгон до сотни на ручке 10 секунд. На этой даже нет показателя. Конечно он где то есть-но все одно по показателям движка СЛАБО. Остальные побрякушки -даже не интересно.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ни чего не ВПЕЧАТЛЯЕТ. Движок-УТИЛЬ при 1.8 литра моща всего 128 л.с. УПОР НА 4250 , МАКС НА 6200- ЕЗДИТЬ НА НЕМ , "ЧТО БАБУ ЕГУ ЦЕЛОВАТЬ"-стремно. вСЕ РЯДОМ. Да и 1.5 движочек не впечетляет. Крузешник получше будет. При том же обьеме - 141 л.с и упор на 3800 и макс на 6000. И разгон до сотни на ручке 10 секунд. На этой даже нет показателя. Конечно он где то есть-но все одно по показателям движка СЛАБО. Остальные побрякушки -даже не интересно.
СсылкаПожаловаться
Вам,уважаемый Дмитрий,не на машине ездить,а на РАКЕТЕ летать!!! Вот ракетный двигатель дал бы Вам ПОЛНОЕ рщущение превосходства над ВСЕМИ!!! А то как-то мелковато - какой-то "крузещник"...даже НОРМАЛЬНО произнести название машины (по-видимоому,Тойоты?) язык не поворачивается.Верно?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вам,уважаемый Дмитрий,не на машине ездить,а на РАКЕТЕ летать!!! Вот ракетный двигатель дал бы Вам ПОЛНОЕ рщущение превосходства над ВСЕМИ!!! А то как-то мелковато - какой-то "крузещник"...даже НОРМАЛЬНО произнести название машины (по-видимоому,Тойоты?) язык не поворачивается.Верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон -дорогой. Просто я попадал на машинах иногда в ситуации -типа вытянит-жив или не вытянит-попал. А обороты двигателя-это иногда бывают очень важны. При достижении максимума + неного происходит отсечка. Моща падает -движок не тянет -и это при обгонах или при рисковой езде-где все на грани. Очень неприятно. Поэтому эти показатели в машине гораздо главнее , чем наличие ЕСП или АВС . или климатконтроля, Они трупу не понадобятся-поэтому эти показатели -макс упар и макс оборотов очень Важны. И разгон до сотни тоже не помешает. Остальное просто не важно. Это мое мнение-кому-то может это и не надо.А ракета??? да не надо-ведь сказали что Хонда Аккорд 2.4 ПУЛЯ-мне этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ни чего не ВПЕЧАТЛЯЕТ. Движок-УТИЛЬ при 1.8 литра моща всего 128 л.с. УПОР НА 4250 , МАКС НА 6200- ЕЗДИТЬ НА НЕМ , "ЧТО БАБУ ЕГУ ЦЕЛОВАТЬ"-стремно. вСЕ РЯДОМ. Да и 1.5 движочек не впечетляет. Крузешник получше будет. При том же обьеме - 141 л.с и упор на 3800 и макс на 6000. И разгон до сотни на ручке 10 секунд. На этой даже нет показателя. Конечно он где то есть-но все одно по показателям движка СЛАБО. Остальные побрякушки -даже не интересно.
СсылкаПожаловаться
Купите феррари и радуйтесь!лошадям!или приору если на феррари не хватает!хватит этого мотора эигранду 1.8 за глаза!и 1.5 тоже хватит,такие машины берут чтоб ездить с комфортом,а не дуркостритрейсерством заниматся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на ildar117
ildar117
Купите феррари и радуйтесь!лошадям!или приору если на феррари не хватает!хватит этого мотора эигранду 1.8 за глаза!и 1.5 тоже хватит,такие машины берут чтоб ездить с комфортом,а не дуркостритрейсерством заниматся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРИОРА -УТИЛЬ со своими 100л.с. и техническими решениями- 19 век- ОДНОЗНАЧНО,Боле добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ПРИОРА -УТИЛЬ со своими 100л.с. и техническими решениями- 19 век- ОДНОЗНАЧНО,Боле добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печальный факт....а ведь имея такой завод,столько бабла,столько талантов которые разбежались или просто их туда не пустят....эххххх
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ПРИОРА -УТИЛЬ со своими 100л.с. и техническими решениями- 19 век- ОДНОЗНАЧНО,Боле добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не 100 л.с. а на 10-15 больше (да будет Вам известно)... 19-й говорите....утиль....ну в приоре хотя бы есть что утилизировать...а в китайце....Не буду приводить много примеров....нет смысла спорить. Просто скажу, что кому-то нравится Китай, кому-то ВАЗ...Лично для меня приемлемее простой и понятный монохромный дисплей Приоры, чем разноцветный режущий глаза (как китайский Айфон за 500 руб) мониторчик Китая с видоном на рубль и качеством (пользой) на копейку...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на ildar117
ildar117
Купите феррари и радуйтесь!лошадям!или приору если на феррари не хватает!хватит этого мотора эигранду 1.8 за глаза!и 1.5 тоже хватит,такие машины берут чтоб ездить с комфортом,а не дуркостритрейсерством заниматся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К стати придурков на дороге видовал МОРЕ -Вагон и маленькую тележку. Поэтому и описал свои отношения к машине, с не очень сильным движком-и не понятными хх.А жив-сам-потому что машины подбираю по себе-СЕЙЧАС. Раньше как получится-и не плакал.И на горбатом рассекал -не слабо.
СсылкаПожаловаться
Васятка ПьянчиковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ни чего не ВПЕЧАТЛЯЕТ. Движок-УТИЛЬ при 1.8 литра моща всего 128 л.с. УПОР НА 4250 , МАКС НА 6200- ЕЗДИТЬ НА НЕМ , "ЧТО БАБУ ЕГУ ЦЕЛОВАТЬ"-стремно. вСЕ РЯДОМ. Да и 1.5 движочек не впечетляет. Крузешник получше будет. При том же обьеме - 141 л.с и упор на 3800 и макс на 6000. И разгон до сотни на ручке 10 секунд. На этой даже нет показателя. Конечно он где то есть-но все одно по показателям движка СЛАБО. Остальные побрякушки -даже не интересно.
СсылкаПожаловаться
Вот согласен с тобой полностью. Дерьмо это полнейшее - Чайна автопром. Конешно Крузачок поинтересней. А Brabus Rocket 800. Машина могла разогнаться до 370 км/ч, первую сотню покорила за 3,7 с, вторую – за 9,8 с, а для достижения отметки 300 км/ч требовалось затратить 23,8 с. Вот это показатель! Правда по ценам разброс небольшой. Китай рублей 600 стоит, Крузачок от 2 лямов, а Brabus Rocket 800 всего то 429 000 евро. А так, не считая цены - вполне сравнимые модели. Хотелось тебе пальцы погнуть, а как это сделать - не знаешь. Тогда лучше не суйся, куда не знаешь, смешным не будешь.
СсылкаПожаловаться
Александр
ОБьявили цены на данную модель! Стандарт от 405 тысяч, нуссс как вам цена?!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр
Александр
ОБьявили цены на данную модель! Стандарт от 405 тысяч, нуссс как вам цена?!
СсылкаПожаловаться
+ 45 000 руб., подержанный немец иль японец, в хорошем состоянии. Авто.ру в помощь!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
+ 45 000 руб., подержанный немец иль японец, в хорошем состоянии. Авто.ру в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все хотят за другими сопли подтирать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария